Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

REC

Фотографии строительства

Рекомендованные сообщения

23 часа назад, Safol сказал:

Нет не в курсе. Площадь порядка 40 кв.метров, выходит по 420 рублей за квадрат, рабочих на доме много, можно и поторговаться, тем более, что плитка будет не самая дорогая. В любом случае, если разделить на всех, то вполне приемлемо.

Мы сейчас такие деньги отдаем за ремонт квартиры, что можно отдать ещё совсем чуть-чуть, что бы и за порогом было красиво )

 

Сначала отдать чуть-чуть за плитку в Мопах, потом за вентиляцию, потом за цоколь, потом за входные группы чуть-чуть и так далее. Почему дольщики должны платить дважды,  не пора ли уже  всем  нанять грамотного юриста, чтобы заставить застройщика и ген.подрядчика исполнять обязательства, а не банкротить Арвиду по липовым бумажкам

DSCF2052.JPG

DSCF2053.JPG

DSCF2055.JPG

DSCF2058.JPG

DSCF2059.JPG

DSCF2061.JPG

DSCF2062.JPG

DSCF2133.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, а "грамотного" юриста- Кузнецов фамилия???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, LKirill сказал:

Татьяна, а "грамотного" юриста- Кузнецов фамилия???

нет, не угадал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тункин сказал:

нет, не угадал

Вот вроде вещь говориш :) Но настолько сейчас не в кассу..... :))))))

 

Кстати , в гаражах завелись Лисы .... 

т.к обычно лисы не в коем случае не живут рядом с людьми , то это бешенные лисы . 

НУ и как вы знаете , бешенство смертельно опасная болезнь для человека. 

Я надеюсь все поняли что пора бы жаловаться на гаражи в прокуратуру , т.к это опасно для жизни рядом с ними жить 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, petrov.v сказал:

Вот вроде вещь говориш :) Но настолько сейчас не в кассу..... :))))))

 

Кстати , в гаражах завелись Лисы .... 

т.к обычно лисы не в коем случае не живут рядом с людьми , то это бешенные лисы . 

НУ и как вы знаете , бешенство смертельно опасная болезнь для человека. 

Я надеюсь все поняли что пора бы жаловаться на гаражи в прокуратуру , т.к это опасно для жизни рядом с ними жить 

 

На воротник парочку отловишь ?))

Ну а если это не шутка, то в - первую очередь рискуют дети, которые постоянно шастают по гаражам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Тункин сказал:

Сначала отдать чуть-чуть за плитку в Мопах, потом за вентиляцию, потом за цоколь, потом за входные группы чуть-чуть и так далее. Почему дольщики должны платить дважды,  не пора ли уже  всем  нанять грамотного юриста, чтобы заставить застройщика и ген.подрядчика исполнять обязательства, а не банкротить Арвиду по липовым бумажкам

Проект затратный, растянутый во времени, с непредсказуемым результатом. Возможно когда-то окупится для того, кто купил квартиру с коммерческой целью. А нам жить здесь и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Safol сказал:

Проект затратный, растянутый во времени, с непредсказуемым результатом. Возможно когда-то окупится для того, кто купил квартиру с коммерческой целью. А нам жить здесь и сейчас.

Софья,  другого ответа от вас я и не ждала, не в ваших интересах бороться за  достройку дома за счет застройщика, вам надо потихоньку дольщиков  настраивать на  достройку за их счет, да на УК все стрелки переводить, ваша политика давно ясна "проект затратный"  "можно отдать еще совсем чуть-чуть". Софья,дольщики  уже отдали сполна и за квартиры, и за нервы, и за потраченное время.

С такой позицией, Софья, не видать  дольщикам нормальных условий для проживания еще много лет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тункин сказал:

Софья,  другого ответа от вас я и не ждала, не в ваших интересах бороться за  достройку дома за счет застройщика, вам надо потихоньку дольщиков  настраивать на  достройку за их счет, да на УК все стрелки переводить, ваша политика давно ясна "проект затратный"  "можно отдать еще совсем чуть-чуть". Софья,дольщики  уже отдали сполна и за квартиры, и за нервы, и за потраченное время.

С такой позицией, Софья, не видать  дольщикам нормальных условий для проживания еще много лет!!!

Татьяна , какая это по счету у вас квартира ? 

третья ? четвертая ? а у многих первая , и им нужно где-то жить . 

