Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alex14694

Перерасчет за прошлый год

Рекомендованные сообщения

Кто знает, что это за перерасчет и на основании каких документов? И почему задним числом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего - это за воду, потому как почившая Октябрьская миля выставляла нам воду весь год без НДС, а тарифы были утвеждены администрацией поселка с НДС.
Документов пока никаких на перерасчет не видел, но думаю - речь об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в квитанции никакого перерасчёта нет,всё так-же,как в прошлом месяце. А на сайте УК"Наш дом" появилась таблица повышения тарифов на воду и водоотведение,тарифы вырастут с 1 июля,а потом с 1 сентября. Кстати все тарифы там указаны с учётом н.д.с.,так что почившая Октябрьская миля выставляла нам тарифы с н.д.с. и никакого перерасчёта нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВВП пришел к власти, вот и ждите повышения тарифов дважды за год... Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Виола' timestamp='1333765722' post='44485']
У нас в квитанции никакого перерасчёта нет,всё так-же,как в прошлом месяце. А на сайте УК"Наш дом" появилась таблица повышения тарифов на воду и водоотведение,тарифы вырастут с 1 июля,а потом с 1 сентября. Кстати все тарифы там указаны с учётом н.д.с.,так что почившая Октябрьская миля выставляла нам тарифы с н.д.с. и никакого перерасчёта нет.
[/quote]

Квитанция была отдельная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И отдельной квитанции тоже не было. Может быть отдельная квитанция была у тех,кто не поставил счётчики на воду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Виола' timestamp='1334773814' post='44976']
И отдельной квитанции тоже не было. Может быть отдельная квитанция была у тех,кто не поставил счётчики на воду?
[/quote]
Я свою квитанцию получила в руки непосредственно в офисе. Как мне объяснили, это перерасчёт за 2011 год. Непосчитанный НДС за весь год, который мы, якобы из-за ошибки бухгалтера, не платили. Бухгалтера, кстати, я так и не увидела. Хотя мне, как бухгалтеру, совершенно не понятно, как она умудрилась так накосячить? Сказали, что уволилась... Счётчики на воду у нас стоят с момента заселения, кстати... т.ч. они здесь точно не при чём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дня два назад опять появились квитанции с перерасчетом и угрозой судом. я то тут причем, если бухгалтер накосячил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чушь полная - бухгалтерские ошибки прошлых лет пытаются повесить на нас. Вот с бухгалтера и надо взыскать недостачу и заодно спизж...е деньги на капитальный ремонт дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name="alex14694" post="48987"]Дня два назад опять появились квитанции с перерасчетом и угрозой судом. я то тут причем, если бухгалтер накосячил.[/quote] И нам пришла такая же квитанция. Согласна,что с бухгалтера и нужно взыскать недостачу,чтобы впредь не ошибались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Auberto' timestamp='1342027125' post='49036']
Чушь полная - бухгалтерские ошибки прошлых лет пытаются повесить на нас. Вот с бухгалтера и надо взыскать недостачу и заодно спизж...е деньги на капитальный ремонт дома.
[/quote]А я грешным дело подумал[quote name='Auberto' timestamp='1342027125' post='49036']
Чушь полная - бухгалтерские ошибки прошлых лет пытаются повесить на нас. Вот с бухгалтера и надо взыскать недостачу и заодно спизж...е деньги на капитальный ремонт дома.
[/quote][quote name='Auberto' timestamp='1342027125' post='49036']
Чушь полная - бухгалтерские ошибки прошлых лет пытаются повесить на нас. Вот с бухгалтера и надо взыскать недостачу и заодно спизж...е деньги на капитальный ремонт дома.
[/quote]А я грешным делом подумал, что вам водопрводные и канализационные трубы изнутри позолотили.

[quote name='Alex Walker' timestamp='1350485483' post='54125']
А я грешным дело подумалА я грешным делом подумал, что вам водопрводные и канализационные трубы изнутри позолотили.
[/quote] и забыли сообщить, так как вода всё равно осталась водой, а дерьмо осталось дерьмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.