Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NadEnka-28

Гинекология

Рекомендованные сообщения

[quote name='NadEnka-28' timestamp='1316081155' post='31063']
Кто знает хорошего врача гинеколога?
[/quote]
В нашем поселке не знаю.

Если есть машина, то могу посоветовать в Дзержинском клинику http://www.klinikantm.ru/.
Там 2 врача - Кудинова и Семина - обе достаточно грамотные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ни уж то в октябрьском нет ни одной частной клиники где есть гинекология??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='mell97' timestamp='1316087582' post='31067']
Что ни уж то в октябрьском нет ни одной частной клиники где есть гинекология??? :blink:
[/quote]
есть в Островцах мед центр, там есть гинекологи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='NadEnka-28' timestamp='1316081155' post='31063']
Кто знает хорошего врача гинеколога?
[/quote]
в местной больнице хорошая

она мне нравится


иминус: работает толmrj по рабочим дням и в рабочее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='zolotse' timestamp='1316095618' post='31072']
в местной больнице хорошая
[/quote]
Не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Счастливая' timestamp='1316098454' post='31074']
Не советую.
[/quote]

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='zolotse' timestamp='1316152393' post='31089']
почему?
[/quote]
отвечу в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='NadEnka-28' timestamp='1316081155' post='31063']
Кто знает хорошего врача гинеколога?
[/quote]
Я!

Уже двадцать лет на нём женат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom
[quote name='Барыга' timestamp='1316247172' post='31144']
Я!

Уже двадцать лет на нём женат.
[/quote]
А у меня друг гинеколог :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понравилась клиника Medical On Group в Люберцах (Октябрьский проспект, дом 5).
Без проблем записалась в пятницу вечером на субботу по телефону (495) 510 43 01.
Первичный прием гинеколога 1400 руб. (УЗИ+ прием гинеколога).

http://lub.medongroup.ru/prices/prices_obsledovanie/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='NadEnka-28' timestamp='1319985031' post='34065']
Какие ещё плюсы есть в этой клинике по вашему мнению?
[/quote]

1) Современное оборудование (лежишь на УЗИ, а перед тобой на стене монитор висит и видишь то же, что и врач. Впервые такое встретила. Ну и в целом видно что оборудование новое).
2) Грамотные специалисты, по крайней мере те, с которыми мне довелось пообщаться.
3) Привлекла адекватная стоимость услуг. Для сравнения: в другой клинике УЗИ - 1200р. + прием врача 930р. А УЗИ делал гинеколог, так что без приема на УЗИ не попасть, если не по беременности.
4) На ресепшене быстро составили договор и проводили к специалисту. Чай кофе прилагается :)

В общем, мне нужно было срочно попасть к специалисту и за короткое время решить все вопросы. Эта клиника удовлетворила мои нужды за адекватную стоимость. Я осталась довольна.

Врач у меня была Мальцева Марина Вячеславовна
http://msk.medongroup.ru/doctors/malceva_m_v/
УЗИ - Устинова Вера Михайловна (оч понравилась как специалист)
http://msk.medongroup.ru/doctors/ustinova_v_m/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В нашем поселке к гинекологу запись на месяц.Самое интересное , что когда я была беременна пришла со схватками к ней(1-ая беременность не совсем понимаешь что это).Она мне сазала,чтоб завтра сдала кровь и мочу(я уже охала).Через 12 часов родила(увезли на скорой).Мдааа профессионализм ее на высшем уровне((((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='arina' timestamp='1321580152' post='36336']
В нашем поселке к гинекологу запись на месяц.Самое интересное , что когда я была беременна пришла со схватками к ней(1-ая беременность не совсем понимаешь что это).Она мне сазала,чтоб завтра сдала кровь и мочу(я уже охала).Через 12 часов родила(увезли на скорой).Мдааа профессионализм ее на высшем уровне((((.
[/quote]

уже за месяц?!


вы не перепутали?

