Kseniy

Бабуля с Козами!) Нужен адрес!

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Не знаю правильно ли сюда я адресовала эту тему,но всё же....

Летом и осенью в лесу встречали Бабулю выгуливающую стадо коз!Очень нужна ваша помощь,кто может подсказать её адрес?!я так понимаю имея такое стадо наверняка они продают козье молочко,а оно нам ооочень нужно!

Заранее буду благодарна всем кто откликнется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю одну бабулю,у неё много коз,может быть Вы её и имеете ввиду. Она живёт на ул. Московской, д.4,это вторая улица за Ленинградской,там где магазин"Пятёрочка". Все зовут её т. Аня,может это и она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. нам тоже было необходимо козье молоко в конце осени. но когда мы подошли к этой бабуле, она ответила, что клиентов постоянных у нее столько , что нам молока не достанется - все заранее заказано. в итоге нашли козье молоко в Чулково, попробовали - супер! ни запаха ни привкуса - почти по вкусу и запаху неотличимо от обычного коровьего. вот тел 8 926 604 5152

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю одну бабулю,у неё много коз,может быть Вы её и имеете ввиду. Она живёт на ул. Московской, д.4,это вторая улица за Ленинградской,там где магазин"Пятёрочка". Все зовут её т. Аня,может это и она.

Да я думаю это она,а больше я и не видела чтоб кто нить выгуливал)))спасибо большое! :)

Добрый день. нам тоже было необходимо козье молоко в конце осени. но когда мы подошли к этой бабуле, она ответила, что клиентов постоянных у нее столько , что нам молока не достанется - все заранее заказано. в итоге нашли козье молоко в Чулково, попробовали - супер! ни запаха ни привкуса - почти по вкусу и запаху неотличимо от обычного коровьего. вот тел 8 926 604 5152

ааааа,попробуем к той бабуле наведаться,ежли нам откажет,обязательно по этому телефону позвоним!и вам огромное спасибо!!! :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она ответила, что клиентов постоянных у нее столько , что нам молока не достанется - все заранее заказано

Мне эта бабуля ответила то же самое.

@Kseniy[/b], где молоко в итоге покупаете? И как дети его пьют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эта бабуля ответила то же самое.

@Kseniy[/b], где молоко в итоге покупаете? И как дети его пьют?

))))Ленк мы его уже не покупаем,эт пока младшая была совсем крошкой коровье она не переносила,нужно было козье.В итоге брали в Чулково,там выше указан номер телефона.Молоко и правда было просто супер!!!Без запаха,очень вкусное!и бабуля внешне,намного приятнее нашей.(эт мой муж так сказал))

про детей,мои вообще молоко не любят,только кисломолочку.Это я пила пока грудью кормила,а правда ещё и кашку варила,ели охотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь, все зависит от возраста козы и то как за ней ухаживают! У козьего молока всегда есть специфический вкус, но запаха может и не быть!

Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне эта бабуля ответила то же самое.

Я ошиблась с номером дома,на самом деле номер 7,ул. Московская,там нумерация не как у нас,на Ленинградской. Но я думаю,что Вы наверное были всё-таки у неё, там коз ,кроме неё,никто не держит

и бабуля внешне,намного приятнее нашей.(эт мой муж так сказал))

Скорее всего он прав..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.