Барыга

Наши соседи

Рекомендованные сообщения

Это мне сначала жена рассказала, а сейчас вот сам столкнулся...

У нас в доме живет пожилая женщина. И вот каждое утро она отводит внучку в садик или школу, не суть. Я захожу в лифт раньше, потом на нижних этажах заходит она с внучкой. А у нас лифт работает так, что если не нажимать кнопку этажа, то двери закрываются через какое-то время, поэтому все жмут и двери закрываются- спешат все :). И вот фраза, которую повторяет эта женщина, при нажатии кем-либо первого этажа :) - "Уже нажато". Ну, я объяснил ей, что он быстрее уезжает, а так я тоже не слепой :) Она чет акнула... И что выдумаете, сегодня опять, как день сурка, нажимаю на кнопку и слышу "Уже нажато!" :lol: Но промолчал....

Это цитата. РЕК писал. Я, подумал, это заслуживаент отдельной темы.

Ты, прикинь каково её зятю!.... Вспоминаются рассказы Аверченко.

У меня похоже было, в 92-м поменял однушку на двушку. Первенца ждали.Решил расширится.Ремонт, там вся ###я. В том числе перегородку поставил тамбурную на две квартиры. Как ставил, это отдельная песня, потом расскажу. Так вот, получилось что лампа дежурного освещения, вместе с выключателем, оказались в тамбуре. Ну, нормально вобщем то.Но, соседи постоянно её гасили. Придут домой, дверь откроют, и гасят. Я, поскольку приходил, как правило позже, порой и не трезвый.Всё время в потьмах. Тамбурную дверь ещё как то успевал открыть пока лифт открыт, светит. Дальше ТРЫНДЕЦ! Телефонов тогда ещё не было, курить я бросил. Посветить нечем обсолютно. Хуже всего, что, я, никак не мог запомнить где выключатель.Когда был не трезв, ещё и не помнил на какой стене. Справа или слева. Вот начинаешь шарить..... лыжи какие то падают, ещё что то. Пол дома слышит что Рома домой пришёл. Чувствовал себя идиотом полным, из старых фильмов. Там если в избу кто то заходит, обязательно роняет ведро в сенях. Это у них типа звонка наверное было.

-Ага! кто то пришёл.

Ну, вот, пытался сначала им объяснить что такое дежурное освещение. Потом взывал к разуму, не со своего же счётчика платят. Потом ругался. Не сдержался один раз. Это когда лыжи ловил, мне на ногу упала их батарея чугунная. Притащили, всё не могли поставить, так в тамбуре и стояла. Не точто б больно было, просто нелепость ситуации взбесила.

Но, всё бестолку. У них это рефлекторно. Я это понял,Когда тупо закоротил провода, и какое то время наблюдал за выключателем. Там кнопка постоянно была в разных положениях. Вот знают же что бесполезно! Всё равно щёлкают.

И соседка Твоя, когда в крематории кнопку нажмут, привстанет, и скажет НННННННННАААААААЖЖЖЖЖАААТТТТТОООО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.