Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Гражданская война

Рекомендованные сообщения

 

Браво!  :bravo:

Поддерживаю каждое слово. Задолбали со своей талерантностью, когда русских на русской земле режут. Относятся к нам, как к жертвенным баранам. Позор власти, которая не защищает свой народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поддерживаю каждое слово. Задолбали со своей талерантностью, когда русских на русской земле режут. Относятся к нам, как к жертвенным баранам. Позор власти, которая не защищает свой народ.

 

т.е вы за отделение Кавказа? А дальше что?

Была уже такая ситуация в 90-х, Чечня получила формальную независимость. Каждый день там похищали людей и Березовский ездил их выкупать у Масхадова, за деньги из бюджета. Этого хотите?

Или может Веллер предлагает китайскую стену поставить, как у него на исторической родине в Израиле на границе с Сектором Газа. Им это мало помогает.

Как только Кавказ отделится от России, туда сразу придет Турция. Зачем нам ракеты Пэтриот в горах Кавказа?

Вслед за Кавказом отделится Татарстан и т.д.

post-774-0-02135400-1381725362_thumb.jpg

яблони лепестки сбросили как мы с тобой друг друга по осени бросили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого хотите?

А ты то чего хочешь? Твои варианты решения проблемы..В студию! Те Веллер говорит о том, что есть два варианта, либо отделить, либо прижать к ногтю, так как было в СССР. Я за  второй вариант. Он за первый.  А третьего не дано. На столько разные народы в рамках одного, аля свободного,  государства мирно сосуществовать не смогут. Нужна сильная власть и четкие правила отступление от которых должно караться жесточайшим образом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В текущем 2013 году праздник Курбан-байрам мусульмане будут отмечать 15 октября. В домах верующих уже сейчас идут приготовления к празднованию. Важным для подготовки к этому событию является выбор будущего животного для обряда жертвоприношения. Жертвоприношением мусульмане отмечают окончание хаджа. (с) Источник: РИА «Дагестан»

TqzL4o0KSvo-GewlnJaWug.jpg

 

Завтра "итальянцы"  вылезут из щелей и заполнят Москву, а ОМОН с МВД будут их оберегать ,окружив "живым щитом" от местного коренного населения столицы . 

 

Как же всё это задолбало :stena: ....когда уже порядок будет??!! 



Те Веллер говорит о том, что есть два варианта, либо отделить, либо прижать к ногтю, так как было в СССР. Я за  второй вариант. Он за первый.  А третьего не дано.

Ну почему есть и третий - ликвидация. Именно этим путем они сами и следуют,вырезав на своей территории остатки русских,что жили там в советские годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему есть и третий - ликвидация.

Ну я просто успешных примеров "ликвидации" целого народа не знаю...Может приведешь?  :podmig:

 

Да и убежден, что бирюлевы все эти...Не просто так, на сами по себе они появляются. Есть организаторы и имеет место грамотная провокация, 100%. Это не стихийные выступления, однозначно! Да, народ напряжен, да почва готова, её подготовили...Но не каждая взрывчатка взрывается без детонатора...Дальше больше!  :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ты то чего хочешь? Твои варианты решения проблемы..В студию! Те Веллер говорит о том, что есть два варианта, либо отделить, либо прижать к ногтю, так как было в СССР. Я за  второй вариант. Он за первый.  А третьего не дано. На столько разные народы в рамках одного, аля свободного,  государства мирно сосуществовать не смогут. Нужна сильная власть и четкие правила отступление от которых должно караться жесточайшим образом. 

 

Х.А.М., не ты ли ставил ролик в теме про Манежку. Ролик, где парень на пальцах объяснял смысл поговорки "В чужой монастырь со своим уставом не ходят".

Он все правильно говорил, приехали к нам чужеземцы со своим уставом, они бы и рады наш устав соблюсти, да нету. У нас полное безверие.

Времена Свинарки и Пастуха прошли. Тогда, в фильме 40-х годов брак русской свинарки и дагестанского чабана был возможен, так как все были атеистами.

