Paarik

Lineage II

Рекомендованные сообщения

Играете вы в линейку, или играли, но слышали уж точно. Как ваши успехи в ней? Впечатление. Есть идея создать свой клан, нужны люди. Сервер почти подобрал и озвучу позже. Если есть заинтересованные люди - следите за темой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл последний раз в неё год назад точно..

теперь я зарабатываю на ней,веб дизайн для Lineage 2 серверов,разработка текстур под все клиенты,разработка серверов lineage 2 под ключ.и так далее

всегда играл гномами,бх

TheDrot давай в реальность!там лучше чем в mmorpg :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл последний раз в неё год назад точно..

теперь я зарабатываю на ней,веб дизайн для Lineage 2 серверов,разработка текстур под все клиенты,разработка серверов lineage 2 под ключ.и так далее

всегда играл гномами,бх

TheDrot давай в реальность!там лучше чем в mmorpg :)

На работе масса свободного времени, которое тратится на всякую фигню интернетовскую. Когда же фигня надоедает - играю :rolleyes: А по поводу того, что в реале лучше - ты хорошенько задумайся <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе масса свободного времени, которое тратится на всякую фигню интернетовскую. Когда же фигня надоедает - играю :rolleyes: А по поводу того, что в реале лучше - ты хорошенько задумайся <_<

интересная у тебя работа))

а сколько тебе лет? просто интересуюсь

я тоже так думал про реальность,пока не надоело..

хотя вершить что либо это дело каждого человека, и не стоит кому нибудь навязывать свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная у тебя работа))

а сколько тебе лет? просто интересуюсь

я тоже так думал про реальность,пока не надоело..

хотя вершить что либо это дело каждого человека, и не стоит кому нибудь навязывать свое мнение.

21, просто отвечаю :pardon:

Своего сервера нет у тебя? Довольно прибыльное дело, говорят :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21, просто отвечаю :pardon:

Своего сервера нет у тебя? Довольно прибыльное дело, говорят :good:

закрыл, мне только 16 лет, несовершеннолетнему очень сложно руководить коммерческим проектом ,в регистрациях в некоторых ресурсах запрещают и тд.

да зарабатывают неплохо, у меня есть друг он администратор "Олд-шамон" может слышал.,вот он мне сообщил что если примерно вложить в сервер 50.000 то в первый месяц ты заработаешь на донейте персонажей, от 100.000 руб.но сам он на 5.т.р открывает сервера.и все же хорошо зарабатывает.

главное знания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди ОДУМАЙТЕСЬ!!!! Линяга зло. Потерянный реал. Поверьте в реале графа круче и онлайн большой.

Откуда знаю... 3,5 года на сервере с рейтом Х1 народный. Чар SD с сабом СХ все за 76+ Клан Гармониум альянс Аегис.

Начинать на новом уже нет интереса, После того клана новых не хочу. Повтора уже не будет((((

Картинко

ed8a2e320d3dt.jpg

post-86-002187200 1317744401_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди ОДУМАЙТЕСЬ!!!! Линяга зло. Потерянный реал. Поверьте в реале графа круче и онлайн большой.

Откуда знаю... 3,5 года на сервере с рейтом Х1 народный. Чар SD с сабом СХ все за 76+ Клан Гармониум альянс Аегис.

Начинать на новом уже нет интереса, После того клана новых не хочу. Повтора уже не будет((((

Картинко

ed8a2e320d3dt.jpg

чё это?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё это?:)

Логово Антараса. Антарас это такой большой дракон, ест эльфов на завтрак.

Ник в игре jaison. Игровой сервер вот http://deiceland.org/ Фрея х-7 , но есть и х-1000. Ивенты, турниры, торговля с выключенным компьютером и почие плюшки проверил - есть. Пишите в личку в игре, поможем друг другу. Ну и соответственно - создадим клан myoktyab 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логово Антараса. Антарас это такой большой дракон, ест эльфов на завтрак.

Ник в игре jaison. Игровой сервер вот http://deiceland.org/ Фрея х-7 , но есть и х-1000. Ивенты, турниры, торговля с выключенным компьютером и почие плюшки проверил - есть. Пишите в личку в игре, поможем друг другу. Ну и соответственно - создадим клан myoktyab 8)

ниииччччеееее не понял :) Старый я для этих дел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниииччччеееее не понял :) Старый я для этих дел

ну ты преувеличиваешь)) старость, просто не осведомленность :)

это тоже самое что например: я буду ребенку памперсы менять,а я не знаю как, но мне же меняли в детстве, я должен был запомнить,вот старый я уже :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты преувеличиваешь)) старость, просто не осведомленность :)

это тоже самое что например: я буду ребенку памперсы менять,а я не знаю как, но мне же меняли в детстве, я должен был запомнить,вот старый я уже :(

а у меня в детстве не было памперсов(((( научился сам!... ))) жизнь заставит - научишься, если нужно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди ОДУМАЙТЕСЬ!!!! Линяга зло. Потерянный реал. Поверьте в реале графа круче и онлайн большой.

Поддерживаю полностью.

