Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kollega

Хочу поставить ракушку.

Ваше отношение к "ракушкам"  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к "ракушкам"

    • Пусть стоят
      0
    • Сам бы поставил
    • Лучше детская площадка
    • Категорически против
    • Все равно


Рекомендованные сообщения

Вот смотрю на то как много лет Администрация пытается бороться с "ракушками", а мест на кругу все меньше и меньше и решил тоже поставить 3 (три) ракушки совместно с соседями! Интересно как к этому отнесутся остальные жильцы? и где лучше поставить по Вашему мнению, чтоб не мешали остальным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name="kollega" post="43203"] и где лучше поставить по Вашему мнению, чтоб не мешали остальным?[/quote] в лесу.


[quote name="kollega" post="43203"]Вот смотрю на то как много лет Администрация пытается бороться с "ракушками"[/quote]
Каким образом? Вроде на МО не распространяется закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='kollega' timestamp='1330328176' post='43203']
Вот смотрю на то как много лет Администрация пытается бороться с "ракушками", а мест на кругу все меньше и меньше и решил тоже поставить 3 (три) ракушки совместно с соседями! Интересно как к этому отнесутся остальные жильцы? и где лучше поставить по Вашему мнению, чтоб не мешали остальным?
[/quote]
на каком кругу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='R.E.C.' timestamp='1330328712' post='43205']
в лесу.



Каким образом? Вроде на МО не распространяется закон.
[/quote]
у нас во дворе убирают по одной-другой ракушке за лето, силами ЖКХ

[quote name='To4ec' timestamp='1330328895' post='43206']
на каком кругу?
[/quote]
между 3 и 4 домом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю. как вам,kollega, мне лично в окно ( 4 дом Западный) смотреть противно до омерзения! Вместо ухоженой детской площадки и деревьев - скопище ржавого разноколиберного хлама. Последнее время посёлок очень преобразился и только Западный - без изменений! Мы что - типа октябрьского гарлема что ли? Уродливие сооружения, чем эти ракушки - НЕТ! Раньше хоть площадка для баскетбола была между нашими многострадальными домами - теперь ... нет слов... Все придомовые территории постепенно избавляются от этого ублюдства и только между нашими домами эти ракушки размножаются быстрее кроликов. Сделайте милость - не ставьте, вы, это убожество! И в лесу не надо ставть! Нужна цивилизованная стоянка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Alexnder' timestamp='1330356828' post='43230']
Одни шлагбаумы ставят, другие ракушки...Дожили...
[/quote]

Не говори!

Нет бы, скворечники по весне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток!
Все таки кто то решил, что ракушкам быть и на кругу у третьего дома появилась еще одна железяка, правда перед ней сразу же появился бетонный блок:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='kollega' timestamp='1345400247' post='50531']
Доброго времени суток!
Все таки кто то решил, что ракушкам быть и на кругу у третьего дома появилась еще одна железяка, правда перед ней сразу же появился бетонный блок :)))
[/quote] тоже сегодня заметил... интересная получается экономия - за стоянку платить не нужно, КАСКО делать мы не хотим... зато поставить гнилую коробку и не ставить там машину - СУПЕР!!! нет слов.... плевать видимо на всех, кто паркуется в этом круге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я против ракушек категорически! Взрывать их надо к чертям собачим! :devil:

А что касается западного...Я када первый раз в октябрьский поехал вышел не там где надо было и пришлось к ослнечной поляне идтить пешком через западный...Иду и думаю, что это блин за гарлем такой...я тут жить не буду!! Потом западный прошел , вроде получше стало, передумал :smutili: Так что надо вам конечно с ним что то делать, с этим районом, а то и правда ощущения от него те еще... :omg: Может када новые дома введут в эксплуатацию ситуация изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='X.A.M' timestamp='1345439077' post='50542']
Я против ракушек категорически! Взрывать их надо к чертям собачим!

[/quote]

Уже сколько раз на ракушках висели объявления о добровольном демонтаже, в противном случае .... а они всё множаться и множаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому и предлагаю взрывать их вместе с авто ну или сносить на законных основаниях не разбираясь есть атм машина или нет! Не выполнил требование в три дня - досвидос! Тока вот законов у нас таких нет ,поэтому и коррупция, поэтому и на закон ложут все что могут! Ситуация разрешится кардинально после первого же подрыва-сноса!! Эх! Меня бы в начальники!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='X.A.M' timestamp='1345568002' post='50617']
Тока вот законов у нас таких нет ... Ситуация разрешится кардинально после первого же подрыва-сноса!! Эх! Меня бы в начальники!!! :lol:
[/quote]

Небезызвестный Юрий Михайлович (Лужков который) в своё время, быстро расправился с этим позором градостроительства. И в других населённых пунктах, где это захотели сделать - сделали! С подрывом же дела обстаят непросто - :stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По сути установка ракушки, это самозахват земли...если нет, значит с разрешения администрации. А раз так то пусть покажут право на собственность и разрешение на установку данной конструкции.
Что касается облика поселка, то это просто "Припять 2"! Шойгу пришел к власти, а изменений пока не видно... "РАКУШКИ" ЗЛО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Добрыня' timestamp='1345707137' post='50699']
По сути установка ракушки, это самозахват земли...
[/quote]

Точно точно! И даже не только...Это, блин, сепаратизм в чистом виде! Да за это надо ссаными тряпками по огороду гонять в полнолуние! :devil: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.