В Союзе мирно жили, зайди на кладбище поселковое, там есть сектор с татарскими могилами. Поселок то у нас был русско-татарский.

Но вот Союз распался, всем разрешили свободно верить в своего Бога. Они (дагестанцы, чеченцы, татары, узбеки...) вернулись к обычаям своих предков, а мы (русские) остались атеистами.

Посмотри сколько человек в храм ходит, по пальцем можно сосчитать.

Люди живут в одном подъезде, а друг друга не знают. Конечно, можно на день форума всех собрать в Торино, но не много прийдет в маштабах поселка.

Мы разобщены!

И только вера православная может сплотить людей.

Раньше, до революции каждое воскресенье люди шли в храм. Это не только молитвы и псалмы послушать, это еще место общения, все новости за неделю можно было у церкви узнать. Все друг друга знали.

 

Вот вчерашний сход, там же реально устром пришло 30 человек местных. Всего.

Этим воспользовались националисты, через социальные сети собрали тысячу человек в 16 часов. Нацики давно такого повода ждали. Чтобы убили кого-нибудь.

Сравните Бирюлёво с Сагрой. Там деревня, где все друг друга знают, взяли ружья и приняли бой с армией азеров.

В Бирюлёво армия нациков сразилась с ОМОНом. Все шиворот-на выворот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И только вера православная может сплотить людей.

Ну чего за бред?! Какая к черту вера! Религия испокон веков была яблоком раздора между людьми! Сотни миллионов жизней, а может и миллиарды, положены на алтарь самых разных богов с языческих начиная...

 

" Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса,

Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем,-

Хорошую религию придумали индусы:

Что мы, отдав концы, не умираем насовсем. "

 

Не пора ли уже перестать уподобляться первобытным племенам и вместо псалмов написанных не грамотным дикарем букварь начинать учить и шевелить мозгами! Принять религию индусов и успокоиться начав мыслить рационально и последовательно! 

 

, и да, я правильно понял, что ты предлагаешь организовав очередной крестовый поход огнём и мечом обратить в свою веру не верных мусульман?  А они, в свою очередь, хотят тоже самое с нами сделать...Странная, неонлоанная и не типичная ситуация, да?   :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого хотите?

А ты то чего хочешь? Твои варианты решения проблемы..В студию! Те Веллер говорит о том, что есть два варианта, либо отделить, либо прижать к ногтю, так как было в СССР. Я за  второй вариант. Он за первый.  А третьего не дано. На столько разные народы в рамках одного, аля свободного,  государства мирно сосуществовать не смогут. Нужна сильная власть и четкие правила отступление от которых должно караться жесточайшим образом.

Я за вариант ПРИЖАТЬ К НОГТЮ. Они должны себя чувствовать гостями в нашей стране, а не бандитами, которым можно всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шуточная песня Высоцкого

У него были и такие:

Потеряю истинную веру -
Больно мне за наш СССР:

Отберите орден у Насера -
Не подходит к ордену Насер!

Почему нет золота в стране?
Раздарили, гады, раздарили.
Лучше бы давали на войне,
А Насеры после б нас простили!

 

Это когда президенту Египта орден Героя СССР вручили)))

или

Купола в России кроют чистым золотом - Чтобы чаще Господь замечал

 

А про крестный поход я не говорил. Просто, если бы русские в воскресенье шли в храм, а не сидели перед телеком, смотря шоу, то и магометяне врядли бы решились баранов резать в эти дни на улице.


 

Я за вариант ПРИЖАТЬ К НОГТЮ. Они должны себя чувствовать гостями в нашей стране, а не бандитами, которым можно всё!

