Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AMIGO

Магазин свежего мяса в 4 доме

Рекомендованные сообщения

Кстати, помимо мяса, в ассортименте еще и неплохое разливное пиво!  :good:

 Что за пиво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Что за пиво?

пока точно не знаю. был там в субботу, там они организовывали стеллажи. ценников и наименований не было. Но продавщица (она же хозяйка), предложила мне: "А может свеженького и холодненького разливного пивка?". Я в подробности не вдавался. На днях зайду, узнаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Что за пиво?

- пока точно не знаю. был там в субботу,

- Ну Да! Разве запомнишь! Пиво и пиво...

:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем чувашское пиво там.

Есть в бутылках "Букет Чувашии", есть разливное "Пенная прохлада" и "Жигулевское" тоже из Чебоксар. Брал Пенную прохладу, полтора литра - 130 рублей, ниче так, главное что холодное :lol:

Жигулевское вроде 100 рублей за 1.5. В чем преимущество? Очереди нет такой как в другом магазине. В субботу-воскресенье там было не протолкнутся, в этом свободно, 1-2 человека максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже выскажу свое мнение по поводу магазина.
Хотела купить там мяса и замариновать, но единственное, что было - это мясо по 320 руб. Зеленое животное давило...
И тут зашел мужчина, увидел как я маюсь, посоветовал взять готовый шашлык по 280 руб. И вы знаете, ничуть не пожалели. До этого брали готовый (не знаю где супруг покупал, но не в поселке) - тоже вкусный. Но остался рассол грамм на 700-800. А тут... ммммм (пишу и шашлыка захотелось)...

Из пива брала "Пенная прохлада" безалкогольное в бутылках по 36 руб. Тоже понравилось. Вопщем, вечер в тот день удался :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разливное пиво вкусное и холодное..ароматнее чем в пивном в 3 доме...еще сказали разливной квас поставят тоже чувашский на днях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чет вы все о пиве :) Магазин вроде как мясной был.  

На прошлых выходных наконец взяли там готовый шашлык потому как не хотели просто заморачиваться, да и лень было.

В общем шашлык неплохой, но не сказать что суперский. Замаринован в луке и уксусе. Напомнил мне корейские мясные салаты в которых мясо уксусное :) Так и тут, можно прям и так есть :)

 Видимо больше не буду брать.  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='R.E.C.' date='20 Июль 2010 - 17:33' timestamp='1279632795' post='7229']
В общем шашлык неплохой, но не сказать что суперский. Замаринован в луке и уксусе. Напомнил мне корейские мясные салаты в которых мясо уксусное :) Так и тут, можно прям и так есть :)[/quote]

Да уж, уксуса они не жалеют. Но шашлык получается вкусный. Впрочем, я вернусь в этот магаз, когда поход на шашлыки будет спонтанным, все лучше, чем ведерки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='rЫжая' date='22 Июль 2010 - 16:46' timestamp='1279802767' post='7336']
Да уж, уксуса они не жалеют. Но шашлык получается вкусный. Впрочем, я вернусь в этот магаз, когда поход на шашлыки будет спонтанным, все лучше, чем ведерки  :rolleyes:
[/quote]

Согласен, с ведерками большая разница. Если еще верить им, что они с вечера его делают. Хотя, раскупают же, при нас брали тоже. А уксят конечно же из-за жары, хочется верить, а не из-за несвежего мяса. :) 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мясо всегда суперрр, свежее,не успевает "завянуть" ,ибо разбирают 1-2 дня. А шашлык готовый никогда не покупаю, лучше сделать самим...посмаковать ,а потом зажарить...кайффф....пиво у них мне нравится (чувашское),не сравнить ни с каким по качеству, за исключением разливного.. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Lily олечкина' date='25 Июль 2010 - 00:00' timestamp='1280001634' post='7394']
 А шашлык готовый никогда не покупаю, лучше сделать самим...
[/quote]
Вот!  Наш человек :) Мне тоже больше по кайфу самому замариновать. :drinks:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='rЫжая' timestamp='1270673650' post='2825']
Сразу после Форемы магазин если ехать в сторону дома.
[/quote]
секрет что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='R.E.C.' timestamp='1280002561' post='7396']
Вот!  Наш человек :) Мне тоже больше по кайфу самому замариновать. :drinks:
[/quote]
А, мы, никогда не маринуем.

Так, свежее и жарим.

Зачем вкус мяса перебивать? Маринадом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все забываю сказать: нет больше магазина.
Переехал.
В соседний дом, там площадь больше. Вход со двора.

[img]http://s016.radikal.ru/i337/1108/c3/d1cb2892d24c.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видели завозили в 4-ый дом холодильники, видимо опять продуктовый будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.