Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

uliana

Комментарии к фотографиям строительства

Рекомендованные сообщения

Владимир, в 1-й то секции, "готовой к 15 мая" собираются нет завершать Мопы? Какую полезную информацию представляет предпоследнее фото? Всем за уборку мусора в своих квартирах? Метлой поделишься хоть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Маинький исчо я...)) сказал:

Владимир, в 1-й то секции, "готовой к 15 мая" собираются нет завершать Мопы? Какую полезную информацию представляет предпоследнее фото? Всем за уборку мусора в своих квартирах? Метлой поделишься хоть??

по поводу 1 вой секции 15 мая...... 

прошу не надо Сарказма , это сразу настраивает на негатив )))))) 

 

А теперь ответ , 

тебя свободно пускают на стройку , зайди в свою секцию , пройдись с 1 до 17 этажа , ты все там увидиш.

 

 

По поводу предпоследней фото. 

Обычный человек с чувством юмора , сказал бы что круто , Володька заехал , делает ремонт , разбирается в своей квартире . 

А злой, и недовольный человек напишет то что ты написала Алина . 

Больше добра и света , Алин , можно еще в церковь сходить.

---------------------------------------------------------------------------------------

Мы соседи которые все вместе решаем проблемы, 

зачем весь этот срачь ? Давайте без срача уже . 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.06.2016 в 15:15, mr.mozg сказал:

@petrov.v воду включили? тем кто на ремонте сегодня обещали подключить

воду еще не включили ...... 

уже как бы напрягает .......... 

Завтра после завтра спросим Какого ........... не включили воду , и фиг с ними с этими бактериями , 

нам нужна обычная техническая вода , ее пить никто не будет .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, petrov.v сказал:

и фиг с ними с этими бактериями , 

Нет, такой подход ненужен пустят "хоть какую техническую" и такая останеться на всю оставшуюся жизнь со словами какую просили такую и дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mikola сказал:

Нет, такой подход ненужен пустят "хоть какую техническую" и такая останеться на всю оставшуюся жизнь со словами какую просили такую и дали.

тогда ждем неделю .

а потом не знаю что они еще придумают.

 

в принципе мне как раз бицепс качать надо , и  ноги , на 8 этаж водичку потаскаю )))))))))Но как то очень не хочется , я лучше в тренажерный зал схожу , а дома спокойно ремонт сделаю . 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тренажерке за нагрузки платить надо, а здесь приятное с полезным и на свежем воздухе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mikola сказал:

В тренажерке за нагрузки платить надо, а здесь приятное с полезным и на свежем воздухе

Сегодня вынес 15 мешков по 30 киллограм вниз ))))))) Это конечно бесценно и все дела , 

но пожалуйста  ))))))))) я хочу воду для цемента )))))))))))))))) и не только для него. 

 

Ну а если серьезно , воду обещали в прошлую пятницу.

Как бы я то молодой и все дела, мне это полезно. 

А вот для людей ремонт станет "Золотым" (с) как сказал мой друган . 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я с бригадой договорился на начало работ в июле. Надеюсь за месяц что то измениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mikola сказал:

Поэтому я с бригадой договорился на начало работ в июле. Надеюсь за месяц что то измениться.

ну это у вас , у других то подругому )))) 

например у меня )))) и еще у человек 30-40 

))) 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, petrov.v сказал:

воду еще не включили ...... 

уже как бы напрягает .......... 

Завтра после завтра спросим Какого ........... не включили воду , и фиг с ними с этими бактериями , 

нам нужна обычная техническая вода , ее пить никто не будет .

Как ты собиравшийся подключать дом к городской сети водоснабжения,  что бы иметь бактерии только в своем доме? )))) Если подключат водопровод, то он как бы общий со всем поселком будет, да и лаборатория заключение неделю готовит, так что это не быстрый процесс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Frolo сказал:

Как ты собиравшийся подключать дом к городской сети водоснабжения,  что бы иметь бактерии только в своем доме? )))) Если подключат водопровод, то он как бы общий со всем поселком будет, да и лаборатория заключение неделю готовит, так что это не быстрый процесс

 

Спроси у Гузель .

Неделя прошла Неделю назад . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос - а топление центральное или индивидуальное? И еще - Вова, ты начинаешь ремонт? Переезжать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, mikola сказал:

Нет, такой подход ненужен пустят "хоть какую техническую" и такая останеться на всю оставшуюся жизнь со словами какую просили такую и дали.

Даже не в этом дело, а в том, что мы включаемся в общую систему водоснабжения поселка. И понятно, что бактерии/токсины и прочие прелести , способные оказаться в новом трубопроводе никому не нужны. Пробы взяли, как только лаборатория даст добро, вас подключат. Обещали к середине наступающей недели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ПОДРУГА сказал:

вопрос - а топление центральное или индивидуальное? И еще - Вова, ты начинаешь ремонт? Переезжать будешь?