 

Я не знаю, какие планы у Путена, но до Олимпиады их никто не тронет! Сейчас Рамзан гарант спокойствия на Кавказе. Начав 3-ю Чеченскую войну мы получим байкот Олимпиады от всех поголовно стран, кроме Китая. А у китайцев мы золото не выиграем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело это заигрывание с Кавказом. Сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит. Прибалтику при Союзе уж так баловали, там было всё в магазинах и жители не знали понятия дефицит. Были в Литве, там у мужа брат живёт. И хорошее снабжение и условия жизни не мешали ещё тогда ненавидеть русских. Если не знаешь язык, то лучше молчать и это в 80-е годы. Так и Кавказ, предаст при первой возможности, а пока бессовестно пользуется деньгами России. У них мизерные комунальные оплаты, а почему? Потаму что оставшуюся часть за них оплачиваем мы с вами. И это справедливо? Посмотрите на Америку, где чёрные выдавили белое население из отдельных райнов и да же городов, куда белым заходить опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, если бы русские в воскресенье шли в храм, а не сидели перед телеком, смотря шоу

Да, я думаю надо возродить церковно приходские школы, убрать высшее образование, запретить брить бороды и все в таком духе...Клёво будет!  ^_^

Религия это инструмент для управления тупыми , необразованными массами.... И не зря наблюдается четкая корреляция между уровнем развития страны и населения и уровнем религиозности... :draznilka:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, я думаю надо возродить церковно приходские школы, убрать высшее образование, запретить брить бороды и все в таком духе...Клёво будет!  ^_^

Религия это инструмент для управления тупыми , необразованными массами.... И не зря наблюдается четкая корреляция между уровнем развития страны и населения и уровнем религиозности... :draznilka:   

 

Сейчас чушь сказал.

Твой выбор, отдавать ребенка в ЦПШ, или саентологический детский сад, или в бизнес-школу, где ребенка сразу научат, что человек человеку волк.

Ты решаешь, что лучше для твоего ребенка. Вот только ЦПШ прививает нравственные ценности ребенку, а с нравственностью у нас сейчас в стране беда.

 

Бороды Петр еще сбрил, православие не исчезло при этом. Не хай все магометяне носят бороды, мы хоть будет узнавать их по этому признаку.

 

У образования и религии только один спорный вопрос, откуда все взялось. Атеисты продвигают теорию Большого Взрыва, у христиан Господь сотворил мир. Ни то, ни другое недоказуемо, поэтому предложено в школе изучать обе теории. Все. Больше конфликтов нету.

 

Про свою корреляцию бабушке расскажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них мизерные комунальные оплаты, а почему? Потаму что оставшуюся часть за них оплачиваем мы с вами.

 

У них еще и транпортный налог никто не платит. Рамзан говорит: пусть будет больше хороших машин,- и установил меньше минимума. Там двигатель 3.0 - не двигатель)) А еще они там все многодетные - вообще транспортный налог с них не берется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я просто успешных примеров "ликвидации" целого народа не знаю...Может приведешь?   

Нет, не приведу ...Османская Империя пыталась,но армян меньше не стало . Потом Гитлер попробовал,но евреев не поубавилось , а вот казаков после 20гг  стало меньше всё же это факт(((  А так смотря что вкладывать в понятие "успех" данного мероприятия ,если полное истребление определенной народности -это крах, а вот если притупление агрессии и выплеск "эмоций" ,то подойдет. Исторически народности гор -воинственные . Тут хоть корми золотом,хоть танцуй с бубнами всё одно. Лично я не сторонник "ликвидации" ,думаю прав был Сталин ,который просто их "закрыл" и дал повоевать между собой . И им хорошо и нам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У них еще и транпортный налог никто не платит. Рамзан говорит: пусть будет больше хороших машин,- и установил меньше минимума. Там двигатель 3.0 - не двигатель)) А еще они там все многодетные - вообще транспортный налог с них не берется

 

Нам остается только порадоваться за Рамзана, который сделал это для своего народа. Воробьев и Собянин никогда так для нас не сделают, у нас самые высокие зарплаты по стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам остается только порадоваться за Рамзана, который сделал это для своего народа

 

Да смешно...Он сделал все ,чтоб подставить свой народ под самые гланды...В угоду себе и своим ручным обезьянам разъезжающим на тианах с автоматами в руках. Это не может не печально для них закончится ни при каких обстоятельствах. 

Твой выбор, отдавать ребенка в ЦПШ, или саентологический детский сад, или в бизнес-школу, где ребенка сразу научат, что человек человеку волк.

