REC

Медицинский Центр Николь (бывший Энканто)

Рекомендованные сообщения

thumb101088906.jpg

"Энканто"

Раменский район

п.Островцы ул. Подмосковная 15

проезд
на общественном транспорте:
метро Выхино маршрутное такси 144
остановка тепличный комбинат


Работают с 9:00 до 21:00, без обеда, без выходных, 365 дней в году!

Телефоны для связи:

    8 (496) 496 84 43
    8 (495) 783 44 34

Адрес электронной почты: info@enkanto-n.ru







О нас

Уважаемые Дамы и Господа!

Вас приветствует Медицинский центр и Салон Красоты "Энканто" лицензированная клиника мужского и женского здоровья и красоты.

В МедЦентре Вы можете сдать свыше 650 видов анализов (кровь, мазок, анализ мочи, спермограмма и др.), пройти осмотр, УЗИ, экспресс и компьютерную диагностику, получить консультацию и, при необходимости, эффективное лечение, подобранное индивидуально для Вас. Мы применяем только одноразовые расходные материалы и инструментарий, диагностика и лечение проводятся с помощью новейшей аппаратуры и сертифицированными лекарственными средствами. В Энканто работают высококвалифицированные специалисты с большим стажем практической работы.


- Гарантированно качественные препараты.
- Оказываем платные медицинские услуги.
- Экспресс-анализы на 10 видов инфекций за 40-60 минут!
- Прием уролога, андролога, гинеколога, дерматолога, венеролога (осмотр, консультация)
- УЗИ
- Медикаментозный аборт
- Уколы, капельницы (услуги медсестры)
- Стоматология: лечение и протезирование зубов.
- Прием ведут врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук.
- Полный комплекс услуг: анализы, диагностика, консультации и лечение.
- Принимаем без полиса, без прописки, Вы можете сохранить анонимность. 





Энканто

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Энканто работают высококвалифицированные специалисты с большим стажем практической работы.

- Оказываем платные медицинские услуги.

- (услуги медсестры)

Осталось определится...

-Чем же я, так сильно болен :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я посещала несколько раз это мед центр. Полностью довольна. Персонал приветливый, позвонят много раз напомнят. Если задерживаешься в пробке, то подождут. Много специалистов у них там есть. Цены, по сравнению с другими, низкие. Муж ходил к стоматологу остался очень довольным. Еще там открыли салон красоты: парикма поинтская, массаж, маникюр, косметолог. В общем есть все. Для беременных есть услуга ведение беременности. Без очередей, рядом с домом. В общем кому надо советую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я посещала несколько раз это мед центр. Полностью довольна. Персонал приветливый, позвонят много раз напомнят. Если задерживаешься в пробке, то подождут. Много специалистов у них там есть. Цены, по сравнению с другими, низкие. Муж ходил к стоматологу остался очень довольным. Еще там открыли салон красоты: парикма поинтская, массаж, маникюр, косметолог. В общем есть все. Для беременных есть услуга ведение беременности. Без очередей, рядом с домом. В общем кому надо советую 

Да, я ходил к стоматологу как-то раз. Остался без претензий по обслуге и по цене. Но вот парикма поинтская, знаете ли... Не хочу никого обижать но за обыкновенную стрижку с меня содрали более 500 рублей (причем стрижка мне не понравилась), в противовес парикма поинтской, которая на русской рыбалке. Там подстригли меня всего за 300 р. При этом мне не пришлось долго объяснять какие мне нравятся "весочки", "чёлочка" и прочую ерунду. Девушка сама разобралась что нужно. Мне осталось только согласиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный центр опечатали. Висит объявление, что прием начнут с 11 октября, но так и не начали. А самое обидное, что мы сдали туда анализ и заплатили денег, а результат не успели получить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный центр опечатали. Висит объявление, что прием начнут с 11 октября, но так и не начали. А самое обидное, что мы сдали туда анализ и заплатили денег, а результат не успели получить :(

ура их открыли. Оказывается за неуплату света их прикрыли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура их открыли. Оказывается за неуплату света их прикрыли :)

Чёйто? на свет не могут заработать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает рабочие номера телефонов их?

Звонила в этот центр на прошлой неделе. Тлф. 8 (915) 488 50 99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай. Новую справку в ГИБДД они не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На всякий случай. Новую справку в ГИБДД они не делают.

Я спрашивала только про справку для устройства на работу о профпригодности. Делают одним днем, сегодня пришел, сегодня и справочку получил, за денежку разумеется (эта стоит 1200). Думаю, что не сильно отличаются эти справки. В любом случае, осмотр специалистами обязателен, но скорее всего они его не проводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.