Rikki

Где можно отдохнуть в Москве?

Рекомендованные сообщения

Было два выходных..выбрался в Москву с девушкой погулять....

В первый день ездили в Царицыно, там очень здорово...комфортно...прикольно...

я бы не создал тему,если бы не решил сегодня разведать что такое Филевский парк....только день зря потерял...

парк не ухожен,крапива....непонятные тропы,на лавках одни пенсионеры...ни развлечений..ничего нет....только день зря потерял..

А какие вы места посещали? опишите их плюсы,и желательно адрес...чтоб на метро было не проблемно доехать.

заранее спасибо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описываю: Царицыно.

м. Царицыно.

Хорошее место. Мне понравилось. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описываю: Царицыно.

м. Царицыно.

Хорошее место. Мне понравилось. :rolleyes:

Ёмко.......

Rikki, а, здесь места описывать, где можно со своей девушкой отдохнуть? Или где с посторонними тоже? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в Коломенском парке. Я там рядом прожил 2 года, регулярно там гуляли.

Очень красивый парк, три церкви, сейчас отстроен Царский дворец деревянный,

безумно красивые видны с высокой набережной на Москву реку, яблоневые сады.

Можно покататься на корабле по реке, там пристань в парке.

От метро идти до парка 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нус...

Поближе к нам - Парк Кузьминки - и погулять, и посидеть, и конная школа, неск водоемов - кстате с девушкой то, что надо, на лодке прокатиться... =)

Не помню, там как называется - в одном из уголков - есть лавочка - толи примерения... толи согласия... кароче все влюбленные парочки туды топают... старый стал, забыл(

Кстате, до входа в парк - кинотеатр - тож удобно)

Чистые пруды - вышли к памяьнику - прогулялись - патом фонтанчик - посидели посмарели - дальше вдоль прудов самих прогулялись - ну канешн не в идеальном они виде но все же.. - вышли на покровку - и там оч даже шикарный кабак - Восточный Дворик... уютно прилично...

Как уже сказали - музей усадьба Коломенское - недавно отстроенный деревянный дворец Алексея Михайловича... да и вапще там красиво...

Банально - зоопарк - Баррикадная - а вы давно были в зоопарке? я не так давно с мадамой сходил... шикарно погуляли))))

Сад эрмитаж... м. Пушкинская, Тверская, Чеховская - там стоит памятник влюбленным

Архангельское - Вот реально, пусть оно не около метро... пусть до него на транспорте добираться общественном... Но вот этот музей усадьбу посетить стоит! Там оч красиво!

Не пожалеешь чуть денег, и захочешь воспоминаний и незабываемых ощущений - своди девушку в ресторан В Темноте м. Новослободская

Вы выбираете меню - овожное рыбное мясное смешанное

сдаете все светящееся - телефоны зажигалки и т.д. в камеру хранения

и слепой - да да - слепой официант - проводит вас в абсолютно непроглядный зал

темень - вапще ни огонька

вас сажают либо рядом - либо напротив друг друга - приносят блюда - попробуй - покушай тут

мы с девушкой ходили... умудрились даже кормить друг друга - необляпавшись

как говорил официант - кто-то есть пытается - вилкой ножом, кто-то руками и т.д.

по залу то и дело каменты ржачные проходят

На ошибки не смотреть... пишу под впечатлениями различных воспоминаний)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описываю: Царицыно.

м. Царицыно.

Хорошее место. Мне понравилось. :rolleyes:

я там был)тоже понравилось

Rikki, а, здесь места описывать, где можно со своей девушкой отдохнуть? Или где с посторонними тоже? :unsure:

=) если посторонние это не парни то описывай)

а то тут начнут кабаки описывать)

Можно в Коломенском парке. Я там рядом прожил 2 года, регулярно там гуляли.

Очень красивый парк, три церкви, сейчас отстроен Царский дворец деревянный,

безумно красивые видны с высокой набережной на Москву реку, яблоневые сады.

Можно покататься на корабле по реке, там пристань в парке.

От метро идти до парка 5 минут.

спасибо! возьму на заметку!

Нус...

Поближе к нам - Парк Кузьминки - и погулять, и посидеть, и конная школа, неск водоемов - кстате с девушкой то, что надо, на лодке прокатиться... =)

Не помню, там как называется - в одном из уголков - есть лавочка - толи примерения... толи согласия... кароче все влюбленные парочки туды топают... старый стал, забыл(

Кстате, до входа в парк - кинотеатр - тож удобно)

Чистые пруды - вышли к памяьнику - прогулялись - патом фонтанчик - посидели посмарели - дальше вдоль прудов самих прогулялись - ну канешн не в идеальном они виде но все же.. - вышли на покровку - и там оч даже шикарный кабак - Восточный Дворик... уютно прилично...