всегда было за неделю, правда записаться можно только в понедельник до обеда (на следующию неделю) так как народу в поселке много, а она одна....

на счет схваток, вам сразу надо было скорую вызывать, а не топать по улицам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в шоке от медицины в нашем поселке!!!!! А закроют поликлинику и что тогда??? Я смотрю на каждой позици 1 врач, который либо болеет либо в отпуске....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='arina' timestamp='1321580152' post='36336']
В нашем поселке к гинекологу запись на месяц.Самое интересное , что когда я была беременна пришла со схватками к ней(1-ая беременность не совсем понимаешь что это).Она мне сазала,чтоб завтра сдала кровь и мочу(я уже охала).Через 12 часов родила(увезли на скорой).Мдааа профессионализм ее на высшем уровне((((.
[/quote]

Однажды я простудилась по женски и обратилась в нашу поликлинику. В итоге я в течении 2х недель понедельник, среда, пятница - ходила к нашему гинекологу, с огромными и не выносимыми болями. На мои жалобы на боли мне даже лекарств никаких не выписали за первую неделю!!!!!!!! В конце второй недели мне поставили диагноз воспаления почек! Боль была не выносимой, за две недели мне никаких таблеток и не выписали, даже элементарных обезболивающих! Я в истерике пошла домой, взяла деньги и обратилась в МедЭст (что был когда-то на ул 60 лет Победы). Сделали мне узи почек, повезло что врач оказался с двойным профилем (уролог и гинеколог) и он глядя на все записи того врача, поставил мне диагноз и выписал мне лекарства. Это были не ПОЧКИ!!!!!!!! После недели приёма таблеток я отошла, но из-за "лечения" нашей поликлиники, мне поставили диагноз хронического воспаления придатков!!! После этого мне пришлось лечится в течении 5 лет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто - нибудь вставал на учет по беременности ?

У нас в больнице только кровь и мочу сдают ? А всех иных специалистов направляют проходить в Люберцы ? А УЗИ у нас есть ? А куда направляют на скрининг ? ЭКГ ?

А кто - нибудь рожал в Люберцах ? Поделитесь, пожалуйста, опытом ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Ranetka' timestamp='1334600372' post='44828']
Девочки, а кто - нибудь вставал на учет по беременности ?

У нас в больнице только кровь и мочу сдают ? А всех иных специалистов направляют проходить в Люберцы ? А УЗИ у нас есть ? А куда направляют на скрининг ? ЭКГ ?

А кто - нибудь рожал в Люберцах ? Поделитесь, пожалуйста, опытом ))))
[/quote]



на учёт вставала в посйлке,сдавала кровь,мочу,биохимию,сахар,кровь на ВИЧ,ГЕПАТИТ,СИФИЛИС.....проходила "всех врачей",которые есть в поликлинике нашей,этобыло в 2009 году..........на УЗИ отправляли в Люберцы,консультацию №1,бесплатно,но....очереди......делала сама в Подосинках.дополнительного обследования не назначали,так как всё было ТТТ.но если что ,отправляли (в 2009)в Малаховку,в ГЕНОМ.

Рожала в Люберецком роддоме.Через 2 дня после открытия,после "мойки" роддома.Впечатления самые лучшие,на весь роддом было рожениц 3 человека,не считая отделения "патологии"(там не знаю сколько было),и медсёстры и акушеры и нянечки очень поддерживали,шутили(роды были без осложнений),всё объясняли,всё с вниманием,с поддержкой.рожала по сертификату(бесплатно),но не считая благодарности при выписке.Детё после родав в мамой в палате(кроме кесарева),подкорм ребятёнка(если требуется),палаты на 4 мамочек,вода в палате,пеленальник,душ-туалет один на этаж,чистенько.это было в 2009,как сейчас незнаю.очень внимательный врач-хирург(был тогда и при моих родах),врач-неонатолог тоже понравился!кормили хорошо,не так как в больнице.......холодильник на этаже,всё подписывать надо.Но повторюсь,это было в 2009 году,и только после "мойки" роддома.но у меня впечатления самые-самые хорошие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='lissy' timestamp='1334614421' post='44835']
на учёт вставала в посйлке,сдавала кровь,мочу,биохимию,сахар,кровь на ВИЧ,ГЕПАТИТ,СИФИЛИС.....проходила "всех врачей",которые есть в поликлинике нашей,этобыло в 2009 году..........на УЗИ отправляли в Люберцы,консультацию №1,бесплатно,но....очереди......делала сама в Подосинках.дополнительного обследования не назначали,так как всё было ТТТ.но если что ,отправляли (в 2009)в Малаховку,в ГЕНОМ.

