Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

КУБА

Берегите чистоту лифтов, лифтовых холлов и подъездов!

Рекомендованные сообщения

 

 

 

И еще к Восточным!!!Не желаетес Построить своими сила Лавочки себе...

Не желаем,чтобы вот такие мужчины с мальчиками не гадили и возле подъездов еще!

 

О как, за то Такие у нас у Ваших соседей ул. Фабричная, они сидят на лавках и гадят.))) Нам самим то место мало. Просто может возникнуть конфликт. У нас на ул. долго чужих не терпят;-)

 

Больше не пойду, вот!

Хотя если честно сходил раз с малой погулял на вашей детской площадке. Сразу вспомнил родную Малаховку. Детская площадка - на ней алкаши, молодежь, собачье говно, матюки трех этажные. 

Без обид только но было бы за что бороться с пришлыми.

 

Я с тобой согласна. (И я тебе не пойду.)))) Я ж не за тебя! Но не всегда. Но мамашы у нас Огонь. Мат у них отборный) Но пьяную молодежь я там не видела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу на 9-м этаже, то есть вынужден ездить в обоссаном лифте ежедневно, по 30 секунд обозpевать загаженный пол… Вонища… Потом пpихожу на pаботу и своё испоpченное настpоение поневоле тpанслиpую на коллег.
Коpоче, достало! Вскpыл машинное помещение, выставил лифт между 1-м и 2-м эажом, чтобы добpаться до пола лифта. Потом пpосвеpлил две дыpки и вставил два штифта - получился датчик. Как только ссыкун обмочит датчик, сpазу же опpокидывается тpиггеp и pеле замыкает контакты кнопки "стоп". 
Всё. Клиент начинает колотить в двеpь, соседи зовут меня, я поднимаю лифт на свой этаж, откpываю и заезжаю пpямо в pоговой отсек (я вешу 95 кг и мало ещё никому не казалось. Тепеpь у нас самый чистый лифт в окpуге, самое главное - механизм никому не ведом. Hикто даже не видит две маленькие шляпки винтов около плинтуса. Соседи считают меня ясновидящим, потому что точно знают: если уж я вышел из кваpтиpы с обpезком тpубы, то кому-то в лифте щазз точно пpидётся туго. :bravo:  :smeh: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ссать в лифте? Че за фетишь? )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, еслиб я знал то думаю мне дали б какую нить акуенна крутую премию за объяснение поведения простейших и тупейших приматов...У нас вот какая та падла с упорством достойным лучшего применения харкает на зеркало в лифте...Его каждый день моют, а оно один хрен постоянно обхаркано. Такое ощущение, что это сцуко специально встает пораньше, чтоб сделать ЭТО...Ппц!  :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой же экземпляр на двери лифта изнутри плевал где-то полгода. Потом перестал. Наверное другое развлечение придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, еслиб я знал то думаю мне дали б какую нить акуенна крутую премию за объяснение поведения простейших и тупейших приматов...У нас вот какая та падла с упорством достойным лучшего применения харкает на зеркало в лифте...Его каждый день моют, а оно один хрен постоянно обхаркано. Такое ощущение, что это сцуко специально встает пораньше, чтоб сделать ЭТО...Ппц!  :devil:

А может ему противно свою рожу в отражение видеть ??? :stena:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера возле первой секции кому-то не хватило сил донести коробку до мусорки,оставили возле урны,сегодня уже там  пакет.И что за люди?!Где живем,там и срём! гадим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу на 9-м этаже, то есть вынужден ездить в обоссаном лифте ежедневно, по 30 секунд обозpевать загаженный пол… Вонища… Потом пpихожу на pаботу и своё испоpченное настpоение поневоле тpанслиpую на коллег.

Коpоче, достало! Вскpыл машинное помещение, выставил лифт между 1-м и 2-м эажом, чтобы добpаться до пола лифта. Потом пpосвеpлил две дыpки и вставил два штифта - получился датчик. Как только ссыкун обмочит датчик, сpазу же опpокидывается тpиггеp и pеле замыкает контакты кнопки "стоп". 

Всё. Клиент начинает колотить в двеpь, соседи зовут меня, я поднимаю лифт на свой этаж, откpываю и заезжаю пpямо в pоговой отсек (я вешу 95 кг и мало ещё никому не казалось. Тепеpь у нас самый чистый лифт в окpуге, самое главное - механизм никому не ведом. Hикто даже не видит две маленькие шляпки винтов около плинтуса. Соседи считают меня ясновидящим, потому что точно знают: если уж я вышел из кваpтиpы с обpезком тpубы, то кому-то в лифте щазз точно пpидётся туго. :bravo:  :smeh: 

Я бы Вам первая ОГРОМНОЕ СПАСИБО  сказала бы,если б в нашей 7-й секции такое сделали.А-то уборщица украшает лифт цветами,а какая-то гнида рисунками своих гениталий с сопутствуюшми комментариями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А напиши на листочке и приклей, что у того кто рисует на стене свой хрен он отвалиться скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Zelenushka
      Добрый день!
      Ищу помощницу по дому для выполнения бытовых поручений. Уборка в квартире, глажка вещей, мытье посуды и т.п.
      Квартира в д.Островцы. Выход 1-2 раза в неделю. 1500 рублей за выход.
      Связываться по телефону 8-968-607-47-69 Юлия
      Резюме направлять по адресу yv.zelenchuk@gmail.com