Аллочка

Дурацкая и раздражающая реклама

Рекомендованные сообщения

Реклама бывает такой, что аж дух захватывает (вчера видела шикарный рекламный ролик BMW - прям мурашки по коже), а бывает ну просто идиотской.

Меня, например, на всю жизнь "покорил" образ бобров, делающих массаж коровам в рекламе Милка. Это ж каким воспаленным должен быть мозг, чтоб такое родить!!!

И "обожаю" рекламный ролик, где мужик в белом халате подскакивает к девушке с вопросом: "А вы знаете, что у вас во рту размножаются бактерии?" :rofl:

Какие примеры "креативного" идиотизма вам запомнились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые классные ролики эт были у мМм ..пам-пааааам-пам-парам-пам..пам-пам-пам-пам-пам-пам-пам-пам. :lol:

А особо "нравились" Тайд, Скелетоны, Сок какой-то рекламировали семья придурков, дошираки -за мега-полезность и вкус...фу, она всю семью травила...суч..а, а они лыбятся. Пельмени, таже песня "чтобы мне такое приготовить сегодня....ааа...точно!!! пельмени!!!", и полезла в холодильник за самыми дешевыми. Прокладки... когда же они (кто рекламирует...не вы, не боись) уже улетят с этими крылышками подальше нах... :wub: Короче, у меня их много. Запарюсь перечислять. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится реклама автомобилей!

Еще одна (какая-то жевательная резинка) когда пацан сидит в кабаке и пялится на красивую бабу - дочку бармена. А у того аж пар из ушей пошел и он ему в сэндвич лучка подсыпал побольше! Но у того оказалась жвачка и он эту бабу всё равно зажал за углом :lol:

Больше ничего не нравится. Да и на ум ничего больше не приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, кто определяет, что кошачьи консервы стали ещё вкуснее?  :o

кто-кто... говорящие коты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последне время, раздражает реклама, где свиноподобный ДИБИЛОИД, не желает менять " Свою НЯКУ, на чужую бяку."

Это вообще, для взрослых???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последне время, раздражает реклама, где свиноподобный ДИБИЛОИД, не желает менять " Свою НЯКУ, на чужую бяку."

Это вообще, для взрослых???

ОООО! Согласна на все 100. Хрень полная. Ну что в голове у этих креативщиков?! А у рекламодателей, которые эту хрень утверждают?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне пор батарейки нравится :unsure: про DURACELL c зайцами в роликах :pardon:

Вообще то это кролики были.

Но. ход мысли ясен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то это кролики были.

Но. ход мысли ясен. :)

Или кто о чем думает  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то это кролики были.

т.е. в твоем понятии кролик-это животное, которое отличается от зайца розовым цветом? :unsure: Или я там еще чего не приметила?

Или кто о чем думает  :lol:

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО! Согласна на все 100. Хрень полная. Ну что в голове у этих креативщиков?! А у рекламодателей, которые эту хрень утверждают?!

Ну, просчитали наверное целевую аудиторию... ТАКИХ ЖЕ.

Что меня подовляет по жизни, это то, что у подобных есть право голосовать на выборах... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, просчитали наверное целевую аудиторию... ТАКИХ ЖЕ.

Что меня подовляет по жизни, это то, что у подобных есть право голосовать на выборах... :angry:

Да, ладно. Ты думаешь, что у нас действительно есть право голосовать на выборах?!!! :rofl:

Всех выбирают без простого народа. А выборы - это просто спектакль. Никого ты не выбираешь.

Так что не подавляйся, у этих тоже такое же "право" как у тебя. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ладно. Ты думаешь, что у нас действительно есть право голосовать на выборах?!!! :rofl:

Всех выбирают без простого народа. А выборы - это просто спектакль. Никого ты не выбираешь.

Так что не подавляйся, у этих тоже такое же "право" как у тебя. B)

Прелесть... Какая умненькая. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть... Какая умненькая. :)

Что за сарказм я слышу, Рома? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером увидел, ну реклама вроде как реклама, ничего такого. Примерно так: "Новые, удобные супер тампоны. Легко вставляются, легко вынимаются". ну и девки в кадре какие то.

и в конце гениальнейший слоган, сразу видно работала команда креативщиков-профессионалов:

ЛУЧШЕ ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ С ДРУЗЬЯМИ [пауза].... ЧЕМ С ТАМПОНОМ!

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

Пять баллов!

Поскольку, Ты Залез в мой огород, залезу в Твой.

