Отчаяный псих

Европейские турниры

Рекомендованные сообщения

А, если в разных конторах?

Да, так можно.

Допустим ты ставишь на МЮ 100 рублей, а выигрывает Барса, ты теряешь 100 рублей.

Жена ставит на Барсу 100 рублей, и выигрывает Барса, если х2, то жена получает 200 рублей. 200-100=100. Чистый выигрыш 100 рублей.

С учетом что ты уже прозаложил стольник из семейного бюджета. То совокупный выигрыш семьи Барыгиных составит 0 рублей.

Вообще ставки на "исход" это самые лоховские, при конечном расчете коэффициентов по весам получится маленький выигрыш. Вот если поставить на счет, или желтые карточки, или на удаления.. вот тут максимум можно поднять. Но это гиперсложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, вот не понимаю. Не игрок, в смысле в азартные игры. Но, сегодня по телеку сказали что в Англии ставки букмекеры принимают: На Барсу 1 к 2, На МЮ 1 к 3,5. :blink: О###нный татализатор! Повторяюсь, можт я чего не понимаю. Старшие товарищи поправят.

Я понимаю так: Если поставить по сто фунтов на каждую Команду, в худшем случае ничего не потеряешь, в лучшем ещё и поднимешь 150. Я, б всё бабло дома собрал бы и отнёс.

ааа) затронули мою больную тему)))

где здесь контора???

По поводу твоей ставки,обьясню: вариант проигрышный есть,ибо букмекеры не лохи ,там всё продумано)

ничья в твоей ситуации сведет твой бюджет в минус. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа) затронули мою больную тему)))

где здесь контора???

По поводу твоей ставки,обьясню: вариант проигрышный есть,ибо букмекеры не лохи ,там всё продумано)

ничья в твоей ситуации сведет твой бюджет в минус. :lol:

Ничью я исключил сразу.

Ну, вот, вчера выйграл виртуально 87.5 фунтов, при 287,5 поставленных. 100 на МЮ, 187,5 на Барсу. При таком раскладе я получал, 87,5 при любом исходе. Как дурак, вчера до часу ночи смотрел игру.

Не, чего то тут не так... Это не татализатор, а, благотворительность какая то. Если это всё на раз просчитывается в голове, по случайной информации с телека, за утренним чаем, спохмелья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так можно.

Допустим ты ставишь на МЮ 100 рублей, а выигрывает Барса, ты теряешь 100 рублей.

Жена ставит на Барсу 100 рублей, и выигрывает Барса, если х2, то жена получает 200 рублей. 200-100=100. Чистый выигрыш 100 рублей.

С учетом что ты уже прозаложил стольник из семейного бюджета. То совокупный выигрыш семьи Барыгиных составит 0 рублей.

Вообще ставки на "исход" это самые лоховские, при конечном расчете коэффициентов по весам получится маленький выигрыш. Вот если поставить на счет, или желтые карточки, или на удаления.. вот тут максимум можно поднять. Но это гиперсложно.

Не, понятно. Можно ставить и на имя игрока которое комментатор произнесёт первым. Там, наверно вообще шоколадно. Речь не о том. Я говорю про гарантированный выйгрыш. Пусть и небольшой. Вот это меня поражает. Я, никак не пойму в чём подвох.

P.S. Да, забыл сказать, этот расчёт, из ставки на МЮ 3,75. То же где то прозвучало. Но, сути это не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, понятно. Можно ставить и на имя игрока которое комментатор произнесёт первым. Там, наверно вообще шоколадно. Речь не о том. Я говорю про гарантированный выйгрыш. Пусть и небольшой. Вот это меня поражает. Я, никак не пойму в чём подвох.

P.S. Да, забыл сказать, этот расчёт, из ставки на МЮ 3,75. То же где то прозвучало. Но, сути это не меняет.

как то странно ты рассуждаешь.

Исхода в матче может быть 3: 1 х 2

а ты исключая ничью,по непонятным мне причинам ,рассказываешь про гарантированный выйгрыш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наставнику "Барселоны" предложили 36 млн евро в год

193570.jpg

Главному тренеру испанской "Барселоны" Хосепу Гвардиоле предложено возглавить сборную Катара, которую он должен подготовить к домашнему ЧМ-2022. По данным испанских СМИ, зарплата 40-летнего специалиста на Ближнем Востоке составит 36 миллионов евро в год.

Гвардиола возглавляет главный каталонский клуб вот уже на протяжении трех сезонов, в течение которых он выиграл с клубом уже 10 трофеев: три чемпионата Испании, две Лиги чемпионов, два Суперкубка Испании, Клубный чемпионат мира, Суперкубок Европы и Кубок Испании. При этом Пеп уже не раз намекал, что по окончании срока действия нынешнего соглашения - после сезона 2013/14 - , он намерен покинуть клуб. Главной причиной этого решения наставник называет серьезное психологическое давление на столь высоком уровне.

:shok:

В рублях это: 120 000 000 рублей в месяц (сто двадцать миллионов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В рублях это: 120 000 000 рублей в месяц (сто двадцать миллионов)

Да уж... что называется - хоть попой жуй!!! laugh.gif

зарплата 40-летнего специалиста

Рыж, ему все-таки 40!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Зенитушка Порту сделал, а! :)  Всегда бы так играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто Зенитушка обыграл Порту. Вот так не ждал, что на такое способны )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЕНИТ - ШАХТАР.

Какой матч! Пока 2-2, но игра, какая игра. Зенит -вперед!!!!good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<iframe frameborder="0" width="480" height="270" src="http://www.dailymotion.com/embed/video/xoxl9g_www-online-soccer-ru-cska-moscow-1-1-real-madrid_sport"></iframe><br />

Стадион ждал этого!...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы порвём их четырнадцатого.

