Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

REC

Фотографии строительства

Рекомендованные сообщения

Вот что я увидел и сделал фотографии от 10.01.2017 .7 секция 15 ЭТАЖ 559 кв.О том что в конце января будет сдача 7 секции речи не может даже идти.Даже не буду гадать когда это будет. В доме конечно ужасно холодно,Поднимаясь на 15 этаж пешком все стены в инее.Единственное что порадовало ,так то что в квартире мусора нет .Больше радости как то нет вообще.

DSC_0001.JPG

DSC_0002.JPG

DSC_0003.JPG

DSC_0009.JPG

DSC_0010.JPG

DSC_0011.JPG

DSC_0012.JPG

DSC_0013.JPG

DSC_0014.JPG

DSC_0015.JPG

DSC_0016.JPG

DSC_0017.JPG

DSC_0018.JPG

DSC_0019.JPG

DSC_0020.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были после н.г. праздников, в 7-й секции по левой стороне стояков вообще нет.

Сейчас скажут что трубы спёрли или перфоратор, лиж бы что-то сказать! Шакалы одним словом!!! 

P61128-154908.jpg

P60723-164750.jpg

P61128-154919.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жители одного из этажей в 2 секции не стали дожидаться милостей от застройщика или УК, а скинулись и сделали плитку у себя на этаже. Получилось классно! Цена вопроса не так велика, зато живут как "белые" люди )) 

WP_20170128_13_27_58_Pro.jpg

WP_20170128_13_28_10_Pro.jpg

WP_20170128_13_28_25_Pro.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это 8 секция. В ней холодно, отопление не работает. Но этого мало, не понятно почему отсутствуют окна на 10 этаже. Это вид со стороны подъезда, так же нет нескольких окон со стороны двора. Хозяева квартир, Вам нужно разобраться с УК и застройщиком, что случилось с окнами ???

WP_20170128_13_45_25_Pro.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Safol сказал:

Жители одного из этажей в 2 секции не стали дожидаться милостей от застройщика или УК, а скинулись и сделали плитку у себя на этаже. Получилось классно! Цена вопроса не так велика, зато живут как "белые" люди )) 

WP_20170128_13_27_58_Pro.jpg

WP_20170128_13_28_10_Pro.jpg

WP_20170128_13_28_25_Pro.jpg

Дверь стоит при выходе железная или от застройщика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выход на балкон - дверь от застройщика, картонная )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, у меня тоже красота ((( в стояке ХВС-воды нет, зото с крыши течет бесплатно:242:. Теперь без шуток, пришел в квартиру течет вода по стояку. Не капает а течет!!! Течет с крыши ручьем ( стоит лужа в квартире) пошел в УК написал заявление, (зарегистрировал! обязательно!) приняли. Сначала отправляли к застройщику, не видитесь на эту уловку.

Хочу обратиться к соседям в 6 секции и других, ходите пишите, чем больше заявлений, тем легче нам будет устранить все эти не доделки рукожопых строителей, не за свой счет.   Вода течет не только в квартиры но и по стояку мусоропровода и попадает в лифтовую шахту, наладчики которые настраивали лифт, сказали пока это х...... не будет устранена лифта нам не видать. Работы по наладки лифтов закончены!

IMG_3477[5].JPG

IMG_3478[1].JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎28‎.‎01‎.‎2017 в 21:51, Safol сказал:

Жители одного из этажей в 2 секции не стали дожидаться милостей от застройщика или УК, а скинулись и сделали плитку у себя на этаже. Получилось классно! Цена вопроса не так велика, зато живут как "белые" люди )) 

WP_20170128_13_27_58_Pro.jpg

WP_20170128_13_28_10_Pro.jpg

WP_20170128_13_28_25_Pro.jpg

Добрый день! Здорово если в курсе сколько вышло, то поделитесь информацией..... Мы тоже узнавали по поводу работы, чтобы на нашем этаже сделали отделку плиткой, рабочие за работу попросили 17000 + материал соответственно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, LKirill сказал:

300-400 р за м2 плитка пол стоит

чет дорого , 250 рублей норм цена . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши контакты того кто по 250 кладет.... как раз надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LKirill сказал:

Напиши контакты того кто по 250 кладет.... как раз надо

 Ты его знаеш )))) 

Он у меня делал плитку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Bublik сказал:

Добрый день! Здорово если в курсе сколько вышло, то поделитесь информацией..... Мы тоже узнавали по поводу работы, чтобы на нашем этаже сделали отделку плиткой, рабочие за работу попросили 17000 + материал соответственно...