 

 

Да мимо опять... В СССР не было ЦПШ и о религии большинство знало только то, что она есть...И рассуждать на эту тему было не принято , а выпячивать свои религиозные воззрения не безопасно... И что, морали не было? Была! А почему? Да потому ,что образование было, культура была, костяк общества был, к которому стремились примкнуть все от мала до велика и состоял он не из юристов и экономистов и главы РПЦ, чеченов или дагов, а из космонавтов, актеров, военных, инженеров...И много из кого еще. Религия была под гнетом и на первый план выходили другие, общие для всех народов, ценности. Поэтому и жили не в пример дружнее нежели сейчас. Не было особо поводов для разногласий и споров. У всех были общие достижения, общие трудности и общие правила. А сейчас ,когда открыли религиозный ящик пандорры началось то, что началось...И до тех пор пока его не закроют вновь и не закатают в асфальт ничего не изменится...Будет только хуже. И дойдет до того, что у нас, как древнем папуасском племени, человека могут заживо съесть лишь за то ,что он криво посмотрит на фигуру местного божка выпиленного из гнилого, трухлявого пня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 70-х в детском саду бабушка отвела одну девочку в церковь. Это стало известно в нашей группе. Мы это девочку Святой дразнили.

В 80-х в 54 школе в Октябрьском работала историком Тюрина, бывалый коммунист. На уроках она рассказывала как попы в иконы масло подливают, чтобы они мироточили. Готовила нас в пионеры:

- Дети, а представьте себе, что после революции в нашей стране могли отменить летоисчисление от Р.Х. И начали новый календарь с 1917 года. Посчитайте, какой бы сейчас был год? 65? Правильно! Сейчас 65 год от Революции. После победы коммунизма во всем мире все страны перешли бы на этот календарь.

 

Еще говорят, в СССР на место Бога избрали Ленина. Раньше в красном углу висела икона, на нее молились, а стал красный уголок ленинской комнатой. И вера у всех была, вера в победу коммунизма. С приходом Горбачева эта вера исчезла, вслед за верой исчезла страна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно, насколько правда, насколько "вброс", отдаленно напоминает Октябрьский, в котором количество "иностранцев" так же растет в геометрической прогрессии
 
Рассказ коренного жителя Бирюлево:
 
 
Вчера сначала вся Москва, потом вся Россия, а за ними и весь мир узнал о моем родном районе Бирюлево. Многие удивляются сложившейся ситуации, откуда столько злости и ненависти?
Ответ на этот вопрос я постараюсь разложить по полочкам.

Итак, начнем с самого начала.
 

Район Бирюлево-Западное изначально заселялся обычными работягами — рабочими завода ЗИЛ и других предприятий. Помимо этого, район частично заселен «лимитой» — людьми из провинциальных городов, привлеченными в Москву в качестве рабочей силы на крупные промышленные предприятия. Район изолирован от всей остальной Москвы железнодорожными путями павелецкого и курского вокзалов. Имеется всего 2 выезда из района: на МКАД и на Варшавское шоссе. Недавно открыли третий выезд — через улицу Подольских курсантов. Идеальное место для организации гетто.
В лихие 90-е в промзоне, расположенной в непосредственной близости с Бирюлево, стал разворачиваться бизнес — открылся Покровский рынок и плодоовощная база. Как известно, рынок и база рядом с жилым районом — это источник повышенной концентрации разного вида сброда. А так как торговлей у нас занимаются кавказцы, то и сброд этот тоже кавказский.