Как уже сказали - музей усадьба Коломенское - недавно отстроенный деревянный дворец Алексея Михайловича... да и вапще там красиво...

Банально - зоопарк - Баррикадная - а вы давно были в зоопарке? я не так давно с мадамой сходил... шикарно погуляли))))

Сад эрмитаж... м. Пушкинская, Тверская, Чеховская - там стоит памятник влюбленным

Архангельское - Вот реально, пусть оно не около метро... пусть до него на транспорте добираться общественном... Но вот этот музей усадьбу посетить стоит! Там оч красиво!

Не пожалеешь чуть денег, и захочешь воспоминаний и незабываемых ощущений - своди девушку в ресторан В Темноте м. Новослободская

Вы выбираете меню - овожное рыбное мясное смешанное

сдаете все светящееся - телефоны зажигалки и т.д. в камеру хранения

и слепой - да да - слепой официант - проводит вас в абсолютно непроглядный зал

темень - вапще ни огонька

вас сажают либо рядом - либо напротив друг друга - приносят блюда - попробуй - покушай тут

мы с девушкой ходили... умудрились даже кормить друг друга - необляпавшись

как говорил официант - кто-то есть пытается - вилкой ножом, кто-то руками и т.д.

по залу то и дело каменты ржачные проходят

На ошибки не смотреть... пишу под впечатлениями различных воспоминаний)

честно был в кузьминках...но так и не понял где там этот парк...далеко он от метро?

хочу в зоопарк) давно там не был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
честно был в кузьминках...но так и не понял где там этот парк...далеко он от метро?

Вот здесь поставила метку, где вход в Кузьминский лесопарк. От метро пешком далековато.

Проще наверно, если будете ехать на маршрутке до Кузьминок, попросить остановить недалеко от эстакады над ул.Академика Скрябина. Пройти по этой улице пешком - и прям упретесь во вход в парк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте Кузьминского парка есть схема парка и как до него добраться Кузьминский паркДа, Кузьминский парк начинается с дороги, по двум сторонам от которой цветники, каждое лето проходит выставка разных композиций из цветов, потом направо-выходите на пруд по которому можно прокатиться, дальше идёт конный двор. Есть бельчатник какой-то. Лесо-парковая зона. Да, есть ещё Резиденция Деда Мороза.

Ещё есть Усадьба Кусково, очень красивое место, на территории есть Итальянский и Голландский домики.

Проезд: метро "Рязанский проспект", далее авт. 133 и 208 до ост. "Музей Кусково"; метро "Выхино", далее авт. 620, маршрут. такси 9М до ост. «Музей Кусково»; метро "Новогиреево", далее трол. 64, авт. 615, 247 до ост. «Улица Юности».

774354.jpg

moscow_usadba_kuskovo_7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. В твитере прозвучала тема, о Ресторане СЕДЬМОЕ НЕБО.

Не знаю, работает он сейчас, или нет.

Был там два раза. Первый, ещё в совке. Поехали с родителями. Мне было 7-10 лет. Усадили за столик. Приносят красную и чёрную икру. Я, как многие в детстве, деликатесы не ел. Думаю. Притащили в ресторан!!!! А, жрать не###! Пойду хоть в окно посмотрю. Тоже особо не впечатлило. Слишком высоко. Не разобрать ничего. Ну, сейчас, для сравнения, карты Гугл посмотри. То же самое. Единственно с чего прикалолся, так это с лифта. Стюардесса предупреждала, но, всё равно все взрослые присели. Типа КУУУУУУУ. Я угорал.

Потом, в начале девяностых, ещё до пожара, попёрлись туда. Я, так смотрю, если кипешь какой, и свалить то некуда. Без парашута. Ну. спицифика времени.

А, сейчас. Если работает. С девушкой, милое дело. Делаешь нескромное прелложение. Получаешь от неё, в сердцах вазу в лицо. Убегает. Наворачивает два круга, по периметру. Понимает, что бежать некуда. Чуть успокаиваится. Осмысливает что то Своё.

И, ТУТ, ТЫ............ ВЕСЬ В БЕЛОМ..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.