Раздражает, когда Народные артисты, определяют финансовую устойчивость банков. :blink:

Уверен что, Голден Сакс, для них, это премия лучшему саксофонисту.

На какое жлобьё это расчитано?!,,, Чару чтоль никто не помнит?...

P.S. А, Блумберг, Это Джаз-мен такой. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

Пять баллов!

Поскольку, Ты Залез в мой огород, залезу в Твой.

Раздражает, когда Народные артисты, определяют финансовую устойчивость банков. :blink:

Уверен что, Голден Сакс, для них, это премия лучшему саксофонисту.

На какое жлобьё это расчитано?!,,, Чару чтоль никто не помнит?...

P.S. А, Блумберг, Это Джаз-мен такой. :D

Это ты про ВТБ что ли? Что, мол, нет надежней банка? :lol:

"Чару" я еще застал. Это, кстати, киношники банк замутили, если кто не знал. Помню примерно в одно время с "МММ" рекламировали. Потом вроде сам создатель этого лохотрона как то скоропостижно скончался, его быстро кремировали. Причем до кремации делали вскрытие. Зачем? Там явно было видно, что его задушили. А жену его, подельницу, вроде до сих пор ищут или нашли, я не в курсе... :blink:

Недавно кстати, смотрел какое то интервью с Отаром Кушинашвили, ну че то там из цикла "Жизнь замечательных людей" по СТС, ну и он говорил про те времена. Все наши звезды из тусовки, начиная от Пугачевой, Меладзе и заканчивая Иванушками несли бабло в этот банк. В итоге все прогорали, но все равно несли. И, говорит, знаете кто оказался самый умный в этой гламурной тусе? Юра Шатунов :lol: Пока все отстегивали бабосы, он заявил, что не будет в этом балагане участвовать, а лучше свою фирму откроет, в итоге его фирма сейчас процветает в России и Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты про ВТБ что ли? Что, мол, нет надежней банка? :lol:

"Чару" я еще застал. Это, кстати, киношники банк замутили, если кто не знал. Помню примерно в одно время с "МММ" рекламировали. Потом вроде сам создатель этого лохотрона как то скоропостижно скончался, его быстро кремировали. Причем до кремации делали вскрытие. Зачем? Там явно было видно, что его задушили. А жену его, подельницу, вроде до сих пор ищут или нашли, я не в курсе... :blink:

Недавно кстати, смотрел какое то интервью с Отаром Кушинашвили, ну че то там из цикла "Жизнь замечательных людей" по СТС, ну и он говорил про те веремена. Все наши звезды из тусовки, начиная от Пугачевой, Меладзе и заканчивая Иванушками несли бабло в этот банк. В итоге все прогорали, но все равно несли. И, говорит, знаете кто оказался самый умный в этой гламурной тусе? Юра Шатунов :lol: Пока все отстегивали бабосы, он заявил, что не будет в этом балагане участвовать, а лучше свою фирму откроет, в итоге его фирма сейчас процветает в России и Европе.

Про Чару, ВСЕ ЗНАЮТ.

Я, просил, про Рейтинговые агенства. <_<

Уверен, что многие не знают, что такое Блумберг, и Голден Сакс.

Из моих уст, похабщика, это прозвучит, по, меньшей мере не убедительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражает, что, на востоке есть такая реклама.

А, У нас нет...

Сникерс- мировой бренд. Он кого либо, в рекламу не позовёт! Значит! Он Там сто процентно узнаваем! У нас -нет.

Кто не знает кто такой Фёдор Емельяненко:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я иногда смотрю на рекламные ролики и просто ах***ваю... от тупости их создателей.

Из вчерашнего:

Реклама кетчупа Балтимор, если кто не видел: там несколько имбицилов, одной рукой наливают кетчуп и при этом напевают песенку, что типа они могут в это время делать второй рукой, пока он (кетчуп) течет.

Слов точно не помню, но что то такое:

"Я могууууууууууууууу обнимать жену, пока течет мой любимый кетчуп"

"Я могууууууууууууууу приклеить глаз кенгуру, пока течет мой любимый кетчуп"

Там еще что то поют, но я не запомнил :bad:

Самое смешное то, что пока они это поют, КЕТЧУП НЕ ТЕЧЕТ! :huh: В этом фишка рекламы может быть? :blink:

P.S. Короче прослушав до конца их песенку, я придумал продолжение:

"Я могуууууууууууууууу ковырять в носу, пока течет мой любимый кетчуп"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.