REC

Евровидение

Рекомендованные сообщения

Я думаю он будет 2-м!   У вас какие мысли? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю он будет 2-м!   У вас какие мысли? :) 

Мне тоже в это хочется верить :) Первого места нам не надо, а второе хорошо бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Букмекеры не верят в удачное выступление "Музыкального коллектива Петра Налича", представляющего на конкурсе "Евровидение-2010" Россию. Так, британская контора "William Hill" ставит россиян лишь на 22 место из 25 возможных.

В фаворитах у британских букмекеров представительница Азербайджана певица Сафура. Также высоки шансы на победу в конкурсе у Германии и Армении. В аутсайдерах помимо россиян, по мнению букмекеров, Великобритания, Босния и Герцеговина, а также Белоруссия.

Добавим, что европейские букмекеры ранее не оставляли шансов П.Наличу даже на выход в финал. Однако здесь их прогнозы не оправдались. Российский коллектив успешно выступил в полуфинале и смог пробиться в число финалистов конкурса.

Напомним, финал конкурса "Евровидение-2010" пройдет на сцене "Теленор-арены" в Осло сегодня вечером. П.Налич выйдет на сцену под 20-м номером. В общей сложности на заключительном этапе конкурса в Норвегии выступят 25 финалистов. Откроет "Евровидение" выступление певицы Сафуры из Азербайджана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера послушал Азербайджан, ну еще Армению и какие-то другие страны... Чет не знаю, не впечатлило. Налич конечно не первый, но в тройке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и наступил момент истины. Налич - красава! Лучше всех выступил, хотя лично мне раньше и не нравился совсем. Кстати, единственный, кто сам песню сочинил! Меня она сегодня аж до мурашек пробрала. Была уверена, что он выше место получит. Всё - В Болгарию ни ногой))) И Украина тоже что-то подкачала... Если уж по политике голосуют... А победительница не удивительно, что сама была в шоке... песня, конечно, самая попсовая, но что там петь?!! :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и наступил момент истины. Налич - красава! Лучше всех выступил, хотя лично мне раньше и не нравился совсем. Кстати, единственный, кто сам песню сочинил! Меня она сегодня аж до мурашек пробрала. Была уверена, что он выше место получит. Всё - В Болгарию ни ногой))) И Украина тоже что-то подкачала... Если уж по политике голосуют... А победительница не удивительно, что сама была в шоке... песня, конечно, самая попсовая, но что там петь?!! :nea:

Из всех Налич не единственный кто написал сам песню. Мне он тоже понравился. Еще понравилась Дания. А вот Германия как-то вобще не впечатлила, я даже и не подумала бы, что они будут первыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кидайте в меня тухлыми помидорами, но мне очень понравилась песня и девочка из Германии. Интересная, непосредственная, у песни мотивчик прикольный - напеваю ее вовсю. :rolleyes:

Правда, кроме нее я больше никого и не видела. Включила телек - как раз на нее попала.

Ну и Налич, конечно, форева. Очень нравится его песня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так классно спалось под Евровидение :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, мне тоже Румыния и Молдавия понравились! После Налича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый канал воспользовался правом и сам отобрал участника Евровидения-2011 (наверно чтобы не вышло как с талисманами, народ выберет еще Бурановских бабушек))))

Алексей Воробьёв с песней Get you. Пока песню держат в секрете, 12 марта нам ее покажут. На бек-вокале и автор песни RedOne. Он для Леди Гага что-то пишет. Денег наверно много отвалили. Писали песню тоже в обстановке строгой секретности.

http://www.alekseyvorobyov.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый канал воспользовался правом и сам отобрал участника Евровидения-2011 (наверно чтобы не вышло как с талисманами, народ выберет еще Бурановских бабушек))))

Алексей Воробьёв с песней Get you. Пока песню держат в секрете, 12 марта нам ее покажут. На бек-вокале и автор песни RedOne. Он для Леди Гага что-то пишет. Денег наверно много отвалили. Писали песню тоже в обстановке строгой секретности.

http://www.alekseyvorobyov.ru/

мне нравится Воробьев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как вам Воробьев? Есть шансы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как вам Воробьев? Есть шансы?

ни о чем... непонятно почему он прошел в финал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни о чем... непонятно почему он прошел в финал

Нууу, ты знаешь... Если ставить его на одну планку со всеми участниками - то Воробьев выигрывает.

А так, выступление банальное... На первый взгляд, многое взято от Билана - этот прыжок с постамента, выходки и белая майка. Атака клонов, вопщим :lol:

П.С.: Воробьев мне нра :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С.: Воробьев мне нра  :rolleyes:

Не спеши, наверняка очередной педик  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спеши, наверняка очередной педик  :lol:

не он не педик ))

мне он тоже нравится. правда вчера спел не очень, но на фоне всех-хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спеши, наверняка очередной педик  :lol:

:rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педик-педик... слишком быстро он восходит на олимп славы... Давно за ним слежу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педик-педик... слишком быстро он восходит на олимп славы... Давно за ним слежу.

Согласна, кто-то его двигает, ну кроме карьеры певца, он принимает участие в сериальных проектах, типа "Танцы со звездами" (или что-то подобное) и проявляет себя в кинематографе. Старательный мальчик на самом деле, не полено :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, кто-то его двигает, ну кроме карьеры певца, он принимает участие в сериальных проектах, типа "Танцы со звездами" (или что-то подобное) и проявляет себя в кинематографе. Старательный мальчик на самом деле, не полено :lol:

В каждой бочке затычка... где он тока за год не фигурировал. В принципе - молодец, целеустремленный. Но сам по себе он мне глубоко не приятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.