Рожала в Люберецком роддоме.Через 2 дня после открытия,после "мойки" роддома.Впечатления самые лучшие,на весь роддом было рожениц 3 человека,не считая отделения "патологии"(там не знаю сколько было),и медсёстры и акушеры и нянечки очень поддерживали,шутили(роды были без осложнений),всё объясняли,всё с вниманием,с поддержкой.рожала по сертификату(бесплатно),но не считая благодарности при выписке.Детё после родав в мамой в палате(кроме кесарева),подкорм ребятёнка(если требуется),палаты на 4 мамочек,вода в палате,пеленальник,душ-туалет один на этаж,чистенько.это было в 2009,как сейчас незнаю.очень внимательный врач-хирург(был тогда и при моих родах),врач-неонатолог тоже понравился!кормили хорошо,не так как в больнице.......холодильник на этаже,всё подписывать надо.Но повторюсь,это было в 2009 году,и только после "мойки" роддома.но у меня впечатления самые-самые хорошие!
[/quote]
В прошлом году тоже самое было. НИЧЕГО не изменилось, кроме УЗИ - оно теперь по записи (запись за недели две или три....не помню). приезжаешь в женскую консультацию в Люберцах очереди нет (два раза делала, оба раза не было очереди). ЭКГ делают у нас, а вот скрининг (кровь) надо делать платно и только после первого УЗИ (иначе в платной заставят УЗИ заново проходить).

Рожала так же в Люберцах (не после мойки :) ) Все было супер для бесплатных родов. Мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name="lissy" post="44835"]на учёт вставала в посйлке,сдавала кровь,мочу,биохимию,сахар,кровь на ВИЧ,ГЕПАТИТ,СИФИЛИС.....проходила "всех врачей",которые есть в поликлинике нашей,этобыло в 2009 году..........на УЗИ отправляли в Люберцы,консультацию №1,бесплатно,но....очереди......делала сама в Подосинках.дополнительного обследования не назначали,так как всё было ТТТ[/quote]Прям с меня списано, и тоже в 2009 году было. Может, вместе в очереди сидели к врачу? :podmig:

Я тоже рожала в Люберцах бесплатно, в октябре 2009 года. Приехали утром, и я была последней, кого приняли. Прорвало какие-то трубы, и роддом прикрыли на сутки. Всех приезжающих отправляли в Выхино. ... Категорически не понравилась еда и отношение медперсонала. Но как говорится - не на курорте. А девочек-первородящих было жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за оперативность )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где в октябрьском эта поликлиника, в которой на учет вставали? и, может кто подскажет, регистрация МО обязательна для постановки на учет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Slavyanka' timestamp='1349957440' post='53622']
а где в октябрьском эта поликлиника, в которой на учет вставали? и, может кто подскажет, регистрация МО обязательна для постановки на учет?
[/quote]
Поликлиника, там же где и больница ;) [url="http://www.myoktyab.ru/forums/index.php/topic/136-%D0%BE%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0/"]здесь[/url]
Регистрация в Октябрьском обязательно, раньше по крайне мере было. Сейчас не знаю :(
Сначала надо было зарегистрироваться на втором этаже, а уже потом записываться на прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.