REC

Выборы в Госдуму 2011

Выборы 2011  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваш вариант 4 декабря.

    • Голосую за Справедливую Россию
    • Голосую за ЛДПР
    • Голосую за Патриотов России
    • Голосую за КПРФ
    • Голосую за Яблоко
    • Голосую за Единую Россию
    • Голосую за Правое Дело
    • Испорчу бюллетень
    • Сижу дома, ем шпроты с водкой и с...л я на эти выборы


Рекомендованные сообщения

Некоторые мнения из комментарий Раблера, с которыми я согласен

21.jpg

Замкадыш Дрюмучий пишет

Бедная несчастная Россия.

Выбор №1. В тщетной надежде что эти уже наворовались и сейчас вспомнят о народе,

проголосуем за Путина и ЕдРо.

Не наворовались. Не вспомнят.

Выбор №2. Не пойдем на выборы или проголосуем за ЛДПР, Миронова и прочих.

Власть останется у Путина и ЕдРо.

Выбор №3. Проголосуем за Зюганова и КПРФ. Да, противно.

Но когда у человека отказывает сердце, и нет другого донорского, ему

ставят искусственное. По крайней мере он остается в живых.

У нас будет нормальная власть, которой мы будем гордиться.

Потом. Но если мы сейчас не удалим Путина и ЕдРо, мы погибнем.

Да, я тут про клоуна не писал.

Потому что это кукла. Пустая и безмозглая. Ноль. Никто.

Правила голосования(НЕ ДАЙ УКРАСТЬ СВОЙ ГОЛОС!!!) РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ПОВСЕМЕСТНО, ГРАЖДАНЕ!

1. Голосуем с 19 до 20 часов(ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).

2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать? Отвечаем(любой вариант):

• Принципиально не хожу,

• От меня ничего не зависит,

• Не за кого,

• Нет графы против всех,

• Послать подальше.

• Прочее…

И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до20 часов! (высока вероятность что к моменту вашего прихода вы будете в списках ПРОГОЛОСОВАВШИХ)

3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите, что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!

4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление в прокуратуру о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет не сладко.

5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!

84bc2caee192f3849a26e7cd2f9a5253.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи со шпротами - не лучший выбор, я думаю. Ваш голос будет у ЕдРа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пойду на выборы. Понятия не имею, что у нас в стране творится и какие партии есть во всей это политике. мне этим некогда заниматься. Это же надо изучить практически всю ситуацию, что есть в стране. - это раз, потом необходимо ознакомиться с программами самих партий, - это два. И когда мне все это делать? Мне что бросить все и только этим занимаься. Нет. Это мне не надо. Я хоть и законопослушная гражданка, но это не моЁ. И не уговаривайте меня. Все-равно не пойду. :rolleyes:

Лучше в кино схожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пойду на выборы. Понятия не имею, что у нас в стране творится и какие партии есть во всей это политике. мне этим некогда заниматься. Это же надо изучить практически всю ситуацию, что есть в стране. - это раз, потом необходимо ознакомиться с программами самих партий, - это два. И когда мне все это делать? Мне что бросить все и только этим занимаься. Нет. Это мне не надо. Я хоть и законопослушная гражданка, но это не моЁ. И не уговаривайте меня. Все-равно не пойду. :rolleyes:

Лучше в кино схожу

Правильно, занимайтесь собой и любовью, а за вас в вашем бюллетене за кого надо крестик поставят и подпись подделают!good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и буду делать! Для тех кто в танке, бронепоезде еще раз сообщаю : плевать я хотела на морские знаки! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да положить)))

А я схожу и проголосую. Еще бы только знать куда.

Да знаю что за нас все решили но все равно.

И сына с собой возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока не знаю за кого, поэтому тут пока не голосую. Либо надо в голосовалку вставить пункт "еще не решил"

Ну вобще, вы меня тапками не забросайте, но мне ЕдР нравится. Мне по ощущениям при них живется лучше :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я схожу и проголосую. Еще бы только знать куда.