В те времена кавказцы, работающие на этих рынках и базе, жили либо там же, где торгуют, либо снимали квартиры в ближайших к рынку домах в Бирюлеве.
После развала ЗИЛа и других крупных предприятий, на которых работало подавляющее большинство жителей, местные остались у разбитого корыта, так как ничего, кроме стояния за станком, просто не умели. Кто-то перепрофилировался, нашел себе работу. Кто-то не выдержал и спился. Кто-то свалил из этого района. Кто-то остался и перлюбивался как может. Потихоньку квартиры освобождались, количество сдаваемых квартир росло, но так как район далеко не самый престижный и удобный для проживания, то квартирантов из числа русских было найти невозможно. Поэтому кто-то стал сдавать квартиры кавказцам, кто-то сдавал через агентства и даже не знал, что вместо русских в их квартире теперь живут кавказцы. А с ростом количества кавказцев в районе стала активно расти преступность. Сначала по чуть-чуть — грабежи, разбои. Потом разборки, выброшенные в окна должники, зарезанные ночью местные, стрельба и поножовщина каждый день и т.д.

В связи с выросшей опасностью местные стали сваливать активнее. И вот, круг замкнулся — больше кавказцев, выше преступность, меньше местных, больше кавказцев и т.д. Но свалить имеют возможность не все. Самые бедные и самые упорные остались.
Естественно, что все это местные жители связывали с наличием под боком Покровского рынка и плодоовощной базы. И активно добивались закрытия и переезда оных с территории района, а еще лучше вообще с территории Москвы.

В нулевых рынок, который стал просто эпицентром криминогенности, закрыли. На время местные жители вздохнули с облегчением. Но по закону сообщающихся сосудов, где-то убыло, где-то прибыло. Вся шваль с рынка переехала на базу и стала там активно плодиться.
Местные жители снова стали стучать властям, мол, уберите эту клоаку. И все эти годы их просто посылали.

Добавьте к этому тот факт, что в то время начальником местного отделения милиции был азер, который крышевал весь бизнес в районе.
А обстановка тем временем накалялась: я могу вас уверить, что возьми абсолютно любого жителя Бирюлева, он расскажет как минимум несколько историй про себя, своих родных или знакомых, как они пострадали от этих кавказцев: изнасилования, грабежи, разбои, избиения, убийства. И доля раскрытых местной милицией дел ничтожна. По крайней мере, ни мне, ни кому-то из моих друзей и знакомых неизвестно ни одного случая раскрытия преступлений против них или их родных/знакомых. Про обычные приставания я даже не говорю, с этим сталкивалась каждая женщина, а тем более девушка в районе.
Лично про себя могу сказать следующее: мою подругу, которой тогда было 12 лет, изнасиловал хач, моего друга избили битами и ограбили хачи, мою соседку 85 лет сбили с ног и украли сумки хачи, а менты, приехавшие на вызов, еще и украли из паспорта оставленные там бабулей деньги.
Хочу отдельно отметить, что в конце 90-х мы, после изнасилования моей 12-летней подруги кавказцем, после бездействия милиции, сами (14-16 летние пацаны) собирали группы по поиску этого урода. Группа злобной молодежи в 150 рыл на улицах — это опасно. Наверное, так подумали менты и кавказцы. Поэтому часть из нас повязали менты, а оставшуюся часть избили железными прутами кавказцы.
Этот беспредел и отсутствие защиты от органов правопорядка местные глотали, давились, но глотали. И вся эта злость на ментов и на кавказцев глубоко засела внутри местных жителей, как сжатая пружина.

За эти годы количество кавказцев, а теперь еще и таджиков, росло, росло, и теперь, чтобы найти на районе русского, надо сильно постараться. Это не преувеличение, зайдите в яндекс-панорамы, посмотрите панорамы района. А лучше, когда все утихнет, сами съездите посмотреть.
Русские либо свалили, либо сидят по норам, потому что на улице просто опасно.

Вся эта злость и ненависть к продажным ментам и кавказцам копилась даже не год, не пять, а десятилетиями. Местные открыто ненавидят кавказцев и ментов. И власти это спровоцировали сами. Как своей политикой толерантности, так и своей продажностью. Главное — бизнес. А люди — расходный материал.
Недавнее убийство спустило эти пружины. Люди взорвались. Люди всю жизнь страдали от этой базы и теперь винят во всех грехах только ее. Я знаю, что база как таковая здесь ни при чем. Но и людей я прекрасно понимаю.

