admin

Ваши отзывы и пожелания по форуму и сайту

Отметка "Популярное сообщение" должна ставится, если сообщение...  

46 пользователей проголосовало

  1. 1. Отметка "Популярное сообщение" должна ставится, если сообщение... (сейчас 8)

    • ...набрало 4 плюса.
    • ...набрало 7 плюсов.
    • ...набрало 10 плюсов.
    • ...набрало 13 плюсов.
    • ...набрало 16 плюсов.
    • ...набрало 20 плюсов.
    • Да делайте что хотите!


Рекомендованные сообщения

все теперь я понял, от чего зависит жизненный период этой шапки rofl.gif

Yже листья распускаются, а мы всё в снегу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть возможность вставить в подпись вместо трёх картинок 100x100, одну 100x300?

Ой, нет напутал, не 100x300, а 300x100 (чтобы была в длину больше, а не в высоту). Если можно исправьте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Если можно исправьте пожалуйста.
ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать, чтобы в твиттере встраивалась музыка с яндекса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя нет

По условиям наших договоров с правообладателями, сейчас виджеты Яндекс.Музыки можно встраивать на основные блоговые платформы (например, Livejournal.com, Liveinternet, Я.ру, diary.ru и т. п.). Мы стремимся договориться с правообладателями о возможности встраивать треки с Яндекс.Музыки на любые сайты.

Для треков, вставленных в блоги с использованием «кода для вставки в блог», будут применяться такие же ограничения по географии, как и для всего сервиса (который сейчас работает для пользователей, нафодящихся на территории России, Украины, Беларуси и Казахстана).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Я не знаю можно ли выполнить мою просьбу или нет, но мне надоела эта долбаная реклама пиццы, у меня уже к ней отвращение.

Нельзя ли что то другое порекламировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю можно ли выполнить мою просьбу или нет, но мне надоела эта долбаная реклама пиццы, у меня уже к ней отвращение.

Нельзя ли что то другое порекламировать?

А моему ребенку нравиться как это колесо крутиться :)

Только как ей в год объяснить что это пицца, ума нее приложу :D

Говорю что мячик :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется шапку форума заменить, 50% шапки занимают гаражи)) разверните камеру)) чтоб были видно дома, а не гаражи))

Форум всё-таки жителей, а не автомобилистов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Masik_, у нас с вами одна есть общая проблема - не пускают в нужные места ))) Но все равно прислушаемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю можно ли выполнить мою просьбу или нет, но мне надоела эта долбаная реклама пиццы, у меня уже к ней отвращение.

Нельзя ли что то другое порекламировать?

У перехода к ТП есть магаз интим, надо им предложить ченить порекламить.

Чо? пара вибраторов проезжающие по монитору прикольно будут смотреться. И детям объяснять не надо будет - гусенички они и в Африке гусенички))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно сделать, чтобы на главной странице справа можно было сворачивать окна со всякими там фейсбуками, контактами. Надоели уже эти улыбающиеся мордочки.

Не, одна там конечно ничего, в чёрной футболке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, когда я просила мне сделать красный,то - незЯяяяя.

а других в фиолетовый, то можно! 30edfdc55b636f1e2bd4b0917dd19ec0.gif обижают маленьких. 7b0c9c0b4b8be10b414912469252e0ec.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые товарищи модераторы, сделайте пожалуйста сортировку страниц на форуме по датам начиная с последнего числа,

т.е. на первой странице последний отзыв. А то заходишь на форум и канаешь на последнюю страницу, чтоб прочитать последний отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PogDan, Это только когда вы в первый раз заходите в тему. В дальнейшем, он будет автоматом перенаправлять вас на последнее непрочитанное сообщение или самое последнее - как выставите в настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется шапку форума заменить, 50% шапки занимают гаражи)) разверните камеру)) чтоб были видно дома, а не гаражи)) Форум всё-таки жителей, а не автомобилистов)

Да,надо заменить уже давно. Уже столько домов достроили и вновь построили, "Флагман" например,а шапка двухгодичной давности наверное,пора менять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafыча нужно попросить,чтобы сделал круговую панораму Октябрьского в развёрнутом виде,а то нет д7А,7Б,Солнечной поляны,они все на другой стороне,да и Островцов тоже нет,а они ведь есть на нашем Форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Шапка должна быть красивой и показывать основные объекты, может с первого подъезда "Восточного" сфотографировать? Слева половина "Силки вея", а остальное посёлок.

В посёлке же не три дома )). Сделайте несколько панорам, а мы выберем. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.