Valante

Что подарить второй половине?

Рекомендованные сообщения

У мужа на след неделе ДР. Мучаюсь с выбором подарка. Да и Новый год уже не за горами!

Все возможные подарки по его увлечениям, для машины или для компа уже подарены, на вопрос "Что тебе подарить?", отвечает "У меня все есть, ничего не нужно". :(

Девушки, кто что дарит своим мужчинам? Мужчины, какой подарок вы бы хотели получить на свой праздник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часы подари.

Да, часы это хороший вариант, я уже давно присматриваюсь к одним, но они больше 10 тыр стоят :( У меня бюджет 5 тыр (+/-).

Вот, присматриваюсь к Подарочному сертификату " Урок пилотирования на Boeing 737 "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, смотря какие запросы...  Даже тот же Тиссот можно спокойно за 5-6 тыс. купить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, смотря какие запросы...  Даже тот же Тиссот можно спокойно за 5-6 тыс. купить. 

Да, вариант с часами очень привлекательный. У мужа есть часы хорошие, но сломан браслет, нужно в ремонт отдавать. Потому то и не очень хочется покупать еще одни.

Мне раз девчёнки, майки подарили, со своими фотками на груди.

Прикольно.

Маек полно, я с работы разные таскала со всякими логотипами, а майку с фоткой он точно не оденет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты сложный вопрос задала, смотря чем увлекается. Мне например можно и приблуду для компа подарить или какой нить девайс электронный или модель для сборки.

Причем модели чаще всего и дарят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты сложный вопрос задала, смотря чем увлекается. Мне например можно и приблуду для компа подарить или какой нить девайс электронный или модель для сборки.

Причем модели чаще всего и дарят.

Для компа вроде все есть. И внешний винт дарила и приблуды всякие. Сборкой моделей совершенно некогда заниматься (( Из электронных девайсов вроде тоже ничего не нужно, в прошлом году радар-детектор подарили, был счастлив до глубины души! Окупился быстро :)

Чем увлекается..? да электроникой собственно и увлекается. Рыбалку любит, ностальгирует периодически, на НГ подарила ему спининг и все остальное к нему, дак за лето ни разу не закинул ((

Думала по поводу прыжков с парашютом, посмотрела ценник, сразу передумала. В нашем родном городе за 1500р. можно прыгнуть (если не дешевле).

В общем, хочется чего то оригинального...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Рыбалку любит, ностальгирует периодически, на НГ подарила ему спининг и все остальное к нему, дак за лето ни разу не закинул (( 

В общем, хочется чего то оригинального...

Ну это меняет дело..  Короче, купи 20 крупных карпов, приманки, заманки, наживки.... запусти в ванную и оставь мужа на ночную рыбалку там... 

ribalka_v_vanne_b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для компа вроде все есть. И внешний винт дарила и приблуды всякие. Сборкой моделей совершенно некогда заниматься (( Из электронных девайсов вроде тоже ничего не нужно, в прошлом году радар-детектор подарили, был счастлив до глубины души! Окупился быстро :)

Чем увлекается..? да электроникой собственно и увлекается. Рыбалку любит, ностальгирует периодически, на НГ подарила ему спининг и все остальное к нему, дак за лето ни разу не закинул ((

Думала по поводу прыжков с парашютом, посмотрела ценник, сразу передумала. В нашем родном городе за 1500р. можно прыгнуть (если не дешевле).

В общем, хочется чего то оригинального...

Видать тот ещё рыбак.

А, за 1500, это наверно без парашюта.

Ты прайс внимательно читала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для компа вроде все есть. И внешний винт дарила и приблуды всякие. Сборкой моделей совершенно некогда заниматься (( Из электронных девайсов вроде тоже ничего не нужно, в прошлом году радар-детектор подарили, был счастлив до глубины души! Окупился быстро :)

Чем увлекается..? да электроникой собственно и увлекается. Рыбалку любит, ностальгирует периодически, на НГ подарила ему спининг и все остальное к нему, дак за лето ни разу не закинул ((

Думала по поводу прыжков с парашютом, посмотрела ценник, сразу передумала. В нашем родном городе за 1500р. можно прыгнуть (если не дешевле).

