Кан_цлер

Щенок

Рекомендованные сообщения

Щенок, веселый, интелегентный, добродушный...

Нашли щенка - кто-то выбросил (нехорошие люди).

Но не можем содержать,т.к. уже 3-и кошки и собака в однокомнатной квартире, просто реально не хватает места.

Возмите даром,только любите , он не может жить на улице.

Вот фото.

Мы пока назвали его Крис:)

Он не будет большим.

Просто чудо!!!

8-916-730-12-31 Ольга.

post-1629-066576500 1315840438_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щенок, веселый, интелегентный, добродушный...

Нашли щенка - кто-то выбросил (нехорошие люди).

Но не можем содержать,т.к. уже 3-и кошки и собака в однокомнатной квартире, просто реально не хватает места.

Возмите даром,только любите , он не может жить на улице.

Вот фото.

Мы пока назвали его Крис:)

Он не будет большим.

Просто чудо!!!

8-916-730-12-31 Ольга.

Позвонили в общество защиты животных БИМ,что в Томилино.

Нам в резкой форме ответили,что если не можете содержать,то нечего было брать!!!

На мой ответ, что я не каждую собаку подбираю, а этот не выживет на улице и мне это очевидно, мне ответили, надо было оставить на улице и им это не интересно.

Вот не пойму, чем же они там занимаются и каких животных спасают?????

Я как-то немного не так себе представляла защитников животных :(

Поэтому надежда только на Вас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сажелению,бим переполнен,все волонтёры в поте,щенков поступает очень много,но в приюте щенки не выживают.......попробуйте сюда www.claws.ru,объявку дать.мы тоже пристраиваем,порезали маленького,лечим и к новым хозяевам.удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сажелению,бим переполнен,все волонтёры в поте,щенков поступает очень много,но в приюте щенки не выживают.......попробуйте сюда www.claws.ru,объявку дать.мы тоже пристраиваем,порезали маленького,лечим и к новым хозяевам.удачи!

Я не утверждаю,что волонтеры в БИМе бездельничают. И даже уверена, что они-то как раз пытаются сделать все,что нужно. Но вот "этот" :nea: ,который уж не знаю кем он у вас там работает,точно не из числа защитников животных. Потому что почти дословно он мне в резкой форме ответил, что щенка надо было бросить на улице. Короче ослепнете и оглохнете люди....ведь вас это не касается, не вы же сидите в 1-30 ночи на полотенце, в ошейнике и с миской воды (тот кто его выбросил тот еще циник, еще бы будку ему поставил)....идите себе по своим делам и не мешайте БИМу животных "спасать". И если тот кто его выбросил вдруг наткнется на это сообщение: малыш успел простудиться и это на вашей совести :angry: .

А Вам спасибо за совет, попробую. Естественно,что будем сами решать эту проблему .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не утверждаю,что волонтеры в БИМе бездельничают. И даже уверена, что они-то как раз пытаются сделать все,что нужно. Но вот "этот" :nea: ,который уж не знаю кем он у вас там работает,точно не из числа защитников животных. Потому что почти дословно он мне в резкой форме ответил, что щенка надо было бросить на улице. Короче ослепнете и оглохнете люди....ведь вас это не касается, не вы же сидите в 1-30 ночи на полотенце, в ошейнике и с миской воды (тот кто его выбросил тот еще циник, еще бы будку ему поставил)....идите себе по своим делам и не мешайте БИМу животных "спасать". И если тот кто его выбросил вдруг наткнется на это сообщение: малыш успел простудиться и это на вашей совести :angry: .

А Вам спасибо за совет, попробую. Естественно,что будем сами решать эту проблему .

а вот "этот"и не даёт тем же волонтёрам делать дела,ему то чё???????денюжки положил в карман и в ус не дует!я не являюсь волонтёром приюта,два раза была,и собака у нас из приюта,но то что я там увидела,не для моей нерв системы((((((((((и щенки там не живут,погибают от инфекций.вот и занимается claws,своими силами,группа людей которые столько сил,денег и времени тратят на животных,на сайте можно объявления разместить ,попробуйте!мы тоже с "детём"щенявым на руках,будем тоже дом искать!!!!!!!!!!удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытавка бездомных животных из муниципального приюта "ЭКО Бирюлево" пройдет в ЦПКиО Кузьминки 25 сентября с символическим названием "Возьми собаку из приюта", где можно познакомиться с собаками, поучаствовать в конкурсах и получить призы.

Адрес: ул. Заречье д 7 с 11 до 17.00 Понравившуюся собаку можно будет забрать домой при предъявлении паспорта.

Может через эту выставку удастся пристроить этого замечательного малыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытавка бездомных животных из муниципального приюта "ЭКО Бирюлево" пройдет в ЦПКиО Кузьминки 25 сентября с символическим названием "Возьми собаку из приюта", где можно познакомиться с собаками, поучаствовать в конкурсах и получить призы.