просто напросто .

Так что свои меркантильные интересы засунте . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Safol сказал:

На воротник парочку отловишь ?))

Ну а если это не шутка, то в - первую очередь рискуют дети, которые постоянно шастают по гаражам. 

Вообще не шучу , лично видел 2 раза , жена видела 1 раз , у нас собака за лисой погналась туда . 

Это не шутки вообще , бешенство смертельно опасно для человека . У лиса укусить может любого . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что Татьяна, не поленились, аж трижды упомянули меня по имени в своем посте )). Не нужно быть семи пядей во лбу, что бы "разгадать" мою позицию. Я тот самый дольщик, который заплатил сполна еще в 2012 году за свою квартиру, тянет ипотеку и аренду, и очень  хочет жить, наконец, в своей собственной квартире. А времени и нервов - я, и некоторые люди здесь потратили и тратим гораздо больше, чем другие вместе взятые. Все Вы это знаете, поэтому не стоит передергивать.

А по поводу многих лет ... Вернитесь к сообщениям годичной давности, Вы там усиленно загоняли собственников в банкротное дело и пророчили нам не увидеть своих квартир ещё много лет. ... Теперь вот квартиры есть, люди даже уже живут в них, делают ремонты. А нормальных условий нужно добиваться. Только глупо все валить в одну кучу, так как что-то нужно требовать только от застройщика, что-то от УК, ну а что-то можно делать самим. 

 

Вот только понятно это и важно для нас, которые собираются жить здесь, а не выставили свою квартиру на продажу, как Вы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, petrov.v сказал:

Вообще не шучу , лично видел 2 раза , жена видела 1 раз , у нас собака за лисой погналась туда . 

Это не шутки вообще , бешенство смертельно опасно для человека . У лиса укусить может любого . 

 

С бешенством точно не шутят. Я не однократно видела детей играющих на гаражах, тут и правда до беды не далеко.

Вот что нашла в интернете http://lubgazeta.ru/articles/331976

Ты черкани от себя на "Доброделе", а я завтра на планерке с администрацией поговорю. Надо бы ещё школу предупредить, которая рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Safol сказал:

С бешенством точно не шутят. Я не однократно видела детей играющих на гаражах, тут и правда до беды не далеко.

 

Ага, так вот прямо сразу и снесут гаражи, в которых видели лис (возможно бешеных). В ноябре на стадионе лиса бегала, так давайте стадион снесем. И 53-ю школу заодно. И ЖК "Сосновый Бор" (там вообще лисички - частые гости). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Safol сказал:

Спасибо, что Татьяна, не поленились, аж трижды упомянули меня по имени в своем посте )). Не нужно быть семи пядей во лбу, что бы "разгадать" мою позицию. Я тот самый дольщик, который заплатил сполна еще в 2012 году за свою квартиру, тянет ипотеку и аренду, и очень  хочет жить, наконец, в своей собственной квартире. А времени и нервов - я, и некоторые люди здесь потратили и тратим гораздо больше, чем другие вместе взятые. Все Вы это знаете, поэтому не стоит передергивать.

А по поводу многих лет ... Вернитесь к сообщениям годичной давности, Вы там усиленно загоняли собственников в банкротное дело и пророчили нам не увидеть своих квартир ещё много лет. ... Теперь вот квартиры есть, люди даже уже живут в них, делают ремонты. А нормальных условий нужно добиваться. Только глупо все валить в одну кучу, так как что-то нужно требовать только от застройщика, что-то от УК, ну а что-то можно делать самим. 

 

Вот только понятно это и важно для нас, которые собираются жить здесь, а не выставили свою квартиру на продажу, как Вы. 

Софья, найдите  хоть одно сообщение, где я кого-то куда-то загоняла( дольщики не стадо, чтобы загонять, выбирайте выражения)  ах да, на митинг, да на собрания точно просила прийти, а вот вы Софья со свой подлой рассылочкой  против митинга, да работой на застройщика  втянули дольщиков в длительное мучительное  ожидание. А продавать или не продавать квартиру- это личное дело моего брата, вас не должно волновать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, определитесь уже Ваша квартира или брата, продавать или жить ... Просто получается, что Вы лично и отношения к нашему дому не имеете, а призываете всех скинуться на "крутого" юриста. Это что: коммерческий интерес или безоглядная борьба за всеобщую справедливость ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, falcon-79 сказал:

 

Ага, так вот прямо сразу и снесут гаражи, в которых видели лис (возможно бешеных). В ноябре на стадионе лиса бегала, так давайте стадион снесем. И 53-ю школу заодно. И ЖК "Сосновый Бор" (там вообще лисички - частые гости). 

