Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

odaoksdem

Скоро лето!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане! Уже не за горами весна, а там и лето глядишь. У меня вопрос к тем, у кого детки уже постарше (после 8 лет). Может кто-то отправлял своих чад в лагерь, или владеет какой-нибудь информацией по летнему отдыху? Хочу решить вопрос летнего отдыха для сына, а информации практически нет. Буду рада выслушать Ваши предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://robinzonada.ru/
Работает там подруга, очень хороший отдых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! В интернете нашла много информации, но хочется услышать от реальных людей "+" и "-". Самому решить сложно, тем более когда не знаешь куда можно отправить на отдых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с сыном ездили в детские лагеря оттдыха вместе. И в Анапу ( знаменитый Пионерский проспект - "Бригантина" , "Жемчужина России", Евпатория- Заозёрное, бывший "Юный ленинец" ), "Орлёнок" - куда ж без него! По роду деятельности у меня была такая возможность. Но, из опыта: не оставляйте своего ребёнка на длительный срок без вашего присутствия, особенно в первый раз летней лагерной жизни. Времяпровождение в пионерском или другом детском лагере только поверхностно кажется безмятежным и радостным,а жизнь - полной интересных событий и увлекательных занятий. Я работала в детских лагерях и воспитателем, и пионервожатой, и инструктором по плаванию, но только рядом со своим сыном. Многие мамы с папами, покупая путёвку для ребёнка в детский лагерь, сами находились поблизости и навещали человечка через день или, как - то, по др. графику. Для ребёнка - остаться один на один с малознакомыми людьми - это стресс. Не все достойно выходят из таких жизненных обстоятельств. В такой ситуации человечка нужно поддержать, тем более вы, никогда, наверняка, не можете знать, кому вы доверяете своего детёныша на 20- 30 дней. Не всегда рядом с ребёнком оказываются квалифицированные воспитатели и педагоги! Это не занудство и не ханжество! На памяти много детских слёз и бессонных ночей. Конечно, все дети разные - кто то быстро адаптируется и привыкает к нестандартной обстановке, а кто то, каждую ночь, после отбоя рыдает в подушку и просится к маме...
Очень классно было в "Орлёнке" - всегда, и в СССР, и при СНГ , но цены - кусявые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mia спасибо Вам большое. Я сама была в детском лагере, но это было давно и честно сказать многое уже забылось... Поэтому хотела услышать свежий взгляд на вещи. Думаю, что лучше всего в деревне с бабушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.