Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Доброжелатель

Боулинг в Октябрьском

  

45 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен ли боулинг в Октябрьском?

    • Да
      44
    • Нет
      1


Рекомендованные сообщения

[quote name='Доброжелатель' timestamp='1316610122' post='31263']
Добрый день! Хотел бы услышать ваше мнение! Нужен ли нам здесь боулинг?
[/quote]

Конечно!... )))
с социальными ценами только!... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне дак, нужен больше чем пицца и суши...А, вообще, лучше всего чтобы там и бильярд был и игровое что-нить типа аэрохоккея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще кино, 2 зала, по 50-70 мест, при правильном планировании репертуара и времени показа, мне кажется будет нормально отбиваться
единственное - боулинг + билиард + кино + социальные цены = люмпенизация через 2 месяца со всеми вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='To4ec' timestamp='1316612983' post='31273']
и еще кино, 2 зала, по 50-70 мест, при правильном планировании репертуара и времени показа, мне кажется будет нормально отбиваться
единственное - боулинг + билиард + кино + социальные цены = люмпенизация через 2 месяца со всеми вытекающими.
[/quote]
полностью поддерживаю, особенно бильярд и кино.


обажаю играть в бильярд .... и смотреть кино :lol:

хотя от суши и пиццы я бы тоже не отказалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь к поддержке бильярда! :) Было бы здорово заруливать по вечерам или по выходным на партейку в бильярд :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В бильярд не умею играть, а в боулинг с удовольствием!! А вообще в Октябрьском много чего нужно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброжелатель, подскажите, а спорт-бар при боулинге случайно не планируете? (муж интересуется) Я за бильярд и боулинг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброго дня! При боулинге планируется спорт-бар, бильярд (как американка, так и русский) и аэрохокей если влезет по своим габаритам. Пиццерия уже в Октябрьском есть, я как понимаю Торрино. У них скоро открытие, т.к. идет полных ходом агитация по набору персонала. Спорт-бар должен быть не с обычными плазмами, а с проекторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Доброжелатель' timestamp='1316610122' post='31263']
Добрый день! Хотел бы услышать ваше мнение! Нужен ли нам здесь боулинг?
[/quote]
А боулинг планируется случайно не в одном ТЦ с фитнес-клубом Юник и гостиницей?!Я бы только за, а то ближайшие в Жуковском или Жулебино.
И кинотеатр тоже давайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Valante' timestamp='1316616892' post='31280']
Присоединяюсь к поддержке бильярда! :) Было бы здорово заруливать по вечерам или по выходным на партейку в бильярд :rolleyes:
[/quote]
чур, первая партейка с тобой ;)


а дети будут болельщиками :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='zolotse' timestamp='1316684267' post='31316']
чур, первая партейка с тобой ;)


а дети будут болельщиками :lol:
[/quote]

Договорились! :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Дарлинг' timestamp='1316675058' post='31307']
А боулинг планируется случайно не в одном ТЦ с фитнес-клубом Юник и гостиницей?!Я бы только за, а то ближайшие в Жуковском или Жулебино.
И кинотеатр тоже давайте :)
[/quote]

Пока место не согласовано. Кинотеатр к сожалению не планируем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боулинг-здорово. Но мне кажется он не окупится здесь
Хотя если из близлежащих деревень будут ездить, то может..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Катюша' timestamp='1316688201' post='31325']
Боулинг-здорово. Но мне кажется он не окупится здесь
Хотя если из близлежащих деревень будут ездить, то может..
[/quote]
А мне кажется окупится, в Москву не наездишься, а что-то отметить, где-то посидеть с друзьями, провести выходной. Строятся дома (надеюсь сдадутся), а сходить будет некуда.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='zolotse' timestamp='1316684267' post='31316']
чур, первая партейка с тобой ;)


а дети будут болельщиками :lol:
[/quote]

Дети смогут поиграть например в боулинг! Как думаете нужна ли детская дорожка с бортиками для детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется местность сейчас консервативная, конечно идея не плохая, но мало вериться в популярность подобного заведения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Unicorn' timestamp='1316693933' post='31330']
мне кажется местность сейчас консервативная, конечно идея не плохая, но мало вериться в популярность подобного заведения
[/quote]

Если будете такими пессимистами, в Октябрьском не откроется ничего!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну,... если сделать по типу "Космик"а... с отдельной зоной под едьбу и бухло, с отдельной зоной под активный отдых и отдельной зоной под "заплёванный танцпол"... Но... чтоб все были друг у друга на виду...
то точно данное заведение полюбят окружающие...

[quote name='Unicorn' timestamp='1316693933' post='31330']
мне кажется местность сейчас консервативная, конечно идея не плохая, но мало вериться в популярность подобного заведения
[/quote]

ну,... или если только спрашивать, что открыть и при этом ничего не открывать, то это как говорилось в фильме ДМБ:
[b][size="5"][color="#008000"][i]- Это как секс в резинке-движение есть, резу[font="arial, sans-serif"]льтата нет[/font]!...[/i][/color][/size][/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='chager77' timestamp='1316700364' post='31335']
Ну,... если сделать по типу "Космик"а... с отдельной зоной под едьбу и бухло, с отдельной зоной под активный отдых и отдельной зоной под "заплёванный танцпол"... Но... чтоб все были друг у друга на виду...
то точно данное заведение полюбят окружающие...



ну,... или если только спрашивать, что открыть и при этом ничего не открывать, то это как говорилось в фильме ДМБ:
[b][size="5"][color="#008000"][i]- Это как секс в резинке-движение есть, резу[font="arial, sans-serif"]льтата нет[/font]!...[/i][/color][/size][/b]
[/quote]

вот человек дело говорит

поставить бар ягуара,продавцов шаурмой, танцпол и все! популярность будет бешеная ,особенно среди нашей молодежи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Доброжелатель' timestamp='1316693472' post='31329']
Дети смогут поиграть например в боулинг! Как думаете нужна ли детская дорожка с бортиками для детей?
[/quote]

Конечно. Для детей еще можно развлекательные автоматы поставить.


Вот только обидно, что кинотеатр не планируете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну,... или если только спрашивать, что открыть и при этом ничего не открывать, то это как говорилось в фильме ДМБ:
[b][size="5"][color="#008000"][i]- Это как секс в резинке-движение есть, резу[font="arial, sans-serif"]льтата нет[/font]!...[/i][/color][/size][/b]
[/quote]

Мы спрашиваем, чтобы наоборот сделать и получать стабильный доход. А не просто так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот кинотеатр (не забрасывайте меня помидорами) мне кажется, не покатит в Октябрьском, уж не так часто люди ходят в кино. А раз-два раза в две недели можно и в ближайшие места съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Insomnia' timestamp='1316772092' post='31360']
А вот кинотеатр (не забрасывайте меня помидорами) мне кажется, не покатит в Октябрьском, уж не так часто люди ходят в кино. А раз-два раза в две недели можно и в ближайшие места съездить.
[/quote]

ну... у кого есть авто - да... съездит!
а у кого нет?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже можно доехать. А ты часто ходил бы в кино? Ну тоже раза два в две недели (максимум). Ещё и смотря какой фильм, что показывают, ну в общем думаю, для маленького посёлка это не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.