Рекомендованные сообщения

Про этот зонтик вопрос был в Что? Где? Когда?))

Старые сказки на новый лад

5.jpg

4.jpg

6.jpg

7.jpg

post-109-064479600 1293698352_thumb.jpg

post-109-011400600 1293698359_thumb.jpg

post-109-091736200 1293698365_thumb.jpg

post-109-053857400 1293698377_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперменомобиль

А вот и сами суперы

b86b7a94ad3ead5847c7d5ebfbc_prev.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл этона просторах Internet-а:

Сдается однушка с меховым унитазом

b7007.jpg

Столичные риэлторы видели, конечно, на своем веку всякое. И еще неизвестно, когда с особой дотошностью надо проверять дееспособность арендодателя: когда за немыслимые тысячи сдается облупленная халупа с припиской "чистенькая квартира, только славянам" или когда перед риэлторскими очами предстает "студия с дизайнерским ремонтом", которая пополнила базу сдаваемых квартир на прошлой неделе. На первый взгляд, все вполне достойно: центр города, метро "Октябрьская", Крымский вал. Сухие строчки в риэлторском досье: "дом после капитального ремонта, дизайнерский евроремонт 2007г, студио, санузел в плитке, сантехника импортная, кухонный гарнитур - встроенный, бытовая техника, современная мебель, металлическая дверь, домофон, чистый подъезд, окна на Садовое кольцо". Хотят за такой "санузел в плитке" - 35 тысяч рублей в месяц. Для Садового кольца, казалось бы, не самая аховая цена.

7007.jpg

Выглядит эта "студия" потрясающе: типовая "однушка" в панельной девятиэтажке вся, от плинтуса до потолка увешана шкурками животных. Шкурки разной пушистости: на унитазе и стиральной машинке – трогательные белые заячьи хвостики, ножки стола, тоже , судя по всему, оплетают кроличьи шкурки, телевизор – в рамке из более благородных шкурок, портьеры, ковер, диванный плед – всё в меховых рюшечках, помпончиках, кисточках. Блоггеры рыдают над этим дизайнерским шедевром третьи сутки. У риэлторов раскалился телефон: многие просто ради смеха кооперируются и отправляются на экскурсию, что бы "посмотреть на меховой тубзик".

7007.jpg

Сама владелица квартиры, если это конечно она, а не интернет-шутник, гордо заявила на одном из форумов, что "уже 28 показов было". Зрители в партере гадают: "что за богач здесь чудит"? Кому пришла в голову идея такого ремонта? И куда смотрит Гринпис? А пожарный надзор: ведь, оближи язычок пламени хотя бы одну кошачью лапку в этом таксидермическом царстве, полыхнет эта квартира мгновенно.

7007.jpg

Немного ясности внес сосед владелицы этой шикарной жилплощади, блоггер ghost82. Вот что молодой человек написал в своем журнале: "Когда я год назад переезжал в новую съемную квартиру, хозяин говорил мне не ходить в гости к соседке. Она не совсем нормальная. Я пропустил слова мимо ушей...". А зря ослушался…. "На днях сталкиваюсь с этой самой соседкой,– продолжает блоггер. - Она надумала покинуть столицу и съехать на воды. И решила сдать свою квартиру. Соответственно по-соседски попросила поспрашивать, не ищет ли кто новое жилье. Естественно, я решил посмотреть, что за квартира. Благо, хозяйка, она занимается пошивом меховых шапок, активно зазывала. Первая реакция при входе в квартиру - шок. Просто как-то не по себе. Однушка, переделанная в студию, с потолка до пола оклеена меховыми шкурками. Все стены, стол, стулья, шкафы и даже стиральная машина".

Мех отнят,наверное,у этих животных

post-718-054907900 1296479240_thumb.jpg

post-718-060849600 1296479253_thumb.jpg

post-718-010369800 1296479266_thumb.jpg

post-718-044383500 1296479285_thumb.jpg

post-718-077428300 1296479292_thumb.jpg

post-718-062981100 1296479299_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1269497781_152_2.jpg

- Отдай, я сказал!

1269497785_152.jpg

- Ну, не видно!

1269497649_145.jpg

- Иш, ты!

1269497708_143.jpg

Не докладывают.

1269497724_137.jpg

- Чё пристал? Кино я смотрю!

1269497695_135.jpg

- Так-то я горА-А-Аздо умнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не картинки, но что то типо того...

Смайлики-попкы на все случаи жизни

(_!_) - попка обыкновенная

(__!__) - жирная попка

(_._) - попка плоская

(!) - тощая попка

{_!_} - шикарная попка

(_*_) - геморройная попка

(_zzz_) - попка усталая

(_?_) - попка безмозглая

(_о_) - попка пользованная

(_0_) - много раз пользованная

(_$_) - новорусская попка

(_x_) - поцелуй меня в попку!

(_Х_) - оставь мою попку в покое!

(_^_) - заносчивая попка

(ЖоЖ) - волосатая попка

(”|”) - волосатая попка

. - попка, вид из космоса

(_~_) - хитрая попка

(__) - очень хитрая попка

(_e=mc2_) - умная попка

(_Ъ_) - твердая попка

(_Ь_) - мягкая попка

(_GO_) - иди в попку

->(_!_) - пошел в попку

(_!_)-> как из попкы

(_SOS_) - попка в беде

(_#_) - попка зека

{——-O——-} - очень большая попка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квадратные арбузы теперь и у нас в Астраханской области выращивают.

Говорят, их транспортировать удобнее. А в остальном - арбуз как арбуз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.