Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

uliana

Комментарии к фотографиям строительства

Рекомендованные сообщения

 

Друзья , Коментарии , в комментариях, falcon-79  а летературный кружок у нас в оффтопе . 

Спасибо за понимание . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LKirill Да никто, успокойтесь... воды нет, лифты не работают, но вы там держитесь. Здоровья вам! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, falcon-79 сказал:

@LKirill Да никто, успокойтесь... воды нет, лифты не работают, но вы там держитесь. Здоровья вам! 

Слово из трёх букв на заборе? - "ну вы держитесь тут, здоровья вам..."!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там действительно штукатурка на потолке в мопах трескается? А рабочие заняты подработкой у заехавших на ремонт?

Просто фото у Вас и "маленький ..." сильно отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, shine сказал:

Там действительно штукатурка на потолке в мопах трескается? А рабочие заняты подработкой у заехавших на ремонт?

Просто фото у Вас и "маленький ..." сильно отличаются.

В 3 ей секции не для кого подработкой заниматься , там некому на ремонт заезжать !!!!!!)))))))))

Это смешно же , просто у маленькой фантазия разогрелась )))))))) Сильно очень . 

 

а по поводу фоток моих и фотока маленькой , 

завтра возьму профессиональный ,фотоаппарат , и    1:) по фоткаю всю 3 ю секцию вдоль и поперек , 2) пройдусь по 1-2 секции , попытаюсь найти этот треснутый потолок ,.... 3) приглашаю вас пройтись вместе со мной ))))) Результат работы есть , его можно потрогать и пощупать )))) 

 

Уважаемая АЛИНА , на каком ЭТАЖЕ вы видели эти трещины ?
 

Я лично фоткаю результаты рабочих , то как они и что делают , 

а Алина ищет недостатки , любые . 

Поэтому наши фотки различаются . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, NervoZZka сказал:

Да.... Работы в 3ей секции еще не меньше чем на 3 недели. Но хорошо, что делают. С мусором правда не красиво получается, владельцам весь хлам за строителями вывозить. Спасибо за информацию. Я так поняла, что те секции в которых труб еще нет будут тянуть пластик, т.к. в некоторых секциях трубы стоят другие не пластик. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! На фото видно, что трубы из пластика. Когда спрашивали, говорили что трубы будут из металла. Мой муж слесарь-сантехник и сказал, что на горячую и холодную воду для стояков должны идти оцынкованные трубы. А на фото похоже на пластик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Оксана_Бирюкова сказал:

Добрый вечер! На фото видно, что трубы из пластика. Когда спрашивали, говорили что трубы будут из металла. Мой муж слесарь-сантехник и сказал, что на горячую и холодную воду для стояков должны идти оцынкованные трубы. А на фото похоже на пластик.

Да, действительно пластик. Мне кажется это вполне нормально. В доме, в котором мы живем сейчас тоже пластиковые стояки, проблем никаких нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Оксана_Бирюкова сказал:

А лифт, что только пассажирский?  Грузового нет?

грузовой сломался прям при мне , его чинят , 

включили в замен пассажирский . 

должны сегодня наверно включить грузовой и отключить пассажирский . 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, petrov.v сказал:

грузовой сломался прям при мне , его чинят , 

включили в замен пассажирский . 

должны сегодня наверно включить грузовой и отключить пассажирский . 

 

 

а оба лифта должны работать одновременно? не? или остальные люди неправильно живут с двумя лифтами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, mr.mozg сказал:

а оба лифта должны работать одновременно? не? или остальные люди неправильно живут с двумя лифтами?

 мне хватит и грузового , на первые пол года 

если тебе нужен пассажирский , 

велком к управ компании , 

лифты послностью на них теперь . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@petrov.v мы сейчас опять пришли к тому что "у нас всё хорошо" запустив лифт на время

а велком управ компания сам знаешь каждый день говорит десятку человек что со дня на день всё будет работать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mr.mozg сказал:

@petrov.v мы сейчас опять пришли к тому что "у нас всё хорошо" запустив лифт на время

а велком управ компания сам знаешь каждый день говорит десятку человек что со дня на день всё будет работать. 

еще раз говорю , что мне для ремонта и прожитья хватит на первые пол года и грузового . 

Если у тебя другое мнение , то нужно идти в управ компанию и писать заявление . 

В теории техническая возможность запуска обоих лифтов есть .

 

не забывай что сейчас массово все пойдут ремонт делать , и лифты будут планомерно "убивать ". 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи! О каком включении всех лифтов идет речь, если дом еще по временной схеме электроэнергии работает?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@petrov.v Вова, во всех домах без исключения люди делают ремонт. и только в нашем лифты отключены что бы их не убивали. ты в детском садике? тот кто захочет грузить по 300 кг. тот будет грузить именно столько. и ты не будешь над ним стоять. а здесь писать про это бессмысленно. а что бы лифты не убивались в них есть датчик перегруза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, falcon-79 сказал:

Если это общий балкон, то в чем косяк?

Кирпичи вывалились, не хватает парочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, яхонт сказал:

Кирпичи вывалились, не хватает парочки.

 

Если это реально общий балкон и имеется ввиду отверстие снизу, то это не косяк. Балкон же не застеклен, поэтому туда может при непогоде попадать дождевая вода и снег (который потом имеет свойство таять). Если нет такого отверстия, то куда эта вода денется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, mr.mozg сказал:

@petrov.v Вова, во всех домах без исключения люди делают ремонт. и только в нашем лифты отключены что бы их не убивали. ты в детском садике? тот кто захочет грузить по 300 кг. тот будет грузить именно столько. и ты не будешь над ним стоять. а здесь писать про это бессмысленно. а что бы лифты не убивались в них есть датчик перегруза

убивают лифты не только перегрузом ........... 

Сашка , все , дорогу к мупожу знаеш )))))))))))

если нужно будет помочь , зови . 

Я не против всех лифтов ))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, falcon-79 сказал:

 

Если это реально общий балкон и имеется ввиду отверстие снизу, то это не косяк. Балкон же не застеклен, поэтому туда может при непогоде попадать дождевая вода и снег (который потом имеет свойство таять). Если нет такого отверстия, то куда эта вода денется?

Отверстие везде в один кирпич, а тут сверху ещё два выпали = дырка в три кирпича! И м.б. будут падать ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, яхонт сказал:

Отверстие везде в один кирпич, а тут сверху ещё два выпали = дырка в три кирпича!

Это смотровая щель для котиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господин Петров хочу задать вам вопрос, как вы думаете с этими темпами работ  уложиться ли в срок застройщики?вопрос задаю вам потому что вы реально обладаете пониманием что сделано и что предстоит сделать,с уважением к вашей активной позиции,благодарю за ответ заранее,спасибо.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.