Рекомендованные сообщения

Не Нравится в частности то, что, лидирующая троица, сама себе тянет Репу. Сами Друг другу. У меня нет доступа к данной информации. Но, как справидливо заметил РЕК, мне сейчас, обсолютно делать не ###, я имею возможность наблюдать всё это в реальном времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Нравится в частности то, что, лидирующая троица, сама себе тянет Репу. Сами Друг другу. У меня нет доступа к данной информации. Но, как справидливо заметил РЕК, мне сейчас, обсолютно делать не ###, я имею возможность наблюдать всё это в реальном времени.

Ты наверно меня тоже в лидирующую троицу записал (судя по тыкве).

Ну как часть "троицы" скажу - я репу никому не тяну. Нравится сообщение - нажимаю плюсик. Нейтрально или не нравится - не нажимаю. Вне зависимости, ху из ху.

Объяснюсь конкретно насчет тебя, раз уж у тебя как-то были претензии лично ко мне на этот счет: не всегда нажимаю плюсик тебе, т.к. не всегда тебя понимаю. Тут уж не знаю, в чем проблема: во мне или в тебе. Скорее в обоих :lol: Если понимаю и нравятся/ поддерживаю - нажимаю. Тут все просто.

Предлагаю тыквутацию отменить. Или хотя бы на время, если есть участники, которые слишком ревностно относятся к этому вопросу. Ну или по крайней мере убрать этот рейтинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Нравится в частности то, что, лидирующая троица, сама себе тянет Репу. Сами Друг другу. У меня нет доступа к данной информации. Но, как справидливо заметил РЕК, мне сейчас, обсолютно делать не ###, я имею возможность наблюдать всё это в реальном времени.

От таких сообщений тыквутация не поднимается. Напиши что-нибудь интересное - и все будет. А то как в детском садике. По мне так эта вся тыквутация по барабану. А если ее еще вычислять, обсуждать и обижаться, то не далеко и до oktyab-а.

ЗА видео поставил +1 :)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверно меня тоже в лидирующую троицу записал (судя по тыкве).

Ну как часть "троицы" скажу - я репу никому не тяну. Нравится сообщение - нажимаю плюсик. Нейтрально или не нравится - не нажимаю. Вне зависимости, ху из ху.

Объяснюсь конкретно насчет тебя, раз уж у тебя как-то были претензии лично ко мне на этот счет: не всегда нажимаю плюсик тебе, т.к. не всегда тебя понимаю. Тут уж не знаю, в чем проблема: во мне или в тебе. Скорее в обоих :lol: Если понимаю и нравятся/ поддерживаю - нажимаю. Тут все просто.

Предлагаю тыквутацию отменить. Или хотя бы на время, если есть участники, которые слишком ревностно относятся к этому вопросу. Ну или по крайней мере убрать этот рейтинг.

Аллочка, не пытайся усыпить мою бдительность, своим женским обоянием.

Простой пример. Когда, 23-го числа. Я проспал, зашёл на сайт в девятом часу, Думал Рыжую уже поздравляют. Нет. Хотя к тому моменту, на сайте уже было четыре пользователя! Включая... промолчу. Ну, поздравил, следом Патрикуша. С весёлым стишком. Я, Ей плюсанул, и Псих по моему. Когда, Ты зашла на сайт, там было четыре поздравления. Моё, Патрикуши, РЕКа и Психа. Двум последним, Ты Сходу плюсанула, я, видел. Мы, с Патрикушей-летим! Хотя. наши поздравления с ней наиболее оригинальны. Без лишней скромности. Хотя цветы РЕКа мне понравились. Про восьмое марта, я вообще молчу.

Так вот, репа мне интересна в реальном времени. Просто как благодарность. Накопление, мне по###!!! Зарегистрирую бот, и снесу её до нуля!

Просто не онлоал от Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех разные критерии выставления тыквутации.