У меня подруга с мужем подсели на это зло. До них нельзя было достучаться. Я "Пойдем гулять", они "не могем, у нас битва" или еще какая-то хрень в этой игрушке....

они ничего не замечали вокруг себя, только работа и игра. Как ребенок еще вырос у них.... :D

Слава богу три года назад весь этот кошмар закончился и они без ломок перестали играть. Сначала муж перестал, а потом и она...

И начался новый период в их жизни. Муж научился готовить, его повысили на работе. Она изменилась что ли как-то внутренне... Они начали посещать разные кафешки, аквапарки и прочее мероприятия. Реально как-то у них все поменялось... Не могу словами описать...

Сейчас переодически спрашиваю, говорят "Что ни за что больше туда ни ногой"

Это страшный наркотик... Чур его Чур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логово Антараса. Антарас это такой большой дракон, ест эльфов на завтрак.

Ник в игре jaison. Игровой сервер вот http://deiceland.org/ Фрея х-7 , но есть и х-1000. Ивенты, турниры, торговля с выключенным компьютером и почие плюшки проверил - есть. Пишите в личку в игре, поможем друг другу. Ну и соответственно - создадим клан myoktyab 8)

Нужны ещё люди, пока всё идёт по плану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё так же ведём набор в клан!

Почесал лоб, затылок, попку.

Так нихрена и не понял.

Пойду ещё раз тему перечитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почесал лоб, затылок, попку.

Так нихрена и не понял.

Пойду ещё раз тему перечитаю.

Ром, забей!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то пытался понять суть он-лайн игр и как раз решил попробовать в линейку поиграть. Увы (хотя к счастью) так и не подсел. Скучно и не интересно. Требует много времени. А его то почти и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на новом сервере Akazar.ru играю, присоединяйтесь! =)

Вот с их сайта взял, смотрите сами:

Отрытие нового сервера Lineage2 Akazar.Ru

Особенности сервера:

-Хроники HIGH FIVE 5 (Реализовано все,ключая HELLBOUND, SEED-Ы, FREYA, FRINTEZZA И Т.Д.);

-Комфортные рейты для интересного PVP Х55;

-Полностью реализованный крафт, игроки смогут создать себе любое оружие и броню вплоть до

S84/ELEGIA;

-Уникальная COMMUNITY BOARD;

-Телепорт в любую точку мира по ALT+B;

-Автобаффер;

-Реализованы 100% скиллов;

-Атоматическое изучение умений;

-Саб-класс без квеста;

-Все функции в [.CFG];

-Свадьбы;

-Максимальная заточка +30(Шагс по Оффу);

-Ивенты;

-Олимпиада (100% ОФФ).

-После запуска ПвП сервера, сразу запустим Х10, а после этого GODDES OF DESTRUCTION.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на новом сервере Akazar.ru играю, присоединяйтесь! =)

Вот с их сайта взял, смотрите сами:

Отрытие нового сервера Lineage2 Akazar.Ru

Особенности сервера:

-Хроники HIGH FIVE 5 (Реализовано все,ключая HELLBOUND, SEED-Ы, FREYA, FRINTEZZA И Т.Д.);

-Комфортные рейты для интересного PVP Х55;

-Полностью реализованный крафт, игроки смогут создать себе любое оружие и броню вплоть до

S84/ELEGIA;

-Уникальная COMMUNITY BOARD;

-Телепорт в любую точку мира по ALT+B;

-Автобаффер;

-Реализованы 100% скиллов;

-Атоматическое изучение умений;

-Саб-класс без квеста;

-Все функции в [.CFG];

-Свадьбы;

-Максимальная заточка +30(Шагс по Оффу);

-Ивенты;

-Олимпиада (100% ОФФ).

-После запуска ПвП сервера, сразу запустим Х10, а после этого GODDES OF DESTRUCTION.

мдаа ХФ да еще ПВП х55... сейчас нет ни одной стабильной ява сборки хф,только птс, но мне не верится что на этом сервере птс ,по этому обычная ява.. хф еще сырые сурсы по этому полноценного и прямого крафт сервера не выйдет, как показывает онлайн это правда...

особенно меня порадовала строка -После запуска ПвП сервера, сразу запустим Х10, а после этого GODDES OF DESTRUCTION.

они еще собрались и х10 открывать.. а потом еще и год :rofl:

вообщем кто ищет стабильный,защищенный , качественный сервер туда не следует идти..

пускай потратятся на защиту и сборку..

или лучше в комерцию пусть идут обычная система : х1000 пвп interlude с доп.шмотом...гениальная система всегда работает, мой друг заработал так 100 т.р за месяц хотя вложил 50 т.р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играла 3 года, топ али, пл маг пати, замки аден, гиран, руна, дион (переходящий) ЕЕ,биш, начинала играть с глада. Сейчас не играю уже года 2 наверное если не больше, про реал могу сказать одно: реал конечно хорошо, но вот сидя в декрете очень тянет занять иногда время, играть конечно так как играла врятли буду, зато задумываюсь об открытии своего серва, есть большое количество тех кого можно еретащить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.