В общем, хочется чего то оригинального...

негоро наверно имел ввиду айпад айфон и разный макентош?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

негоро наверно имел ввиду айпад айфон и разный макентош?))

Не обязательно. Тут трудно что то подсказать. У всех в семьях по разному. Подарки покупаем сами себе, смысл получать на др какую нить шнягу и потом делать притворно радостное лицо и большие глаза, при этом думая - накуя мне это надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это меняет дело..  Короче, купи 20 крупных карпов, приманки, заманки, наживки.... запусти в ванную и оставь мужа на ночную рыбалку там... 

Ром, спасибо, отличное предложение, возьму на заметку :)

А, за 1500, это наверно без парашюта.

Ты прайс внимательно читала?

Внимательно :) У нас в городе это не очень популярно, поэтому и ценник не высокий. И да, парашют прилагается :)

негоро наверно имел ввиду айпад айфон и разный макентош?))

Макбук есть в наличии, но это больше для меня наверно :rolleyes: В нашей семье тока я фанатею от АЙ...ов :)

В общем, я практически определилась с подарком, думаю, что это будет радиоуправляемая модель вертолета :rolleyes:

Типа

file.png

Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Типа

file.png

Что скажете?

Знаю эту модель! Племяннику (ему 5 лет) подарили! Предупреждаю, что летит она вверх очень хорошо, а вот приземляется своим падением куда угодно. Одна такая модель уже лежит в дереве навсегда. Да на одних батарейках разоришься, их там аж пять в зарядном устройстве.

Я бы книгу хорошую купила, дорогую или золотой образок - это память! У нас в семье договор на подарки, под заказ. Бюджет то общий и покупать всякую безделицу накладно. Женщина всегда может приятное сделать своими силами: романтический ужин со свечами, украсить стол цветочной композицией gallery_129962_3779_50384.jpg9.jpg. Очень вкусный ужин и ... ОН Твой на веки! Это будет очень приятно обоим. :).

У нас с мужем день рождения в один день и мы давно делаем общие подарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вертолёт наверное ему должен понравиться!

Вертолетик это тема))))

Мы себе на новый год с сыном танк подарили Heng Long "German Tiger" PRO metal

Ничего себе у вас подарки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вертолёт наверное ему должен понравиться!

Ничего себе у вас подарки))

Дорогой а ты кого больше хочешь, мальчика или девочку?

- Пацана стопудово.

-Почему?

-Вертолет на радиоуправлении хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертолетик это тема))))

Мы себе на новый год с сыном танк подарили Heng Long "German Tiger" PRO metal

Я точно такой же два года назад сыну подарила на ДР. До сих пор в восторге. На пылиться на полке - это точно.

На счет вертолета... у нас их два было и то что они падали на землю и биись - это правда.... Один из них папа сломал :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вертолеты знаю, что бьются, поэтому решила сократить бюджет. Муж будет в восторге от такого подарка, а если не покупать сильно дорогой, то и не так жалко будет, если поломается. Зато сколько будет эмоций!

А романтический ужин и вкусный тортик, испеченный собственноручно, это обязательно! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Valante, вот это круто  http://www.groupon.ru/moscow/aistm   Будет лучшим подарком, чем детские вертолетики. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valante, вот это круто http://www.groupon.ru/moscow/aistm Будет лучшим подарком, чем детские вертолетики. :)

Вот это точно здоровский подарок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valante, вот это круто  http://www.groupon.ru/moscow/aistm   Будет лучшим подарком, чем детские вертолетики. :) 

Спасибо, купила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жена, подследила, какой Парфюмерией я полюзуюсь.

Сейчас, я даже не знаю сколько она стоит.

Есть, и, есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.