Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Остров

Соседи корпуса №2, давайте знакомиться!

Рекомендованные сообщения

Ищем соседей из квартир 282, 283, 284, 285! Это 4 секция, 7 этаж. Мы уже начали ремонт, хотим кое-что обсудить с нашими новыми соседями, ну и познакомится. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Юлиса сказал:

Ищем соседей из квартир 282, 283, 284, 285! Это 4 секция, 7 этаж. Мы уже начали ремонт, хотим кое-что обсудить с нашими новыми соседями, ну и познакомится. Пишите в личку.

Добрый день! Нас тоже интересует владелец кв. 284, т.к он находиться над нами. У нас 279. Мы тоже начали ремонт и не хотелось бы сюрпризов в виде залива и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была выходной в доме - 4 подъезд. Люди ставят двери потихоньку, на одном из этажей (3 или 4) уже возводят стены в квартире. Чем выше, тем меньше дверей.             Хотела посоветоваться по "белому камню", кто с ними заключил договор на установку счётчиков и кранов? Скажите стоит с ними     Связываться? И нужно ли ставить регуляторы давления на трубы, они предлагают? Также предлагают на полотенцесушитель краны (вход, выход)??? Что важно и нужно ответьте знающие люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У белого Камня очень дорого, примерно в два раза дороже рынка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, РясскаяВ сказал:

Всем привет! Была выходной в доме - 4 подъезд. Люди ставят двери потихоньку, на одном из этажей (3 или 4) уже возводят стены в квартире. Чем выше, тем меньше дверей.             Хотела посоветоваться по "белому камню", кто с ними заключил договор на установку счётчиков и кранов? Скажите стоит с ними     Связываться? И нужно ли ставить регуляторы давления на трубы, они предлагают? Также предлагают на полотенцесушитель краны (вход, выход)??? Что важно и нужно ответьте знающие люди?

Установку счетчиков заказали в Белом Камне. Просто на неделе заключили договор и отдали ключ от двери Виктору Дмитриевичу, к субботе все стояло, сделали именно так, как мы просили. Калькуляция на 2 сан.узла следующая (сами приборы и установка): счетчики 4 шт. - 7360,0, краны шаровые с американкой 2 шт - 1900.0, краны шаровые в\в 4 шт  - 2840,0, разные муфты 6 шт- 1300,0 и нипеля 4 шт - 1200, 0 . Итого 14600, 0 рублей. Так же заказали им установку запорных кранов на  отходящие от стояков трубы отопления. Я не знаю дороже или дешевле все это все стоит на рынке, но меня очень устраивает экономия времени и присутствие БК на доме. Впереди еще опрессовка системы отопления и ГВС, случись чего - сами же все и исправят . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Safol сказал:

Установку счетчиков заказали в Белом Камне. Просто на неделе заключили договор и отдали ключ от двери Виктору Дмитриевичу, к субботе все стояло, сделали именно так, как мы просили. Калькуляция на 2 сан.узла следующая (сами приборы и установка): счетчики 4 шт. - 7360,0, краны шаровые с американкой 2 шт - 1900.0, краны шаровые в\в 4 шт  - 2840,0, разные муфты 6 шт- 1300,0 и нипеля 4 шт - 1200, 0 . Итого 14600, 0 рублей. Так же заказали им установку запорных кранов на  отходящие от стояков трубы отопления. Я не знаю дороже или дешевле все это все стоит на рынке, но меня очень устраивает экономия времени и присутствие БК на доме. Впереди еще опрессовка системы отопления и ГВС, случись чего - сами же все и исправят . 

Когда летом к ним приходил было 20.000 за один сан. узел. У Вас видимо блат неслабый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня заходил. Цены те же

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галина Сулименко сказал:

LKirill простите цены теже это как у Safol?

и у меня цены такие же были . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4 октября 2016 г. в 12:31, Safol сказал:

Установку счетчиков заказали в Белом Камне. Просто на неделе заключили договор и отдали ключ от двери Виктору Дмитриевичу, к субботе все стояло, сделали именно так, как мы просили. Калькуляция на 2 сан.узла следующая (сами приборы и установка): счетчики 4 шт. - 7360,0, краны шаровые с американкой 2 шт - 1900.0, краны шаровые в\в 4 шт  - 2840,0, разные муфты 6 шт- 1300,0 и нипеля 4 шт - 1200, 0 . Итого 14600, 0 рублей. Так же заказали им установку запорных кранов на  отходящие от стояков трубы отопления. Я не знаю дороже или дешевле все это все стоит на рынке, но меня очень устраивает экономия времени и присутствие БК на доме. Впереди еще опрессовка системы отопления и ГВС, случись чего - сами же все и исправят . 

А вы регуляторы давления ставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 сек.12 этаж...соседи отзовитесь...предлагаю подружиться и объединить наши усилия,        17 этаж...вы большие молодцы...!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 сек.12 этаж...соседи отзовитесь...предлагаю подружиться и объединить наши усилия,        17 этаж...вы большие молодцы...!!!!!


Добрый день.Мы с 389 квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, mary.tchernikov2011 сказал:

Ой=,этаж перепутала....извинЯйте...посмотрела...,Вы у нас на 16 этаже...!!!!!!

А 17 ..уже не молодцы?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.10.2016 в 12:31, Safol сказал:

Установку счетчиков заказали в Белом Камне. Просто на неделе заключили договор и отдали ключ от двери Виктору Дмитриевичу, к субботе все стояло, сделали именно так, как мы просили. Калькуляция на 2 сан.узла следующая (сами приборы и установка): счетчики 4 шт. - 7360,0, краны шаровые с американкой 2 шт - 1900.0, краны шаровые в\в 4 шт  - 2840,0, разные муфты 6 шт- 1300,0 и нипеля 4 шт - 1200, 0 . Итого 14600, 0 рублей. Так же заказали им установку запорных кранов на  отходящие от стояков трубы отопления. Я не знаю дороже или дешевле все это все стоит на рынке, но меня очень устраивает экономия времени и присутствие БК на доме. Впереди еще опрессовка системы отопления и ГВС, случись чего - сами же все и исправят . 

редуктор давления ставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, Добрый вечер. Соседи из 6 секции с 15 этажа есть здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.