patricusha

Верхняя зимняя одежда

  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. Что вам нравится больше для зимы?

    • Шуба
      10
    • Куртка
      5
    • Дубленка
      5


Рекомендованные сообщения

Опрос это так, чисто для статистики))) Вопрос возник вот какой, вам нравятся шубки? Если кому нравятся, картинку покажите, пожалуйста, что нравится.

У меня нет шубы :pardon:,хотя вижу интересные варианты, которые нравятся, но почему то не хочу , а вот подруга наоборот болеет этими шубами, лет с 15 таскает.

post-13-033544800 1319145570_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуба - это прекрасно! Женщина в ней сразу становится очень женственной, царственной. В общем, настоящей женщиной :) Это не инфантильная курточка, не промежуточный вариант - дубленка. Шуба - ЭТО ШУБА! Но до нее еще надо дорасти, мне кажется. 15 лет - это возраст не для шубы, на мой взгляд.

Юлька, шубка на твоей картинке просто прекрасна :wub:

Но у меня нет шубы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, вот эта единственная шубка, которая мне пока нравится. :lol:

С тобой соглашусь, у меня такое же мнение, что дорасти надо до шубы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я конечно не доросла до шуб, но они мне вообще не нравятся, так же как и меховые шапки. Зимой люблю пуховики и пальто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что в гардеробе должно быть всё, и пуховик и шуба. В шубе себя чувствуешь уже по-другому, более презентабельно, в общем очень нужная и тёплая вещь!)) У меня есть, но она коротенькая и не оч. хорошего качества, но всё-равно в ней тепло. Хотелось бы конечно получше)) Но стоят они неоправданно больших денег и нужно уметь разбираться в качестве. Т.к. есть разного производства, китайские, итальянские, турецкие и т.д. Подруга недавно прилетела из Китая, ездила за шубой. Там закупается много русских, в основном конечно с Дальнего Востока. Качество разное, дешевле всего из китайского меха. Цена от 600 долларов и выше (из кусочков). Подруга конечно такое не купила, а еле нашла из европейского меха за 3000 долларов. Недёшего. Но говорит хорошие (я их ещё не видела). Говорит, очень много закупали китайского качества итальянцы и греки))))))

post-109-057156800 1319211539_thumb.jpg

post-109-032145000 1319211540_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевую(относительно),но отличного качества шубу можно приобрести в Греции. Существуют шуб туры. Я летала за 800 руб, да, да именно за 800 руб. Преимущественно(отличного качества), шубы там шьют из канадской норки, котоая ценится выше всего - Блэк Лама-самая дорогая и черный брильянт-чуть дешевле, но смотрися великолепно. Кроме этого, там же на фабрике, в случае чего, тебе ее подгоняют по размеру(мне укорачивали длину и убирали петли под пояс) Русскую норку не использут из-за плохой выделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз у подруги маман постоянно летает в Грецию за шубами этими, с некой периодичностью)))в этом октябре слетала, привезла шубу , а она не понравилась, писец не устроил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как я хочу шубу )) Я доросла до нее ))))) Мечтаю, но у меня нет :( Дорого уж очень.

А нравится мне которые прикрывают попу, с капюшоном из норки.

А вобще, соласна с Иринкой, в гардеробе должно быть все и пуховик, и шуба, и пальто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как я хочу шубу )) Я доросла до нее ))))) Мечтаю, но у меня нет :( Дорого уж очень.

А нравится мне которые прикрывают попу, с капюшоном из норки.

А вобще, соласна с Иринкой, в гардеробе должно быть все и пуховик, и шуба, и пальто...

Я стала хотеть шубу после 40,когда поняла, что куртка или пуховик уже не солидно в определённой жизненной ситуации. До определённого момента я даже не задумывалась:есть у меня шуба или нет. Вместо машины купила себе норку.Увы! Шуба (хорошая) дорогое удовольствие! Очень люблю её - она теплая, милая и комфортная.

Шуба - это определённый статус, но без фанатизма и призрения к другим, которые, ещё пока, шубой не обзавелись. Девочки, у вас ещё все ШУБЫ впереди! И это онлоание - прекрасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть и шуба (правда не из норки) и куртка и дубленка. Каждую зиму ношу все, в зависимости от того сколько градусов за окном и что я одену: брюки или юбку.

Поэтому согласна с предыдущими, в шкафу должно быть все выше перечисленное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу белую шубу, трость из слоновой кости и розовый Cadillac De Ville)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гардеробе любой барышни должно быть все! И если выбирать шубу, то это как платье. Она должна сидеть, как вторая кожа. Подчеркивать формы красивые. Не покупайте объемные шубы. Это так не женственно. И короткие тоже не стоит. Вы же не в парк гулять. Шуба - это стиль, грация, красота. Конечно, если нет возможности купить шубу, то купите пальто. Их сейчас такое множество. Берите приталенное.

Я за те вещи, которые подчеркивают достоинства, а не скрывают их. Шуба, сапоги на высоком каблуке и вы неотразимы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовала за дубленку. Сейчас ношу пуховики, дубленка висит без дела.

А на шубу меня пока не тянет, да и муж пока шубу хорошую не потянет.

Если выбирать между дешевой шубой и дорогим пуховиком, я однозначно за второй вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за куртку и пуховик.

Дубленка без дела висит, очень редко ее надеваю, только когда в платье.

На соболя денег нет, а норка не нравится с тех пор, как в ней стали ходить и стар и мал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.