В школу идите. Там нас всех будут ждать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пойду на выборы. Понятия не имею, что у нас в стране творится и какие партии есть во всей это политике. мне этим некогда заниматься. Это же надо изучить практически всю ситуацию, что есть в стране. - это раз, потом необходимо ознакомиться с программами самих партий, - это два. И когда мне все это делать? Мне что бросить все и только этим занимаься. Нет. Это мне не надо. Я хоть и законопослушная гражданка, но это не моЁ. И не уговаривайте меня. Все-равно не пойду. :rolleyes:

Лучше в кино схожу

мы тоже туда не пойдем потому что:

1) меня там не ждут, типа не по месту прописки надо брать какой-то там листок, что типа ты там не голосуешь (этот листок я лет адцать не смогу брать, ДАЛЕКО) и нет регистрации здесь (даже при переписи населения мы никуда не попали :lol: ) Так что нас нет :lol:

2) все равно выиграет Единая Россия. Как бы мы не старались проголосовать против :angry: :( Потому что за нее "заставляю" голосовать военных, ЗЕКов, ну и прочих подневольных людей. А их может быть больше все равно... Да еще есть такие как "мертвые души", и чтобы нам не говорили по телевизору, мы все равно ему (правительству) не верим :cray: :cray: :cray: :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) все равно выиграет Единая Россия. Как бы мы не старались проголосовать против :angry: :( Потому что за нее "заставляю" голосовать военных, ЗЕКов, ну и прочих подневольных людей. А их может быть больше все равно...

Вот спасибо вам за военных, я даже не знал что нас заставляют голосовать за ЕдРо, хоть и в кавычках голосовать, но все равно за 9 лет службы ни разу никто не агитировал не за кого голосовать. Вообще это дело незаконно и если всплывет, то бледный вид будет иметь тот человек который агитировал, а тем более "заставлял", голосование это выбор и мнение каждого! Хотя про все в/ч ВС РФ говорит не могу, может и были где-то такие факты, но я не слышал! Про ЗЕКов не знаюbiggrin.gif, я там не был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, обычно не заставляют ,а рекомендуют. А мы ведь знаем какой у нас характер рекомендаций :) Да не, наверняка такое практикуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школу идите. Там нас всех будут ждать :D

Всего один участок на весь поселок?

1) меня там не ждут, типа не по месту прописки надо брать какой-то там листок, что типа ты там не голосуешь (этот листок я лет адцать не смогу брать, ДАЛЕКО) и нет регистрации здесь (даже при переписи населения мы никуда не попали :lol: ) Так что нас нет :lol:

2) все равно выиграет Единая Россия. Как бы мы не старались проголосовать против :angry: :( Потому что за нее "заставляю" голосовать военных, ЗЕКов, ну и прочих подневольных людей. А их может быть больше все равно... Да еще есть такие как "мертвые души", и чтобы нам не говорили по телевизору, мы все равно ему (правительству) не верим :cray: :cray: :cray: :cray:

1320832136_0059.250x200.jpeg

Граждане РФ, не имеющие постоянного места жительства (ПМЖ), смогут проголосовать в ходе предстоящих выборов в Государственную думу на избирательных участках, которые будут образованы в местах их компактного нафождения или в так называемых ночлежках.))))

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/09/11/2011/624215.shtml

Вот спасибо вам за военных, я даже не знал что нас заставляют голосовать за ЕдРо, хоть и в кавычках голосовать, но все равно за 9 лет службы ни разу никто не агитировал не за кого голосовать. Вообще это дело незаконно и если всплывет, то бледный вид будет иметь тот человек который агитировал, а тем более "заставлял", голосование это выбор и мнение каждого! Хотя про все в/ч ВС РФ говорит не могу, может и были где-то такие факты, но я не слышал!

Нас в армии привели строем и сказали проголосовать за Назарбаева. Союз только распался и мы нафодились на территории Казахстана. Альтернативы не было. 100% голосов в/ч за него. И ведь до сих пор не сменился. Не исключаю вариант, что где-то в России есть гарнизоны, изолированные части, у которых избирательный участок нафодится на территории части и там солдат также строем приведут и скажут за кого голосовать, а сержанты проконтролируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас в армии привели строем и сказали проголосовать за Назарбаева. Союз только распался и мы нафодились на территории Казахстана. Альтернативы не было. 100% голосов в/ч за него. И ведь до сих пор не сменился.

