Рекомендованные сообщения

Чагер поздравляю с прибавлением!!!

Всемизвестно, что мужчина<br style="border-style: initial; border-color: initial; ">Страстно ждет рождения сына,<br style="border-style: initial; border-color: initial; ">Только дочь с течением дней<br style="border-style: initial; border-color: initial; ">Обожает все сильней.<br style="border-style: initial; border-color: initial; "><br style="border-style: initial; border-color: initial; ">Теплый маленький комочек,<br style="border-style: initial; border-color: initial; ">Кружевной смешной кулечек,<br style="border-style: initial; border-color: initial; ">Пусть пока в ней мало веса,<br style="border-style: initial; border-color: initial; ">Дочка — папина принцесса.<br style="border-style: initial; border-color: initial; "><br style="border-style: initial; border-color: initial; ">Пусть же вырастет она<br style="border-style: initial; border-color: initial; ">И красива, и умна,<br style="border-style: initial; border-color: initial; ">Чтоб была ужасно рада,<br style="border-style: initial; border-color: initial; ">Если ей подарят... брата!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родилась на свет малышка –

Ручки-ножки - все при ней.

А сестренка, словно мышка

Вдруг затихла у дверей.

Впереди у вас работа:

Чтобы вырастить ее

Чтоб и дальше, как по нотам,

Шло у вас житье-бытье.

Дай вам Бог здоровья, силы,

Денег, дома – полной чаши.

Чтобы в ваших детях милых

Все сбылись мечтанья ваши.

post-1186-015802300 1320831667_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня День милиции! Интресно: милиционеров нет, а праздник есть!

А так, я уважительно отношусь к уже себя называющим полицменам. По крайней мере, с теми с кем я знакома, отличные ребята. :good: Куралесники правда. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не день милиции, а день сотрудников министерства внутренних дел

А так, я уважительно отношусь к уже себя называющим полицменам. По крайней мере, с теми с кем я знакома, отличные ребята. :good: Куралесники правда. :rolleyes:

Угу, все они куралесники...такие куралесники, иногда просто ох..ваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодя день рождения моего любимого автора! Гений.! Федор Михайлович Достоевкий. Карамазовых обожаю. Алёшка мой любимый герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий студент всегда сам отменяет себе пары :) Тем более в день такого праздника :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий студент всегда сам отменяет себе пары :) Тем более в день такого праздника :)

С пар сегодня мы сбежали, погулять скорей хотим. Пусть декан на нас не злится, был он тоже молодым. Ведь сегодня отмечаем День студента, господа! Все студенты эти годы не забудут никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ С Днем Студента!

однако из-за праздника пары у меня сегодня не отменяли :(

x_83a46e78.jpg

а разве день студента не 25 января????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kissakyky

В День Рождения желаем

Чтоб от счастья ты светилась

Денег чтобы было много

Чтобы мелочь потеснилась

Ну, а так же, не стесняться

И почаще улыбаться

Чтоб такой же молодою

И веселой оставаться!

post-556-093830300 1322461482_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня день рождения еще у одного Евгения - Евгения Мировнова. ему сегодня 45! Актёр! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, извини, пропустила! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Всего-всего только хорошего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.