Начал снимать  новую сьемную квратиру в октябрськом , 

живу теперь с семьей  в 5 минутах хотьбы от нашего дома . 

 

по поводу ремонта да , вчера поставил двери и счетчики , 

сегодня вынес весь строительный мусор из квартиры , ну и составил план что и как ))))) 

на след выходные начну действовать . 

 

Стараюсь каждый день смотреть за тем как идет стройка . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем так , включат в середине след недели , вопросов не будет .

К слову , предыдущие сроки называли 30-31 мая . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, подскажите (зашедшие на ремонт), кто-нибудь планирует заменить окна? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, Вы форум читаете? Об окнах спрашивали уже и даже ответ имеется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dmitrii.Sotskov сказал:

Соседи, подскажите (зашедшие на ремонт), кто-нибудь планирует заменить окна? 

я скажу так , я не знаю протянет ли они зиму.

У меня же дети .

 

Поэтому вопрос надо решать , 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ирина87 сказал:

Дмитрий, Вы форум читаете? Об окнах спрашивали уже и даже ответ имеется...

Задал конкретный вопрос, а не про историю форума. Нет ответа и незачем отвечать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приглашал двух бригадиров для оценки стоимости ремонта. Оба сказали что профиль нормальный, а арматура полное г....о рекомендуют менять, конечно если есть возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mikola сказал:

Я приглашал двух бригадиров для оценки стоимости ремонта. Оба сказали что профиль нормальный, а арматура полное г....о рекомендуют менять, конечно если есть возможность.

Арматура меняется, створки регулируются, сначала  перезимовать- протестировать, а потом делать выводы, поменять окна быстро можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, petrov.v сказал:

 

По поводу предпоследней фото. 

Обычный человек с чувством юмора , сказал бы что круто , Володька заехал , делает ремонт , разбирается в своей квартире . 

А злой, и недовольный человек напишет то что ты написала Алина . 

 

 

 

Да нет никакого срача, мнительность повышена. Я реально оценила экипировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Маинький исчо я...)) сказал:

Да нет никакого срача, мнительность повышена. Я реально оценила экипировку.

Вот и хорошо . 

В фотке я показал что я заехал на ремонт :)))) 

Да и хватит с нас негатива , нужен и позитив )))))

Советую маски надевать , пыль очень жестокая и ее много )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы советовала очки розовые снять и увидеть что у нас мопы все- таки не отделаны, Владимир, не отштукатурены, не покрашены розовой красочкой, (очечки, очечки снимай) нет плиточки на полу, да и мусор нам должен застройщик вынести, дабы нам обструктивное заболевание легких всем не заработать. Я конечно, извиняюсь, требования у меня, видимо завышены, но когда я увижу своими глазками "злыми и недовольными", что у нас по проекту мопы не отделаны и не отапливаются, и горы в квартирах каках и окурков, обещаю заткнутся в тряпочку. А пока не по себе мне как то от мысли что благодетель наш, на которого все нет времени сходить свечку в церкви поставить, на вилле своей на берегу Средиземноморья "недоделки" за наш счет устраняет, вопрос у меня возникает вполне резонный- почему же я должна это за свой счет все это делать, дырки в древном проеме заделывать. Мы просто должны молчать при виде этой брошенной в нашу сторону кости о "сданных" секциях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Маинький исчо я...)) сказал:

А я бы советовала очки розовые снять и увидеть что у нас мопы все- таки не отделаны, Владимир, не отштукатурены, не покрашены розовой красочкой, (очечки, очечки снимай) нет плиточки на полу, да и мусор нам должен застройщик вынести, дабы нам обструктивное заболевание легких всем не заработать. Я конечно, извиняюсь, требования у меня, видимо завышены, но когда я увижу своими глазками "злыми и недовольными", что у нас по проекту мопы не отделаны и не отапливаются, и горы в квартирах каках и окурков, обещаю заткнутся в тряпочку. А пока не по себе мне как то от мысли что благодетель наш, на которого все нет времени сходить свечку в церкви поставить, на вилле своей на берегу Средиземноморья "недоделки" за наш счет устраняет, вопрос у меня возникает вполне резонный- почему же я должна это за свой счет все это делать, дырки в древном проеме заделывать. Мы просто должны молчать при виде этой брошенной в нашу сторону кости о "сданных" секциях.

Алина вы же были в 1 вой секции ......... но вы не бывали там постоянно ...... 

80-85 % мопов , отштукатурены ,покрашены , это видно даже не входя в дом. 

и если бы вы еще были бы на стройке каждый день как я , то видели бы рабочих которые ее штукатурят , и красят . 

 

Давайте так Алина , Вот у вас есть Арвида , требуйте у нее все что вы хотите, 

 

А лично ИГ буду советовать дольщикам как "РЕАЛЬНО" Въехать в дом , и "Реально" постараться там жить.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.