Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

REC

В Октябрьском откроют МакДональдс

Рекомендованные сообщения

Ксати макавто точно будет, сегодня части забора уже не было и видно было два окошка для заказа и для выдачи картофанчика, плюс дорожка для машин появилась вдоль новой рязанки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, это хорошо. Иногда сходить в МакДональдс очень даже приятно, пообщаться, конечно, не поесть же. Я люблю их картошку и молочный коктейль.

Вот когда совсем ничего не строят, то это плохо. А садов и в Москве не хватает. Будем оптимистами :) .

поддерживаю автора комментария,иногда и в Мак хочется сходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле важно не то ,что теперь можно перекусить по быстрому. Гораздо важнее другое то, что благодаря макдаку территорию благоустраивают, и то, что на территории поселка новый налогоплательщик появился... Вообщем способствует это заведение в какой то мере развитию нашего поселка :D Ну и опять же туалет бесплатный :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле важно не то ,что теперь можно перекусить по быстрому. Гораздо важнее другое то, что благодаря макдаку территорию благоустраивают, и то, что на территории поселка новый налогоплательщик появился... Вообщем способствует это заведение в какой то мере развитию нашего поселка :D Ну и опять же туалет бесплатный :lol:

А еще новые рабочие места в поселке появятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще новые рабочие места в поселке появятся)

post-14-12077700074856.jpg

Официальная Политика Макдоналдс такова: что бы красивые девушки и парни за кассами не отвлекали противоположный пол(покупателей) и тем самым не создавали огромные очереди и было принято решение о наборе именно не привлекательных, а точнее любых лишь бы не симпотичных и стройных.

Когда симпотичная девушка стоит на кассе, а какой нибудь нагловатый парень покупатель захочет с ней познакомиться - представляете как долго он будет торчать у этой кассы под предлогом поговорить, выбрать коктейль и.т.д.

0ed7f3097ab3f9aca39a7e0989b.jpg

"Ненавижу клоунов"

Трудный ребенок -1часть.

1d5bc261442463c00b893ccc98d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУууууу хты!!! Праздник к нам приходит! Праздниииик к наааам прихоооодит!!!! Толстых *оп на улицах октябрьского чую скоро прибавится!! Ахахахах!! :popa:

Лучше б млин мост открыли к 15 октября :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно-ладно, все вот ругают, а сами небось втихаря под прикрытием темноты по последним субботам каждого месяца биг-тести себе покупать будут :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно-ладно, все вот ругают, а сами небось втихаря под прикрытием темноты по последним субботам каждого месяца биг-тести себе покупать будут :lol:

Хм! Ну после трени разве что и исключительно под покровом ночи..Благо макдак круглосуточно работает!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно-ладно, все вот ругают, а сами небось втихаря под прикрытием темноты по последним субботам каждого месяца биг-тести себе покупать будут :lol:

Вот там мы все и встретимся :D :lol: :D :lol: :D :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:excl: :rolleyes: :rolleyes: Масса населения Октябрьского скоро значительно вырастет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заранее на массу давить стал..Чтоб не догонять потом.. :lol: :ph34r: +7кг за полтора месяца.. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это будет бендюга а не макдачка !!!! Все алкоголики поселка туда перетусуються !!!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоря о плюсах Макдональдса, друзья откровенно позабыли упомянуть еще один существенный момент.. - :smeh: бесплатный туалет в пути ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не откроют его 15-го. Неделя как минимум еще. Я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там еще вывеска "скоро открытие", дат никакх нет. Полным ходом сегодня территорию делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон опдлости прям! Токма я макдаке есть завязал и на тебе , открывают прям под боком :popa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы постарайтесь обходить его за километр :lol: :lol: :lol: !!!я тоже сколько себя не уговариваю ,что не пойду,но хочешь не хочешь все же тянет иногда,ну когда целый день в МЕГе гуляю,хотя ем я там только картошку больше ничего.не люблю я гамбургеры,чизбургеры да и все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы постарайтесь обходить его за километр :lol: :lol: :lol: !!!я тоже сколько себя не уговариваю ,что не пойду,но хочешь не хочешь все же тянет иногда,ну когда целый день в МЕГе гуляю,хотя ем я там только картошку больше ничего.не люблю я гамбургеры,чизбургеры да и все остальное.

надеюсь не фри?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогуливались сегодня мимо МакДака: рабочие закатывали асфальт вокруг строения (парковку и подъезд к МакАвто), закидывали асфальтом лужи (как у нас, в России) и укатывали его. Внутри тоже что то доделывали.

Думаю, до конца недели точно откроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
закидывали асфальтом лужи (как у нас, в России)
Да,у нас только и умеют лужи асфальтом закидывать,а весной опять рытвины и ухабы. Около "Пятёрочки" такая лужа весной,пройти невозможно. Зато отчитаются и галочку поставят о проделанной работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальное открытие Макдональдса у нас 29 октября.

Сын знакомой устроился в Макдональдс, чтобы работать потом возле дома. Сейчас пока работает в Котельниках.

Так его в Котельниках датами кормят: сначала сказали, что 9 октября, потом сказали, что 16 октября, а теперь вот 29 октября :zlo:

Посмотрим, что дальше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низзя там есть, товарищи, особо мужикам! :ph34r: Во всяком случае часто!Раз в недельку еще куда ни шло, а если чаще... :wacko: Скоро станете бабами! :unsure: Ничто так не убивает в мужике мужика как фастфуд! :excl: Там сразу все компоненты превращающие тестостерон в эстроген или просто его убивающие в безумных концентрациях содержатся! :rolleyes: Так шо не удивляйтесь, есжели у вас после длительной фаст фуд диеты сиськи начнут расти и хвостик повиснет! :smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.