Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NadEnka-28

Гинекология

Рекомендованные сообщения

[size=1][size=2]КОШМАРРРРРРРРРРРРРРРР!А Я К РУСЕВОЙ НИКАК ПОПАСТЬ НЕ МОГУ,УЖЕ 3 НЕДЕЛИ ПОДРЯД ХОЖУ,СТАРШУЮ ДОЧЬ В КРУЖОК ОТДАЮ В 10Ч. ЗАБИРАЮ В 11 И ИДЕМ В ПОЛИКЛ.А НАРОДУ ТАМ СТОЛЬКО!!!ЖДЕМ ЧАС,НО ОНА УЖЕ ПО[/size]СЛЕ 12 НЕ ПРИНИМАЕТ[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='урусия' timestamp='1350869048' post='54502']
[size=1][size=2]КОШМАРРРРРРРРРРРРРРРР!А Я К РУСЕВОЙ НИКАК ПОПАСТЬ НЕ МОГУ,УЖЕ 3 НЕДЕЛИ ПОДРЯД ХОЖУ,СТАРШУЮ ДОЧЬ В КРУЖОК ОТДАЮ В 10Ч. ЗАБИРАЮ В 11 И ИДЕМ В ПОЛИКЛ.А НАРОДУ ТАМ СТОЛЬКО!!!ЖДЕМ ЧАС,НО ОНА УЖЕ ПО[/size]СЛЕ 12 НЕ ПРИНИМАЕТ[/size]
[/quote]
Мы завтра пойдем. Посмотрим, сможем попасть или нет...
P.S. Администраторы, перенесите, пожалуйста, это и два сообщения за 22 октября в тему "Детская поликлиника". Это не к гинекологии относиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[size=5][i][b][color=#B22222]Девушки, кто рожал в Люберцах, поделитесь, пожалуйста, контактами или рекомендациями к врачам. Очень надо! В личку, конфиденциально. СПАСИБО ![/color][/b][/i][/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom
[quote name='Нит**' timestamp='1354806793' post='58333']
[size=5][i][b][color=#B22222]Девушки, кто рожал в Люберцах, поделитесь, пожалуйста, контактами или рекомендациями к врачам. Очень надо! В личку, конфиденциально. СПАСИБО ![/color][/b][/i][/size]
[/quote][color=#ffa500]А кто рожать собрался?[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name="Айге" post="58347"]А кто рожать собрался? [/quote]Женщина... Подруга... а какое это имеет значение? Ни я :prey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom
[quote name='Нит**' timestamp='1354811892' post='58349']
а какое это имеет значение?
[/quote]Просто давно никто не рожал )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Нит**' timestamp='1354806793' post='58333']
[size=5][i][b][color=#B22222]Девушки, кто рожал в Люберцах, поделитесь, пожалуйста, контактами или рекомендациями к врачам. Очень надо! В личку, конфиденциально. СПАСИБО ![/color][/b][/i][/size]
[/quote]
[font=helvetica, arial, sans-serif][color=#282828]Написала в личку[/color][/font]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[b][member=Айге][/b], ну уже и в такой теме надо отметиться, ха-ха-ха! Сегодня в нашем подъезде родилась девочка! Ура!

[b][member=zolotse][/b], спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom
[quote name='Нит**' timestamp='1354812363' post='58353']
[b][member=Айге][/b], ну уже и в такой теме надо отметиться, ха-ха-ха!
[/quote][b][member=Нит**][/b],а где я ещё отмечалась?

[quote][i][b][color=#B22222]Девушки, кто рожал в Люберцах, поделитесь, пожалуйста, контактами или рекомендациями к врачам. Очень надо![/color][/b][/i][/quote]
[size=5]1. Девушки не рожают.[/size]
2. Рекомендации и контакты к врачам-акушерам даёт гинеколог в женской консультации.Вы же не скажете доктору:"Мне одна Клава Вас порекомендовала"
3. Отзывы о любом роддоме можно (и надо) без проблем найти в интернете.

