admin

Ваши отзывы и пожелания по форуму и сайту

Отметка "Популярное сообщение" должна ставится, если сообщение...  

46 пользователей проголосовало

  1. 1. Отметка "Популярное сообщение" должна ставится, если сообщение... (сейчас 8)

    • ...набрало 4 плюса.
    • ...набрало 7 плюсов.
    • ...набрало 10 плюсов.
    • ...набрало 13 плюсов.
    • ...набрало 16 плюсов.
    • ...набрало 20 плюсов.
    • Да делайте что хотите!


Рекомендованные сообщения

Ну очень не хватает Lily олечкину. У нее очень интересные сообщения. Форум обеднел.

Верните Олю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы возможность удалять свои сообщения, хотя бы в течении какого-то времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы возможность удалять свои сообщения, хотя бы в течении какого-то времени

У группы Друзья  время для редактирования собственных сообщений выставлено на 30 минут.

У группы Пользователи  - 10 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как остальным, но мне 10 минут на редактирование опубликованного сообщения мало.

Потому как, критическое осмысление того, что запостил в порыве чего-нить, приходит спустя полчаса, а то и больше...

Поэтому приходится забивать на переписывание сообщения и дописывание новых идей, так как постить новое не вижу смысла, а исправить старое уже нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Счастливую и Auberto досрочно перевести в группу Друзья.

Аню, как коренного жителя поселка, таких по пальцам можно сосчитать, я только Рыжую знаю.

Альберта за написание истории поселка, за классные снимки поселка с высоты птичьего полета и чтобы успевал осмысливать, то что пишет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История поселка это хорошо, только сайт не тот. Фотки - зачет.

Мне кажется, эти ребята вполне скоро и сами попадут в эту группу, да и не только они.  К чему спешка? Или кто-то иначе думает?

По другим участникам, которые попали в обход правил. Еще раз повторю. Есть закрытый форум для Друзей, куда выкладывались фотографии со встреч и прочее,  поэтому они попадали в эту группу сразу.  Глупо было бы поступать иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По другим участникам, которые попали в обход правил. Еще раз повторю. Есть закрытый форум для Друзей, куда выкладывались фотографии со встреч и прочее,  поэтому они попадали в эту группу сразу.  Глупо было бы поступать иначе.

Наверно я что-то пропустил. Там что-то сверхсекретное? Кажется фотки с Селигера в открытую лежат, можно Гостем посмотреть. Фотки как в Теннис играете тоже не группе Друзья. "Глупо было бы поступать иначе" - любимая фраза бюрократов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно я что-то пропустил. 

Да. 

 Там что-то сверхсекретное? 

Да.

Кажется фотки с Селигера в открытую лежат, можно Гостем посмотреть. Фотки как в Теннис играете тоже не группе Друзья. 

Да.

 "Глупо было бы поступать иначе" - любимая фраза бюрократов.

Да.

Наверно я ...

ЗАНУДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну очень не хватает Lily олечкину. У нее очень интересные сообщения. Форум обеднел.

Верните Олю!

Так что с Олей-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она ж сама ушла. Напиши ей в личку

Уж не знаю, что произошло и почему Оля вот так взяла и ушла. Могу сказать одно - Оля порядочный и честный человек. Да и вы вроде нормальные ребята. Очень жаль, что сайт потерял интересного собеседника. Надеюсь, что этот конфликт - просто недоразумение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она просто тайм-аут взяла. Вот и все. Кто-то меняет ники, кто-то просто отдыхает от форума. :) У всех свои методы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжая идею Барыги - прочитал внимательно и дважды правила этого форума.

Не нашел как, на каких основаниях и кем участникам форума присваивается "сословная" группа.

Что такое - Мойооктяб, Друзья и Пользователи?

С сотрудниками и администраторами более или менее ясно.

Считаю, что эту градацию нужно четко прописать в правилах, чтобы всем было понятно who is who.

И идею насчет возможности введения двойной тыквутации полностью поддерживаю, думаю, что программно это сделать несложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Auberto, вот тут писали.

А тут что за разноцветные группы описано.

Раз уж пошла такая пьянка, правила отредактируем, что бы не лазить по всему форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравая мысль свести все в одно место, а что с двойной тыквутацией?

Реально сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравая мысль свести все в одно место, а что с двойной тыквутацией?

Реально сделать?

Не совсем понимаю про двойную? А сейчас она какая?  :blink:  Есть плюсы и есть минусы -ставь че хошь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас показывается по идее разница между тем сколько тебе понаставили плюсиков и минусов. +100 - 20 = покажет тыквутацию 80 в зеленом квадрате.

А предложение сделать два квадрата - зеленый с цифирей 100 внутри а рядом красный с 20 внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас показывается по идее разница между тем сколько тебе понаставили плюсиков и минусов. +100 - 20 = покажет тыквутацию 80 в зеленом квадрате.

А предложение сделать два квадрата - зеленый с цифирей 100 внутри а рядом красный с 20 внутри.

Для тебя это принципиально?)) Что это даст? Смотреть просто сколько + и - ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тебя это принципиально?)) Что это даст? Смотреть просто сколько + и - ??

Вопрос не в принципиальности изменений на форуме, а в другом...

Тема про предложения, отзывы и т.п.

Это была идея Барыги, которую я озвучил.

От себя добавлю, да, мне это важно, мне гораздо интереснее смотреть свои минусы, потому как некоторые (особо умные фитнеЗинструкторы) поставили их за то, что не хотят слышать критику в свой адрес и считают себя пупами земли...

Что скажут админы, решение за ними...

Сделают - будет нагляднее, новый толчок к развитию интерфейса, нет - тогда все останется по старому.

Перемены - это всегда к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

хотелось бы возможность удалять свои сообщения, хотя бы в течении какого-то времени

Мне это надо в течении полугода 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас показывается по идее разница между тем сколько тебе понаставили плюсиков и минусов. +100 - 20 = покажет тыквутацию 80 в зеленом квадрате.

А предложение сделать два квадрата - зеленый с цифирей 100 внутри а рядом красный с 20 внутри.

Ну, уж тогда весы с чашами "ДОБРО" и "ЗЛО"!... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему несколько виджетов лишние в данном ipb

а именно:

Быстрая навигация

опрос

виджет " Последняя тыквутация" можно перенести в профиль

тем самым мы сократим разрыв между последним разделом " жизнь форума" до футера..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему "Быстрая навигация" нужна. Мне так точно.

если она нужна

то просто напросто установите соц иконки меньшего размера.

в интернете уж точно много подобных иконок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все же сворачивается... Не пользуешься - свернул.  Хотя иконки можно и уменьшить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.