Что меня поражает, что даже негры понимают, что Это Сталинград.

Стоять!

Боятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминается Бисмарк.

Глядя на эти голы.

Он сказал когда то.

Не воюйте с русскими.Они на любую вашу хитрость, ответят такой глупостью., что за@бёшся пыль глотать.

Ну, как то так. Дословно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Не воюйте с русскими.Они на любую вашу хитрость, ответят такой глупостью....

примерно такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел Спартак-Бенфика. Хоть Спартак и не навижу, но, на кубках, всей душой болею за Наших. Наши продули. ну и ладно, вылетят в УЕФА, Там попроще. В лигечемпионов, нам делать нехрен.

Вопрос в другом. Комментатор был пьян в соплину. Я, просто угорал с него. Хорошо когда на одной волне нафодишся. Чёто плетёт, плетёт, потом.

- Во! во! Нши побежали, Давайте посмотрим.

Наши уже назад бегут, Он только очнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 ноября, перед матчем «Анжи-Ливерпуль», стало известно, что руководство дагестанского клуба продаёт билеты только фанатам кавказской национальности. Один из футбольных болельщиков написал в своём микроблоге в twitter, что ему не хотели продавать билеты на матч только лишь потому, что он русский. :look:

4ee6217fa3982de8826758f5153_prev.jpg

В Москве появились первые мероприятия на которых официально "Русским вход запрещен".Это футбольные матчи на стадионе "Локомотив" с участием Анжи. Билеты распространяются только среди кавказских землячеств. Дана инструкция — русским билеты не продавать.

Информация о том, что с билетами на игру «Анжи-Ливерпуль», которая проходит в рамках группового этапа Лиги Европы, «какая-то напряжёнка» стала появляться за два дня до игры. Сначала об этом писали в социальной сети «ВКонтакте» в группе людей, которые собирались пойти на матч, но внимание на это мало кто обратил. Ситуация приобрела широкий резонанс после того, как один из футбольных болельщиков написал в своём микроблоге в twitter о том, каким образом ему всё-таки удалось приобрести билеты.

"Решил сходить на Анжи-Ливерпуль, поехали в пресс службу Анжи, т.к. тикеты реализуют только они. — Пишет в своём микроблоге болельщик. (Орфография и пунктуация авторские — "МК«).- Нас заставили предъявить паспорта, но нам начали задавать вопросы типа:давно за Анжи болеете, ходите ли вы на матчи, национальность, откуда мы и т.д Ну короче говоря, нам не продали билеты. Отошли и смотрим что один наш берет билеты за другим столиком. Мы подошли туда и мужик нормальным оказался, переписал паспортные и номера телефонов ну и задал «для галочки» несколько вопросов. Нам продали билеты. И тут подходит тот кто нам не продал билеты изначально и начал кричать зачем ты им билеты продал и т.д. И короче я выяснил-официально билеты русским не продают. Что за политика такая?"

А политика оказалась такая, что приобрести билеты на этот матч можно, только если ты дагестанец или ярый фанат этого клуба. Продавались билеты только в клубе анжийских болельщиков «Дикая Дивизия». Все эти меры проведены с целью избежания межнационального конфликта, который может возникнуть на стадионе между русскими и дагестанцами. Вот, что было написано на официальном сайте ФК «Анжи»:

Вниманию всех болельщиков «Анжи»!

К сожалению, необоснованный запрет УЕФА на проведение домашних матчей ФК «Анжи» в Лиге Европы в сезоне 2012/13 в Дагестане вновь вынуждает нашу команду играть в столице. 8 ноября 2012 года в 21:00 в Москве, в Черкизове, на стадионе «Локомотив» российский «Анжи» примет гостей из английского «Ливерпуля» в матче группового этапа Лиги Европы УЕФА.

a27afef963dbda9a444cb7bf54c.jpg

На сложившуюся ситуацию отреагировали даже футбольные комментаторы. Алексей Шмурнов писал в своём twitter, что «понятно, чем эта история с билетами на Анжи спровоцирована. Но от этого она не становится менее бредовой».

То есть, стараясь избежать межнационального конфликта, дагестанский футбольный клуб решил просто не продавать билеты на этот матч людям русской национальности, хотя 2000 полицейских прибыли на стадион в Черкизове для соблюдения порядка. Болельщикам «Ливерпуля» же было выделено 1500 билетов, которые продавались в Англии. В попытках сохранить общественный порядок, ФК «Анжи» просто лишил большинство российских граждан, которые даже не подразумевали организовывать стычки, возможности поболеть за российскую команду. :omg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спартак - Барселона! 21-00 Лужники. Не замерзнуть болельщикам, не проиграть Спартаку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12822538381375074524_bavaria.jpg  4 - 0 12810875671977895507_barcelona.jpg

 

Вот это знатное месиво вышло)) 489.gif Так Барселону давно не унижали. Правда они Милан у себя 4-0 выиграли, после 0-2 в гостях... Но Бавария просто машина для убийств сейчас.

 

403097-lionel-messi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90 минут для ценителей немецкой порнушки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90 минут для ценителей немецкой порнушки ))

  :lol:  Сегодня вторая серия:

 

12822540131421501523_dortmund.jpg  1281087867737922195_real_madrid.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смертоносная Бавария! Как они могли "Синим" проиграть в прошлом году?! Загадка...

 

Блин, ну так возить 90 минут Барсу - это просто люкс!

 

Сегодня вторая серия:

 

Ага, только сегодня немцы будут пассивом!

 

Финал будет лютым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.