[font=georgia,serif]Отсюда и возник вопрос: [/font][quote name='Айге' timestamp='1354811522' post='58347']
[color=#ffa500]А кто рожать собрался?[/color]
[/quote]
[url="http://www.luberoddom.ru/index.php/forum/%D0%9E%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B"]http://www.luberoddo...%8B%D0%B2%D1%8B[/url]

[url="http://www.babyblog.ru/roddom/info/25/otzyv/2"]http://www.babyblog....info/25/otzyv/2[/url] и т.д и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Айге' timestamp='1354814068' post='58364']

[size=5]1. Девушки не рожают.[/size]
2. Рекомендации и контакты к врачам-акушерам даёт гинеколог в женской консультации.Вы же не скажете доктору:"Мне одна Клава Вас порекомендовала"
3. Отзывы о любом роддоме можно (и надо) без проблем найти в интернете.
[/quote]

1. А кто рожает? Бабы? Старухи? Глупость сказана...
2. Не правильно... Так в женской консультации будут давать своих знакомых, а они могут быть хуже других... И при этом это противоречить пункту 3
3. В интернете редко пишут контакты и лучше я спрошу контакты у человека, которого знаю и у которого растет ребенок здоровый, чем у неизвестно кого из интернета...

P.S. Я так и пришла и сказала врачу "ДД. Вот месяц назад у вас родила одна моя знакомая. Отзывы о вас были самые наилучшие. Можно я с вами тоже буду рожать? И все дальше пошло знакомство и разговор" Никаких проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom
[quote name='zolotse' timestamp='1354822960' post='58379']
1. А кто рожает? Бабы? Старухи? Глупость сказана...
[/quote]Спорить с идиотами не считаю нужным ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Айге' timestamp='1354902015' post='58518']Девушки не рожают[/quote]
Спасибо, Капитан Очевидность.

[quote name='Айге' timestamp='1354902015' post='58518']с идиотами[/quote]
Зато ваш ум просто поражает воображение.

Отправлено через Tapatalk - удобное приложение для чтения форумов в мобильных устройствах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Айге' timestamp='1354902015' post='58518']
Спорить с идиотами не считаю нужным ))
[/quote]
Я вас не оскорбляла.... И попрошу увлажнительнее относиться не только ко мне, но и к остальным девушкам читающим данную ветку,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с
[b] [url="http://www.myoktyab.ru/forums/index.php/user/183-zolotse/"]zolotse[/url] ,полностью, согласна!Айге,если вы имели в виду,что рожают женщины,то спросить должны были .типа,женщины скажите пожалуйста...и т.д. звучит ,конечно,некрасиво и не очень то приятно !!![/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom
[quote name='zolotse' timestamp='1354915267' post='58528']
Я вас не оскорбляла.... И попрошу увлажнительнее относиться не только ко мне, но и к остальным девушкам читающим данную ветку,
[/quote]Да, я была не права, потому что
[quote]з[color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]начение слова [/size][/font][/color][b]Идиот[/b][color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3] по Ожегову: [/size][/font][/color][b]Идиот[/b][color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3] - Глупый человек, тупица, [/size][/font][/color][color=#000000][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]дурак.[/size][/font][/color]

Идиот
(греч.) — слово это первоначально означало отдельную личность в противоположность государству. У древних греков И. преимущественно назывался тот, кто не принимал участия в государственных делах, т. е. с одной стороны частное лицо в противоположность государственному деятелю, с другой же стороны — несведущий человек, человек толпы в противоположность сведущему, посвященному, необразованный человек в противоположность образованному. Римляне разумели под И. незнающего, неопытного человека, невежду и бездарность в науках и искусствах. В настоящее время слово это обыкновенно употребляется для означения человека слабоумного, страдающего
идиотизмом (см.).

[/quote] относится к мужскому роду )), в другой ветке )).

Рожай спокойно. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.