Я ставлю плюс:

- мне интересно сообщение;

- интересная тема открылась;

- это сообщение мне неинтересно, но оно будет полезно и интересно другим участникам форума.

- ответ на мой вопрос, просьбу. что то типа "спасибо".

Никогда не обращаю внимания на автора поста, на его репу и т.д.

Я ставлю минус:

- в сообщении содержится что то обидное лично для меня;

- в сообщении содержится что то обидное для других участников форума (тупо хамство);

Минусы ставлю крайне редко, всего было случая 2 или 3. Навскидку не помню, если это принципиально для топикстартера могу выложить полный лог моей раздачи плюсов и минусов. Прокачкой своей репы, чьей либо другой никогда не страдал.

Если кого то задевает, что у кого там что то больше, что то меньше - это его личные проблемы. Зависть вообще плохое чувство.

Я не против, если вообще убрать репу, на какой либо период.

Можно убрать рейтинг по тыкве справа в окошке, если это кому то мозолит глаз.

Ну и последнее, самое на мой взгляд, логичновытекающее исходя из претензии: сделать пользователю "Барыга" репу, скажем, 1000. Вопросы сами по себе отпадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех разные критерии выставления тыквутации.

Я ставлю плюс:

- мне интересно сообщение;

- интересная тема открылась;

- это сообщение мне неинтересно, но оно будет полезно и интересно другим участникам форума.

- ответ на мой вопрос, просьбу. что то типа "спасибо".

Никогда не обращаю внимания на автора поста, на его репу и т.д.

Я ставлю минус:

- в сообщении содержится что то обидное лично для меня;

- в сообщении содержится что то обидное для других участников форума (тупо хамство);

Минусы ставлю крайне редко, всего было случая 2 или 3. Навскидку не помню, если это принципиально для топикстартера могу выложить полный лог моей раздачи плюсов и минусов. Прокачкой своей репы, чьей либо другой никогда не страдал.

Если кого то задевает, что у кого там что то больше, что то меньше - это его личные проблемы. Зависть вообще плохое чувство.

Я не против, если вообще убрать репу, на какой либо период.

Можно убрать рейтинг по тыкве справа в окошке, если это кому то мозолит глаз.

Ну и последнее, самое на мой взгляд, логичновытекающее исходя из претензии: сделать пользователю "Барыга" репу, скажем, 1000. Вопросы сами по себе отпадут.

Лучше денг дай! :rofl: :rofl: :rofl:

Я уже говорил, что мне насмешить на виртуальную систему ценностей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыга (25 Март 2010 - 12:08) писал:

Не Нравится в частности то, что, лидирующая троица, сама себе тянет Репу.

Барыга (25 Март 2010 - 13:17) писал:

Я уже говорил, что мне насмешить на виртуальную систему ценностей!

Это в тему "Интересные наблюдения"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в тему "Интересные наблюдения"

Просто, Это характеризует Вас как людей.

Знаю что ответишь. Найдёшь кучу цитат, которые характеризуют меня как Хама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это, действительно грустно.

Какие предложения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, не сформулировал ещё.

Так на войну не ходят. Без плана и четких действий. 

Может закрыть тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на войну не ходят. Без плана и четких действий. 

Может закрыть тему?

Насчёт П####ла.

Никто с таким шорохом не ушёл с того сайта. Некоторые до сих пор мосты не сожгли. Если мне что то не нравится, я нигде молчать не буду.

Насчёт профиля.

Я б, воспринял это как шутку, если б мог ответить адекватно.

Жду извинений.

Да, ещё, снесите мне репу, до нуля, чтоб я с ботами не парился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллочка, не пытайся усыпить мою бдительность, своим женским обоянием.