Справедливости ради хочу сказать, что грабежи, убийства и изнасилования происходят в Бирюлево каждый день, но теперь к ментам за помощью просто не обращаются, так как смысла нет вообще. Они в Бирюлево не для защиты местных людей сидят, а для защиты своего бизнеса. А бизнес у них ведется вместе с кавказцами.

Почему именно случай Егора Щербакова спровоцировал бунт? Просто он получил широкую огласку. И если про ежедневные преступления знает лишь узкий круг лиц, то об этом случае узнал весь район и вспомнил все свои проблемы, все свои обиды.

Все, чего хотят местные — это убрать овощную клоаку подальше от них. Пусть они торгуют чем хотят в далеком Подмосковье, в чистом поле, подальше от людей. Потому что это не люди, а звери. А совместно жить звери с людьми не умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, ау! Вы люди или кто? Я хренею читать про ликвидации народа. Ах, у османов не получилось уничтожить армян, а у гитлера евреев. Вы сами не понимаете, ЧТО вы говорите?

То, что мы имеем - это вина прежде всего выкупленных ментов и чиновников.

post-7-1381774341,4085_thumb.jpg

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аллочка, Коротко. Ты продашься? Если нет (а я думаю,что нет) ,то прочитай еще раз о чем я написала. 

Рыба гниет с головы ....всегда было так. Но есть поддающиеся ,а есть нет. Тут выбор у каждого человека свой, но генетически у некоторых больше как бы шансов попасть в этот омут. Старалась толерантно ,как могла . 

Я как раз понимаю,что я говорю, невозможно "перевоспитать" народ ,в которого веками закладываются те или иные видовые особенности. Увы и ах. 

Вернемся к теме ,что такое гражданская война - это ряд вооружённых конфликтов между различными политическими, этническими, социальными группами и государственными образованиями на территории однго государства . Так вот все прекрасно понимают,чтобы увести от "главного" врага,надо подставить "попку". Но одно другого не отменяет ,есть особенности народов на которых всё и построено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилу, нас никто не звал на кавказ. Мы пришли и завоевали этот народ. Причем не так давно в масштабах истории. 200 лет - это тьфу. Поэтому нечего удивляться и предъявлять претензии, что они не такие, как мы.

Мы имеем что имеем. Отделять Кавказ никто не собирается. Перевоспитать нереально. Но контролировать некоторые процессы - вполне. Но этим никто не занимается: ни на низшем уровне власти (прикормленные полисмены не наводят порядок на местах), ни на высшем (а тут уже наоборот: Кремль проводит губительную политику прикарливания Кадырова и пр.)

Я всегда придерживалась и буду придерживаться мнения, что нельзя весь народ под одну гребенку. Аля кавказцы злые вонючие уроды. Так же можно сказать, что русские мужики пьяное быдло, а русские бабы ляди. Да, есть культурные особенности, но это задача государства - сглаживать их и контролировать миграционные процессы внутри страны. Так же как если у вас невоспитанный ребенок претензия в первую очередь к вам, а не к ребенку.

А задача милиции - работать с населением (советских участковых очень, мне кажется, не хватает), охранять и защищать.

Всего этого не случилось бы в Бирюлево, если б работала власть. Это у нацболов цель ликвидация. У обычных жителей основные претензии к властям.

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилу, нас никто не звал на кавказ. Мы пришли и завоевали этот народ. Причем не так давно в масштабах истории. 200 лет - это тьфу. Поэтому нечего удивляться и предъявлять претензии, что они не такие, как мы.

Мы имеем что имеем. Отделять Кавказ никто не собирается. Перевоспитать нереально. Но контролировать некоторые процессы - вполне. Но этим никто не занимается: ни на низшем уровне власти (прикормленные полисмены не наводят порядок на местах), ни на высшем (а тут уже наоборот: Кремль проводит губительную политику прикарливания Кадырова и пр.)

Я всегда придерживалась и буду придерживаться мнения, что нельзя весь народ под одну гребенку. Аля кавказцы злые вонючие уроды. Так же можно сказать, что русские мужики пьяное быдло, а русские бабы ляди. Да, есть культурные особенности, но это задача государства - сглаживать их и контролировать миграционные процессы внутри страны. Так же как если у вас невоспитанный ребенок претензия в первую очередь к вам, а не к ребенку.