Адрес: ул. Заречье д 7 с 11 до 17.00 Понравившуюся собаку можно будет забрать домой при предъявлении паспорта.

Может через эту выставку удастся пристроить этого замечательного малыша.

Большое спасибо за участие Вам и предыдущему автору!

:clapping: Ребята, он такой классный,честно :rolleyes:

Если бы у меня не было своей собаки, оставила бы Криса обязательно.

На улице он ходит рядом без поводка,слушается для своего возраста (я предполагаю,что ему месяцев 6,хотя может и больше)почти идеально. Открытый и такой наивный :) будет отличным другом! К пеленке приучился на второй день,знает команду место, не лезет в кровать, спит на своей подстилке. Размером он как Джек Рассел Терьер в холке где-то 20-25 см.

Можете просто прийти и познакомиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сажелению,бим переполнен,все волонтёры в поте,щенков поступает очень много,но в приюте щенки не выживают.......попробуйте сюда www.claws.ru,объявку дать.мы тоже пристраиваем,порезали маленького,лечим и к новым хозяевам.удачи!

Че за хрень!!!! прости,конечно,но в моих глзах, это тоже....только в профиль!!! Сайт частный,т.е. платите...господа :angry: Да я лучше корма куплю ему на пару месяцев и подарю новым хозяевам. В нашей стране,хоть что-то не опшлить могут?!??! И как это воспринимать??? Реклама?

Короче идите Вы все советчики... лесом!

Зарабатывайте на чем-то другом,прошу Вас ....ведь аукнется!!!

Да и вообще.....мне бы хотелось,чтобы кто-то из наших жителей забрал Криса....чтобы хоть изредка пересекаться с ним на прогулках.

Поэтому всех "доброжелателей",которые не совсем ими являются...идите мимо.

Я уже зареклась за пристрой животных кому-то плать,не потому что мне денег жалко, а потому что если у меня просят за услугу такого рода деньги, то только деньги и берут....................!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я так регирую?

Хотите почитать?

http://perekupka.sitecity.ru/ltext_2410042242.phtml?p_ident=ltext_2410042242.p_1011042049

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если уже на "ты",то тогда.....ты хоть на сайт зайди да разберись,у меня собака через этот сайт взята.........сначала разберись,и темы людей почитай,и никто там не будет пристраивать твоего щенка ни за деньги,ни как,объявление можно разместить,и всё!!!!!

и не надо на людей нападать,не зная........всего наилучшего!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если уже на "ты",то тогда.....ты хоть на сайт зайди да разберись,у меня собака через этот сайт взята.........сначала разберись,и темы людей почитай,и никто там не будет пристраивать твоего щенка ни за деньги,ни как,объявление можно разместить,и всё!!!!!

и не надо на людей нападать,не зная........всего наилучшего!!!!!!!!

На "ты" я намеренно не переходила,это просто опечатка, приобретенна при письме,вечно пропускаю окончание.Лес рубят - щепки летят! Возможно сгоряча высказанные слова показались кому-то обидными, приношу свои извинения. Но если к Вам это не относится,то и нет смысла обижаться,это было обращение к тем, кто не чист на руку в отношении животных.

Тут более чем понятно, свободно разместить обьявление не получилось, попались слова о частном сайте и были сделаны возможно ошибычные выводы на фоне предыдущего питомника,вот и все собственно.

И вообще нет смысла выяснять тут наши с вами амбиции и обиды,эта страничка для Криса, а не для выяснения отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никто не собирался выяснять отношения.просто всю специфику сайта,Клавс,я знаю,и собак из приюта вытаскивали,и от перекупки,у той же Большаковой,наберите в нете Большакова........много вылезет интересного......и зимой когда,в Кожухово (приют)не пускали никого,а собаки умирали от голода,и холода,и по пояс в канавах лазили,да и много чего было,а лично меня задело то,что вы написали сайт частный,и перекупку приписали,и всё на свете........а два года назад я тоже не знала,что можно помогать животным сообща,так как это делают люди с Клавса.......обидно,когда по незнанию, и не разобравшись,люди делают поспешные выводы.........и кстати в первую очередь это-БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ КАРТОТЕКА ПОТЕРЯННЫХ СОБАК И КОШЕК!Вам в любом случае-удачи!

p.s. извиняюсь за предыдущее сообщение!

да никто не собирался выяснять отношения.просто всю специфику сайта,Клавс,я знаю,и собак из приюта вытаскивали,и от перекупки,у той же Большаковой,наберите в нете Большакова........много вылезет интересного......и зимой когда,в Кожухово (приют)не пускали никого,а собаки умирали от голода,и холода,и по пояс в канавах лазили,да и много чего было,а лично меня задело то,что вы написали сайт частный,и перекупку приписали,и всё на свете........а два года назад я тоже не знала,что можно помогать животным сообща,так как это делают люди с Клавса.......обидно,когда по незнанию, и не разобравшись,люди делают поспешные выводы.........и кстати в первую очередь это-БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ КАРТОТЕКА ПОТЕРЯННЫХ СОБАК И КОШЕК!Вам в любом случае-удачи!

p.s. извиняюсь за предыдущее сообщение!

