Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Остров

Соседи корпуса №2, давайте знакомиться!

Рекомендованные сообщения

В 31 октября 2016 г. в 11:21, Генныч сказал:

Отзовитесь соседи 7 секции 10 эт, кв 534,531,530,529. У кого из вас кв в собственности?Надо с вами дружить и решать все вопросы вместе по площадке. Ставить тамбурную дверь должны сообща.Пишите в личку.

Добрый день, у меня 531 квартира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Соседи с 5 пятого этажа в восьмой секции ,может познакомимся,вместе нам придется много вопросов решать,напишите в личку,спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владельцы квартир 313 и 315 с 4 секции 13 этажа прошу откликнутся. У меня квартира 314 тел 8(926) 263-61-17 или напишите в личку. Надо решить вопросы по проклятым трубам отопления, об установке тамбурной двери и многое другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Соседи из квартиры 283,отзовитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жильцы квартиры № 200, 3-я секция, отзовитесь. Есть вопросы/предложения. Пишите в личку. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу соседей 3 секция 12 этаж для установки общей железной двери и хоть самой простой двери между общим балконом и лифтом для теплоизоляции.

На сегодняшний день трешка 120 кв.м. и однушка пустуют мы присматриваем как можем чтобы не было мародёрства, но за всем усмотреть не можем постоянно там не находимся, если Вы не хотите ставить на свои квартиры двери нужно хотя бы общую поставить на все квартиры.

С Уважением, Елена пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи 3 этаж 7 секция , есть предложения!!!!

Отзовитесь. Надо обсудить много вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, ищем своих соседей с целью обсудить установку межтамбурной двери (это сейчас просто очень актуально еще и в связи со снятием придомового забора)---- 4 секция 8-ой этаж (кв 287,289,290,291), откликнитесь по тел. 89036756093 Оксана,Михаил (кв.288) или напишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, S.O.S. сказал:

добрый день, ищем своих соседей с целью обсудить установку межтамбурной двери (это сейчас просто очень актуально еще и в связи со снятием придомового забора)---- 4 секция 8-ой этаж (кв 287,289,290,291), откликнитесь по тел. 89036756093 Оксана,Михаил (кв.288) или напишите в личку.

О, я тоже ищу соседей с 8 этажа 4 секции из квартиры, которая примыкает к 3 секции. Хочу предложить совместно заменить коряво заделанный технологический проход между нашими квартирами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, ищем соседей из 6-ой секции, кв. 420. Надо обсудить вопрос установки общей двери на площадке и двери между лифтом и общим балконом. Напишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr_ZLav:   да, мы тоже видели эти почти "проходы" и коряво сложенные блоки, которые отделяют и 3 и 4 и 5 секции; но пока никто не откликнулся их соседей ( мы были в квартире 2 нед назад, но там кроме нас так никого и не было- как мусор лежал, так и лежит, и дверей нет);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 секция 5 этаж, квартира 430 Виталий.

Есть кто тут с этой площадки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые собственники однушек  5-й секции, на следующей неделе мы будем отключать 2 стояка отопления!!! Предлагаю объединиться в один день (чтобы дешевле и не каждый потом для себя отдельно отключал стояки). Т.к. это первый наш ремонт, мы не предусмотрели, что для штукатурки радиаторы будут снимать и заранее не установили запорную арматуру перед стояком и перед радиатором. У нас 3-я квартира на площадке (однушка) и один стояк относится к однушке слева, а другой к однушке справа. В Белом камне сказали,что слив, отключение и установка , вместе с материалом обойдется нам 17000 р. Также ищем соседей с 388 и 390 квартир.

 Звоните, пишите 89161422775, Елена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 секция 8 этаж.

Доступен для обсуждения общих вопросов. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи, если кому нужна временная дверь? В соседнем доме (Спортивная,2) знакомые меняли дверь и предлагают свою старую за 2500 руб.

Обращаться к Наталье 8-965-287-38-37

IMG_3322.JPG

IMG_3319 (1).JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr_ZLav:  кстати, появились наши общие соседи, которых Вы тоже разыскиваете (по поводу общей проходной почти стены);мы были в доме- дверь у них  стоит, так что можете наверное застать кого-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Марсель Иксанов сказал:

Всем привет 6секция 5 этаж мой номер 89777354407

Привет. У меня квартира 430. 89168411852

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня 1 к. кв.

5 секция 11 этаж 383 кв 

Роман т. 8-916-724-77-11

почта roman.fet@yandex.ru

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,Роман и Нина ,7 секция 559 кв.15 этаж. Тел.для связи.8 916 802-91-14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Евсик сказал:

Всем привет,Роман и Нина ,7 секция 559 кв.15 этаж. Тел.для связи.8 916 802-91-14

Надо ещё фотки прикладывать:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.