Тогда еще коммунизм был, партия сказала надо, а люди военные исполнительные ответили "Есть" и проголосовали, ведь Родине в лице командиров видней было, умные все строем ходят! Сейчас немного по-другому все, демократия biggrin.gif, свобода слова и мнения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо золотой электорат собрался!

Все рассуждают,. Видимо даже понимают, о чем пишут.

Ваш подход к выборам - крайняя запущенность. Это как можно говорить о том, в чем нет ни малейшего представления. Что же получается вы идете голосовать за то, о чем и не понимаете и знать не знаете? Хоть один из вас читал программу политической партии, за которую голосовать собрался? Провели ли все необходимые исследования в области, для правильности выбора? Сравнили ли программы политических партий? Голосовать «мне нравиться»«мне близко» - это позор! Так не голосуют порядочные граждане! Порядочные от слова порядок и он должен быть прежде всего в голове! А у вас в голове –ПУСТОТА, как выборного гражданина. Голова забита не своими, а чужими , будь то телевизионные, будь то газетные, мыслями.

лучше уж совсем не ходить.

Можите на меня обижаться . Но дурилки вы кортонные, раз так относитесь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямозолотой электорат собрался!

Всерассуждают,. Видимо даже понимают, о чем пишут.

Ваш подход к выборам - крайняя запущенность. Это какможно говорить о том, в чем нет ни малейшего представления. Тут только одингражданин подошел трезво к данному мероприятию в нашей стране. Что жеполучается вы идете голосовать за то, о чем и не понимаете и знать не знаете?Хоть один из вас читал программу политической партии, за которую голосоватьсобрался? Провели ли все необходимые исследования в области, для правильностивыбора? Сравнили ли программы политических партий? Голосовать «мне нравиться»«мне близко» - это позор! Так не голосуют порядочные граждане! Порядочные отслова порядок и он должен быть прежде всего в голове! А у вас в голове –ПУСТОТА, как выборного гражданина. Голова забита не своими, а чужими , будь тотелевизионные, будь то газетные, мыслями.

лучше уж совсем не ходить.

В студенчестве я этим занималась, изучала программы партий, осознанно голосовала за "правильную" с моей точки зрения программу.. А сейчас в нашей стране изучать программу партии бессмысленное занятие. Все равно программ никто не придерживается, даже наши президенты. Во главе угла популизм - доступное жилье, нац.проекты и все такое. Главное - победить. Посмотрите предвыборную программу ЕР перед 2000-ными. Что они осуществили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пойду на выборы.

Лучше в кино схожу

Тут только одингражданин подошел трезво к данному мероприятию в нашей стране.

С чем вас и поздравляем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чем вас и поздравляем

кстати это я, о Вас написала. Вы же там анализируете.

Но потом подумала и решила удалить. Но вы ловкий успели скопировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо вам за военных, я даже не знал что нас заставляют голосовать за ЕдРо, хоть и в кавычках голосовать, но все равно за 9 лет службы ни разу никто не агитировал не за кого голосовать. Вообще это дело незаконно и если всплывет, то бледный вид будет иметь тот человек который агитировал, а тем более "заставлял", голосование это выбор и мнение каждого! Хотя про все в/ч ВС РФ говорит не могу, может и были где-то такие факты, но я не слышал! Про ЗЕКов не знаюbiggrin.gif, я там не был!

Я примерно написала, прости если задела.

Всего один участок на весь поселок?

1320832136_0059.250x200.jpeg

Граждане РФ, не имеющие постоянного места жительства (ПМЖ), смогут проголосовать в ходе предстоящих выборов в Государственную думу на избирательных участках, которые будут образованы в местах их компактного нафождения или в так называемых ночлежках.))))