и ко мне это имеет отношение,так как сама лично с девочками перевозила собаку,вытащенную из канавы парализованную,в благодарность от которой на руках остались шрамы,и джинсы на выброс......))))))))слава Богу с собакой всё хорошо,только социализация проходит сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никто не собирался выяснять отношения.просто всю специфику сайта,Клавс,я знаю,и собак из приюта вытаскивали,и от перекупки,у той же Большаковой,наберите в нете Большакова........много вылезет интересного......и зимой когда,в Кожухово (приют)не пускали никого,а собаки умирали от голода,и холода,и по пояс в канавах лазили,да и много чего было,а лично меня задело то,что вы написали сайт частный,и перекупку приписали,и всё на свете........а два года назад я тоже не знала,что можно помогать животным сообща,так как это делают люди с Клавса.......обидно,когда по незнанию, и не разобравшись,люди делают поспешные выводы.........и кстати в первую очередь это-БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ КАРТОТЕКА ПОТЕРЯННЫХ СОБАК И КОШЕК!Вам в любом случае-удачи!

p.s. извиняюсь за предыдущее сообщение!

и ко мне это имеет отношение,так как сама лично с девочками перевозила собаку,вытащенную из канавы парализованную,в благодарность от которой на руках остались шрамы,и джинсы на выброс......))))))))слава Богу с собакой всё хорошо,только социализация проходит сложно.

Вас мои слова ни коим образом не касаются,ведь Вы не ...те о ком я говорю.

Вас лично обидеть не хотела, извините,хоть к Вам это и не относилось.

Относилось к последующим....вообще-то.

Но там действительно есть инфа,что сайт частный,я после работы приехала,не разобралась, тяжко - пробки, сразу обьявление скинуть не удалось, а тут сайт частный....ну и ассоциации погнали...

Так что простите!!! И если можно строго не судите.

Думаю, когда Вы только столкнулись с проблемой бездомных животных,у Вас тоже было много недоверия.

Вас мои слова ни коим образом не касаются,ведь Вы не ...те о ком я говорю.

Вас лично обидеть не хотела, извините,хоть к Вам это и не относилось.

Относилось к последующим....вообще-то.

Но там действительно есть инфа,что сайт частный,я после работы приехала,не разобралась, тяжко - пробки, сразу обьявление скинуть не удалось, а тут сайт частный....ну и ассоциации погнали...

Так что простите!!! И если можно строго не судите.

Думаю, когда Вы только столкнулись с проблемой бездомных животных,у Вас тоже было много недоверия.

Вашему "недоверю" 2 года, ведь только тогда Вы столкнулись с этим?!?!

А моему нет пары недель, так что дайте мне путем проб и ошибок найти правильный путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас мои слова ни коим образом не касаются,ведь Вы не ...те о ком я говорю.

Вас лично обидеть не хотела, извините,хоть к Вам это и не относилось.

Относилось к последующим....вообще-то.

Но там действительно есть инфа,что сайт частный,я после работы приехала,не разобралась, тяжко - пробки, сразу обьявление скинуть не удалось, а тут сайт частный....ну и ассоциации погнали...

Так что простите!!! И если можно строго не судите.

Думаю, когда Вы только столкнулись с проблемой бездомных животных,у Вас тоже было много недоверия.

Вашему "недоверю" 2 года, ведь только тогда Вы столкнулись с этим?!?!

А моему нет пары недель, так что дайте мне путем проб и ошибок найти правильный путь.

:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клавс - сайт очень холроший. Много собак нашлись, и обрели дом благодаря этому сайту. Ну я еще могу посоветовать сайт * Пес и Кот*. Полазайте там по подфорумам,по темам. Есть темы, где спрашивают псинок. Может и вашему повезет. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю откроется ли ссылка. Поищите ручки здесь, если откроется. http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ваши дела?малыш не пристроился?

Спасибо,все хорошо!

Крис уехал жить на дачу,видела запись :)

Счастлив :yahoo:

Поэтому всем спасибо,тема закрывается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!!!!!!!!!долгих и счастливых лет жизни малышу!!!!!!!!!!у Вам удачи!

Мы отдали его знакомым :)

И все от него в восторге, потсоянно вижу видео и слышу о нем, так приятно, что он счаслив.

Его забрал человек, которому можно доверять :)

Он счастлив, и пусть так и будет!

Спасибо Вам за все и извините если что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отдали его знакомым :)

И все от него в восторге, потсоянно вижу видео и слышу о нем, так приятно, что он счаслив.

Его забрал человек, которому можно доверять :)

Он счастлив, и пусть так и будет!

Спасибо Вам за все и извините если что....

Вы меня тоже извините)))))))))))) :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.