То есть лисы, возможно бешеные в опасной близости от школы и стадиона - это норма для поселка?!!! И если, не дай Бог, она тяпнет глупого ребятенка, который потом скончается в муках, это не должно никого волновать? Сергей, вот Вы меня сейчас просто убили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Safol сказал:

То есть лисы, возможно бешеные в опасной близости от школы и стадиона - это норма для поселка?!!!

Лисы - это норма для любого населенного пункта, рядом с которым есть лес. К сожалению,  рыжие звери не умеют читать и стадион от школы не отличают.  Бегают где их лисья душа пожелает.  А Вы уцепились за лис как за очередной повод снести гаражи... Кто о чем, а вшивый... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Safol сказал:

Татьяна, определитесь уже Ваша квартира или брата, продавать или жить ... Просто получается, что Вы лично и отношения к нашему дому не имеете, а призываете всех скинуться на "крутого" юриста. Это что: коммерческий интерес или безоглядная борьба за всеобщую справедливость ?)

Софья, не передергивайте, вы прекрасно знаете, какое отношение я имею и  к дом, и квартире, и к своему родному брату!  А призываю нанять юриста, пока еще не поздно, чтобы дольщикам не пришлось достраивать за свой счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, petrov.v сказал:

Татьяна ,..................

Так что свои меркантильные интересы засунте . 

 

Оскорбление??? Надо "выписать" предупреждение!!!! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, LKirill сказал:

Оскорбление??? Надо "выписать" предупреждение!!!! 

 

Как ты можешь говорить своему брату: «Брат, дай я выну соринку из твоего глаза» – если не видишь бревна в своем? Лицемер! Вынь прежде бревно из собственного глаза – тогда увидишь, как вынуть соринку из глаза брата. 

Евангелие от Луки 6 стих 42 – Лк 6:42: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, falcon-79 сказал:

Лисы - это норма для любого населенного пункта, рядом с которым есть лес. К сожалению,  рыжие звери не умеют читать и стадион от школы не отличают.  Бегают где их лисья душа пожелает.  А Вы уцепились за лис как за очередной повод снести гаражи... Кто о чем, а вшивый... 

Серега у них там норки уже . И там дети бегают ... 

ну не надо смеха то . 

Ты ж знаеш что я спокойно к сносу гаражей был , до поры до времени , а вот сейчас реально есть большая неприятность. 

Я еще раз говорю , бешенство это смертельная болезнь для человека . 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, petrov.v сказал:

Серега у них там норки уже .

 

Извини, но тут ты не прав. Если сам лисьих нор не видел, то хоть почитай как они выглядят и где лисы их устраивают.  Забегать в поселок лисы могут, но жить здесь... не, такого не бывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, falcon-79 сказал:

 

Извини, но тут ты не прав. Если сам лисьих нор не видел, то хоть почитай как они выглядят и где лисы их устраивают.  Забегать в поселок лисы могут, но жить здесь... не, такого не бывает. 

3 раза когда лисы убегали , они бежали и забегали к гаражам. 

за эти 2 недели видели их 3 раза . 

Это случайно забегают ? 

 

У вас в доме тоже случайно лисы бегают да ? 

мыж рядом находимся .

 

 

я туда не стал спускаться . 

если там везде бетон  , норки не будет , но ты же не уверен в этом ? так же как и я . 

там могло все осыпаться перед бетоном . 

icon.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, falcon-79 сказал:

не, такого не бывает

чисто по - русски, пока гром не грянет .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тункин сказал:

Софья, не передергивайте, вы прекрасно знаете, какое отношение я имею и  к дом, и квартире, и к своему родному брату!  А призываю нанять юриста, пока еще не поздно, чтобы дольщикам не пришлось достраивать за свой счет

Расскажите мне, что нам с Вами придется достраивать в нашей 4 секции, в которой я делаю ремонт, а Вы продаете квартиру, вероятно, как достроенную. Или Вы покупателям сразу предлагаете скинуться на юриста, а не то придется достраивать за свой счет?))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.