Читать полностью: http://top.rbc.ru/po...11/624215.shtml

Нас в армии привели строем и сказали проголосовать за Назарбаева. Союз только распался и мы нафодились на территории Казахстана. Альтернативы не было. 100% голосов в/ч за него. И ведь до сих пор не сменился. Не исключаю вариант, что где-то в России есть гарнизоны, изолированные части, у которых избирательный участок нафодится на территории части и там солдат также строем приведут и скажут за кого голосовать, а сержанты проконтролируют.

Ну, спасибо тебе дорогой, определил меня к такому виду :rofl:

Ну, во я права была на счет военных :lol: кого-то видимо заставляю, точнее рекомендуют, а кого-то нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я примерно написала, прости если задела.

Золотце,ты чего , я даже ни капельки не о чем плохом даже не подумал, а так ты молодец, видишь все-таки кому-то намекают каков должен быть голос! Думаю к президентским выборам, твой вариант включится! Все бюджетники и им равные под агитационный пресс и рекомендации руководства попадут! Я тебе в марте напишу, если интересно будет!rolleyes.gif Договорились?drinks.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Справедливую Россию и Яблоко...Едро в ведро! Хотя по идее всех в ведро надо!

А военных везде заставляют в частях - обычных парней солдат-срочников особенно...3-4 знакомых служивших говорили, что именно так и было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего один участок на весь поселок?

Ну почему же один. Там много, и все в разных кабинетах. А Вы разве там никогда не были? Вы же вроде из поселка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В студенчестве я этим занималась, изучала программы партий, осознанно голосовала за "правильную" с моей точки зрения программу.. А сейчас в нашей стране изучать программу партии бессмысленное занятие. Все равно программ никто не придерживается, даже наши президенты. Во главе угла популизм - доступное жилье, нац.проекты и все такое. Главное - победить. Посмотрите предвыборную программу ЕР перед 2000-ными. Что они осуществили?

во видите есть анализ! но мне, лично самой, некогда этим заниматься. Поэтому и голосовать не могу. не могу принимать участие в том, в чем не разбираюсь. если я буду заниматься политическим строем моей страны, мне придется бросить все дела на работе. А это не лучший вариант, меня как специалиста. Вот раньше, еще в школе была полит.линейка (точно не помню, как оа называлась) и все ребята делали сообщения о том, что происходит. А сейчас!? вот если бы на работе ввели такие 15-минутные доклады, даже с дискусией, я была бы рада.

Вот честно вам заявляю, ну не знаю я какая у меня в стране полическая обстановка. Я понятия не имею, кто какой партией рулит. нет. я конечно знаю кто у нас Президент и Председатель Правительства . Это я просто изучила. Поэтому даже могу точно сказать, что Путин в моей стране не премьер-министр, а председатель Правительства. вот

чувствую заживу я с вами. :rolleyes: придется и этим заняться. вот как только сдам проект, так и начну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во видите есть анализ! но мне, лично самой, некогда этим заниматься. Поэтому и голосовать не могу. не могу принимать участие в том, в чем не разбираюсь. если я буду заниматься политическим строем моей страны, мне придется бросить все дела на работе. А это не лучший вариант, меня как специалиста. Вот раньше, еще в школе была полит.линейка (точно не помню, как оа называлась) и все ребята делали сообщения о том, что происходит. А сейчас!? вот если бы на работе ввели такие 15-минутные доклады, даже с дискусией, я была бы рада.

Вот честно вам заявляю, ну не знаю я какая у меня в стране полическая обстановка. Я понятия не имею, кто какой партией рулит. нет. я конечно знаю кто у нас Президент и Председатель Правительства . Это я просто изучила. Поэтому даже могу точно сказать, что Путин в моей стране не премьер-министр, а председатель Правительства. вот

чувствую заживу я с вами. :rolleyes: придется и этим заняться. вот как только сдам проект, так и начну.

Проект нац. развития или развития личности???rofl.gif Может у вас можно электропроект сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект нац. развития или развития личности???rofl.gif Может у вас можно электропроект сделать?

нет у нас не эти проекты! а над своей личностью работает моя Синяя Птица :rolleyes:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.