А задача милиции - работать с населением (советских участковых очень, мне кажется, не хватает), охранять и защищать.

Всего этого не случилось бы в Бирюлево, если б работала власть. Это у нацболов цель ликвидация. У обычных жителей основные претензии к властям.

Отправлено через Tapatalk

Кавказ мы не завоевали.За всю историю войн,которые вела Россия на Кавказе,ни одну войну она не выиграла.А вот Кавказ благодаря нынешней власти,нас точно скоро завоюет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кавказ мы не завоевали.За всю историю войн,которые вела Россия на Кавказе,ни одну войну она не выиграла.

 

 

От таких слов генерал Ермолов и князь Барятинский в гробу переворачиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этническая преступность тесно связана с этническим бизнесом. Это две стороны одной медали, особенно если этнос малочисленный и ещё не вышел из родоплеменного строя. А бороться с этническим бизнесом законными методами нельзя, по крайней мере пока в Европе старичка Адика не реабилитировали. Поэтому этнопреступность такая живучая и искоренить её на порядок тяжелее, а для нашей псевдополиции это вообще непосильная задача. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этническая преступность тесно связана с этническим бизнесом. Это две стороны одной медали, особенно если этнос малочисленный и ещё не вышел из родоплеменного строя. А бороться с этническим бизнесом законными методами нельзя, по крайней мере пока в Европе старичка Адика не реабилитировали. Поэтому этнопреступность такая живучая и искоренить её на порядок тяжелее, а для нашей псевдополиции это вообще непосильная задача. 

Ну зря ты старика Адика вспомнил. Чего у него законного было? Вырвать золотые зубы у евреев и на колечко переплавить? Или цыган в концлагере сжечь? Гуманнее Сталин поступил, посадил всех ингушей и чеченов в эшелон и за 101 км, в казахские степи, а евреев в Биробиджан. Захотите жить - выживете.

 

Когда князь Барятинский имама Шамиля пленил. Что дальше было. Шамиль принес присягу на верноподданство России. Его сыновья один стал кадетом в Петербурге, потом  дослужился до звания поручика в Уланском полку.

Второй поступить на русскую службу и стал корнетом лейб-гвардии, потом порутчиком, штаб-ротмистром.

 

Сравните это с семьей Кадыровых. История повторяется.

 

В Москве и в Октябрьском сейчас живут молодые кавказцы, рожденные во время первой и второй чеченской войны. Поймите, они с молоком матери впитали ненависть к русским. Их папа в горах воюет, а мама учит сына мстить. Должно пройти поколение детей 90-х, появятся вполне адекватные люди. Сейчас и у нашей молодежи тоже отцы погибали в этой войне. Постепенно взаимная ненависть сойдет. Вот много проект КВН для этого делает. Там есть и команды Чечни, и Дагестана. В Комеди Батл приглашают ингушей. И что это даёт - они тоже обладают чувством юмора и могут посмеяться над своими традициями, например стрелять на свадьбе в воздух.

 

Другое дело азеры. Это не Россия, из Союза они вышли, в Таможенный союз не спешат. Торговать у них в крови, больше они ничего не умеют. Это действительно мафия, захватившая все рынки под свой контроль. Спрашивается, почему мы их терпим в стране. Чечены и дагестанцы, как не крути - россияне, а азеры нам вообще никто. Как вы помните, случай 2 года назад, азер зарезал дагестанца в Октябрьском. Дагестанцы в поселке на Фореме трудятся, азеры весь ресторанный бизнес захватили.

 

Сегодня праздник, кого там будет больше всего? 100 тысяч человек в Москве отмечают. Не узбеков и таджиков, которых со стройки в рабочий день не отпустят, не дагестанцев и чечен. Больше всего будет азеров. Поэтому в Азербайджане так спокойно, никаких стычек и оранжевых революций. Все азеры ж в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.