admin

Ваши отзывы и пожелания по форуму и сайту

Отметка "Популярное сообщение" должна ставится, если сообщение...  

46 пользователей проголосовало

  1. 1. Отметка "Популярное сообщение" должна ставится, если сообщение... (сейчас 8)

    • ...набрало 4 плюса.
    • ...набрало 7 плюсов.
    • ...набрало 10 плюсов.
    • ...набрало 13 плюсов.
    • ...набрало 16 плюсов.
    • ...набрало 20 плюсов.
    • Да делайте что хотите!


Рекомендованные сообщения

Ром, Жек. Ну И?

Месяц прошёл. Дальше что?

Даже если Вы считали что Это я в нетрезвом виде попросил. Даже если и так. Это уже мои уже проблемы. Никак не Ваши.

Когда мне в просьбах небольших отказывают, это растраивает......

Не верь, не бойся, не проси.

В самом конце пункт 3. жирным

Если лень:

3. Любые просьбы, касающиеся снятия пунктов тыквутации, накидывания пунктов тыквутации, "за что минус", "за что плюс" игнорируются администрацией полностью и не удовлетворяются. По снятию/накидыванию - это вопрос принципа, по "минусам"/"плюсам" - введены комментарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom
3. Любые просьбы, касающиеся снятия пунктов тыквутации, накидывания пунктов тыквутации, "за что минус", "за что плюс" игнорируются администрацией полностью и не удовлетворяются. По снятию/накидыванию - это вопрос принципа, по "минусам"/"плюсам" - введены комментарии.

Ну - ну! Вопрос принципа значит, алагер ком алагер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну - ну! Вопрос принципа значит, алагер ком алагер?

Толстого тоже почитывал.

Ну да, как на войне, а что такого? Вопросы с поднятием/снятием тыквутации по "вдруг мне взбрело в голову убрать 200 пунктов" отпали. Что в этом плохого? Просто эта тема заезжана уже как кассеты Пьехи в 90-е, обсуждать нечего, к чему Ваша реплика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Толстого тоже почитывал.

Ну да, как на войне, а что такого? Вопросы с поднятием/снятием тыквутации по "вдруг мне взбрело в голову убрать 200 пунктов" отпали. Что в этом плохого? Просто эта тема заезжана уже как кассеты Пьехи в 90-е, обсуждать нечего, к чему Ваша реплика?

А к тому, что очень напоминает Агату Кристи "Десять негритят". Понятно, что у всех свои амбиции, а в итоге даже не ноль, а минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение Заменить Иконки в навигации

так они по юзабительнее,и поприятнее

не кривые правда,но у меня никогда шедевры не получаются

image.png

если понравится идея администрации,скину кнопки по отдельности в png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли слелать так, что б agniya, при постановке "минусовых" оценок, была обязана написать причину минуса!... Я уже мозг сломал для определения её первопричин!...)))

rofl.gif

Хотя и для других это относится... если бы заставить форумчанина отписывать ту или иную оценку поста, то лень многих бы победила спонтанное установление оценок и давало бы возможность вести некоторые беседы...

Даёшь комментарии к оценкам во всеобщее обозрение!...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли слелать так, что б agniya, при постановке "минусовых" оценок, была обязана написать причину минуса!... Я уже мозг сломал для определения её первопричин!...)))

rofl.gif

Хотя и для других это относится... если бы заставить форумчанина отписывать ту или иную оценку поста, то лень многих бы победила спонтанное установление оценок и давало бы возможность вести некоторые беседы...

Даёшь комментарии к оценкам во всеобщее обозрение!...)))

Согласен. Ну плюсы понятно. Когда минусы не объясняют, как то расстраивает.

Вот одна страничка из " Моей тыквутации" Таких много.

Не очень наглядно. Но из десяти строчек, плюс только один. Счастливая :drinks: Остальные минусы, причём половина без объяснения причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это небюро добрых услуг, то чтоже тогда?. Ла-ла

Хорошие дяденьки. Присмотритесь к одному очень интересному гражданину! Красиво пишет, хорошо излагает свои мысли. Содержательно! И тем более живет в поселке!!! Ведь это для вас важно, когда принимаете человечков без особой тыквутации в "друзья". Сделайте его "другом". он заслужил. Ведь форум на то и дан, чтобы упражняться в эпистолярном жанре. СДЕЛАЙТЕ ПОМОЩНИКА "ДРУГОМ". я считаю человек достоин. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто этим может заняться? кто тут самый главный? У меня такая просьба : очень прошу разбейте тему музыка по жанрам. иностранная, отечественная, кинохит. а то все подряд. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто этим может заняться? кто тут самый главный? У меня такая просьба : очень прошу разбейте тему музыка по жанрам. иностранная, отечественная, кинохит. а то все подряд. :blink:

Разбить подфорум Музыка? А зачем? Создайте отдельную тему, допустим "Русские хиты" или "Танцевальная музыка". Делить на подфорумы смысла не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и зачем вообще тогда нужна эта тема?.Это одно и тоже что просить молока у козла. "Зачем?. не вижу смысла?" если Я задала вопрос, значит есть смысл. Я, участник формума, и хочу чтобы в моих вопросах, просьбах разбирались. а такого плана ответы, уровень 1 класс 2 четверть. да дяденьки. слабовато у вас. dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но подфорумы не будут выделяться в форуме Музыка. Не так много музыкальных тем обсуждается и потом, все-таки не музыкальное направление у нашего форума.

Второе, где вы нашли "все подряд" ? В теме Треклист? Ну так она для всего подряд и создана. В какой теме бардак?

Что мешает создать вам отдельную тему?

И заканчивайте указывать всем у кого какой уровень. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет в вашей музыке отдельных направлений. есть все подрят. и старая, и новая и классическая, и другая. неужели трудно разбить ? даже если это не музыкальный форум и что с этого?

Только объединив силы, вы сможете убедиться в своей беспомощности.

а вообще , как хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да, агрессия порождает агрессию. Синяя Птица даже RECа довела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, народ, а может блоги завести на форуме? Можно отдельной опцией, а можно выделить форум, желающим выделим отдельный подфорум и там будете строчить мысли :)

Как идея? Вот Помощнику явно нужен. Да и еще один тут есть....непостоянный и порой занудный, но иногда просветления есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, народ, а может блоги завести на форуме? Можно отдельной опцией, а можно выделить форум, желающим выделим отдельный подфорум и там будете строчить мысли :)

Как идея? Вот Помощнику явно нужен. Да и еще один тут есть....непостоянный и порой занудный, но иногда просветления есть.

Я согласна, пусть будет для них отдельный подфорум, пусть пишут что хотят и думают. Смотрю некоторым это надо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Один Рек остался в панцире. Рек! Я жду, вдруг захочешь снизойти до нас, грешных. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, спасибо! Как-то мне это уже не нужно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за блоги!!!!!!!!!!!!!!( если возможности форума это позволяют, и их можно сюда впихнуть) Вдруг кому правда это нужно! не пойдет, уберете и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.