Нет не в курсе. Площадь порядка 40 кв.метров, выходит по 420 рублей за квадрат, рабочих на доме много, можно и поторговаться, тем более, что плитка будет не самая дорогая. В любом случае, если разделить на всех, то вполне приемлемо.

Мы сейчас такие деньги отдаем за ремонт квартиры, что можно отдать ещё совсем чуть-чуть, что бы и за порогом было красиво )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 секция, 8 этаж. В субботу кто-то не слишком удачно пытался установить дверь ...WP_20170130_16_51_39_Pro.jpgWP_20170130_16_51_46_Pro.jpg

WP_20170130_16_51_21_Pro.jpg

 

WP_20170130_16_52_42_Pro.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум с этого этажа....  там 4 квартиры....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Safol сказал:

6 секция, 8 этаж. В субботу кто-то не слишком удачно пытался установить дверь ...WP_20170130_16_51_39_Pro.jpgWP_20170130_16_51_46_Pro.jpg

WP_20170130_16_51_21_Pro.jpg

 

WP_20170130_16_52_42_Pro.jpg

Это же полный п ......, что-то не понятно хотели подключится до автомата? теперь надо найти этого деятеля и за его счет все восстановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, room2909 сказал:

Я так понимаю, что света нет по всем подъезде теперь?

Вчера не было, фотографировала в темноте. Просто чудо, а не соседи (( Все спалили и слились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Safol сказал:

Вчера не было, фотографировала в темноте. Просто чудо, а не соседи (( Все спалили и слились. 

Будем выяснять у одного товарища который в нашем доме устанавливает двери, я был в субботу до 12 и все было ок и свет был. В 12 я с ним разговаривал он ждал дверь.

 

2 часа назад, room2909 сказал:

Я так понимаю, что света нет по всем подъезде теперь?

На 16 этаже свет есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Monday, January 30, 2017 в 11:17, petrov.v сказал:

чет дорого , 250 рублей норм цена . 

 

 

20 часов назад, Safol сказал:

 выходит по 420 рублей за квадрат, 

 

Так за сколько ваш Нурлан плитку кладет??? 250 или 420??? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LKirill сказал:

 

Так за сколько ваш Нурлан плитку кладет??? 250 или 420??? 

 

 

Ну вот только вчера разговаривал , сказал что 150 даж положит.

Но это ты сам с ним разговаривай если тебе плитка нужна  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плитку сам кладу... сорри.....

Я с Эдиком говорил сегодня... демонтаж/монтаж новой стяжки в моп 400р за м2 говорит .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, LKirill сказал:

 

Так за сколько ваш Нурлан плитку кладет??? 250 или 420??? 

 

 

Пока не обсуждали, мы вчера только стяжку залили, если есть потребность - могу дать телефон 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... если по 250 делать качественно будет..... думаю ВСЕМ интересно будет....

А я уж сам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинаково ВСЕМ интересно не будет, у всех разные финансовые возможности и понятия о качестве. Кто то может себе позволить ремонт за 9 тыс. по метру, для кого то 4,5 тыс. - это предел. Не нужно ни кому ни чего навязывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Safol сказал:

Одинаково ВСЕМ интересно не будет, у всех разные финансовые возможности и понятия о качестве. Кто то может себе позволить ремонт за 9 тыс. по метру, для кого то 4,5 тыс. - это предел. Не нужно ни кому ни чего навязывать.

К чему ЭТО? Что я навязываю???   Нурлана???  плитку в мопах класть - у всех разные понятия о качестве? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.