Простой пример. Когда, 23-го числа. Я проспал, зашёл на сайт в девятом часу, Думал Рыжую уже поздравляют. Нет. Хотя к тому моменту, на сайте уже было четыре пользователя! Включая... промолчу. Ну, поздравил, следом Патрикуша. С весёлым стишком. Я, Ей плюсанул, и Псих по моему. Когда, Ты зашла на сайт, там было четыре поздравления. Моё, Патрикуши, РЕКа и Психа. Двум последним, Ты Сходу плюсанула, я, видел. Мы, с Патрикушей-летим! Хотя. наши поздравления с ней наиболее оригинальны. Без лишней скромности. Хотя цветы РЕКа мне понравились. Про восьмое марта, я вообще молчу.

Так вот, репа мне интересна в реальном времени. Просто как благодарность. Накопление, мне по###!!! Зарегистрирую бот, и снесу её до нуля!

Просто не онлоал от Вас.

Блин, Рома. В последний раз я перед тобой отчитываюсь, за что и кому я нажимаю плюс.

Про твое поздравление Оле: Я НЕ ВИЖУ ВИДЕО ФАЙЛЫ КОГДА Я НА РАБОТЕ.

Для меня твое поздравление выглядит так:

Рыжик!

Сднём рождения!

И ВСЁ!!!!! Я не считаю, что это супер-оригинальное поздравлялово. И не у меня ДР, чтобы за него тебя благодарить. Уже дома, когда Рыжая написала про песню, я поняла, что что-то пропустила. Прокрутила вверх - посмотрела клип. Не нажала плюс, т.к. зашла под Реком.

Один из 3-х плюсов Патрикуше - мой.

Один из 4-х плюсов тоже мой в этом твоем поздравлении:

Все девчёнки сайта!

Всех Вас люблю.

Каждую по своему.

Вот канкан, от всех мужчин сайта

Барыга, прекрати меня мучать :angry: ! РЕК, есть у тебя возможность предъявить Барыге доказательства моей невинности?!  :lol:  

И вообще: очень странна такая обидчивость от человека, который походя, не глядя, может задеть других людей.

Когда меня задевают твои сообщения, я думаю: "да ладно! он не со зла! просто не так выразил свою мысль." Ты не выдержал бы натиска, если каждый, кого ты задеваешь, писал бы тебе отповедь в отдельной теме.

Господи! У меня бы мозг взорвался, если бы я вычисляла, кто, где и когда ставит мне плюс в репу. А, Барыга, проведем расследование? Где ты там, дорогой, не выказал мне благодарность?  :lol:

[mod name='Администратор' ]Тема будет закрыта в 15-00. Так что есть время подумать и сказать один раз :)[/mod]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс в предыдущем сообщении Аллочки - мой. Это что бы не было потом претензий. Всё абсолютно по делу сказала.

[mod name='Администратор' ]Тема будет закрыта в 15-00. Так что есть время подумать и сказать один раз :)[/mod]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: собрав все свое немногочисленное умение мыслить асбстрактно и учитывая "коррективы на жизнь" резюмирую. Как мне кажется, весь сыр-бор из-за того что не видно историю изменения тыквутации. Если будет видно кто жал + и -, всем будет спокойно и комфортно. :rolleyes: Это вопрос технического плана. И он вроде как уже прорабатывался, но пока безуспешно.

А теперь, наконец, то чего от меня тут все ждут.

Барыга, Роман, извини за "зелебобу", действительно очень обидный и жесткий прикол. Я больше так не буду. Честно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И напоследок обозначим из-за кого весь спор... :)

Сам Зелибоба

956ee0b574cc.jpg

Давайте жить мирно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Псих, если честно, не онлоаал.  Честно. Настроился на войну. Ну, ты мужччина, что сказать....

У нас у всех бывает кровь глаза застелает. Вовремя остановится - это подвиг считается!

Со своей стороны, прошу прощения. Но, я никогда не называл Тебя так, как себя не называл. Согласись!

Ладно, я рад, что я с Вами! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Хочешь мира — готовься к войне»   Я правильно понял тебя, Эрнесто Че Гевара ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.