марруся

сдам 1ком квартиру

Рекомендованные сообщения

Да лопнет не только недвижимость, а вся наша страна...и не только наша! Но мы , как всегда, громче всех! :death:

Как человек обладающий сакральным знанием, может дадите пару рецептов как подготовиться к всеобщему пи**ецу?

Что например вы планируете делать? Предпринимаете уже какие-нибудь меры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закупиться рисом ,тушенкой и золотом, если есть на что..Плюс можно ружё, чтоб все это охранять! А еще не делать больших накоплений , даже в валюте..Деньги надо тратить пока они чего то стоят! И тогда ,возможно, удача не повернется к вам спиной! :popa: :lol:

Если не сбудется, можете прилюдно назвать меня редиской, плохим человеком и тупнем! Публично с этим соглашусь! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стеба ради спросил. Просто уже не от первого человека слышу про "все кончено", а если есть такая инфа и 100% уверенность в ней, то конечно любой благоразумный человек подготовит себя, чтобы пережить все с минимальным дискофортом. Но почему-то все кричат и ничего не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лично я уже сделал почти все, что мог...Деньги слил ,в ипотеку с фиксированной процентной ставкой ввязался (очень надеюсь!! что мой долг обесценится из за высокой инфляции), золото покупать не на что , рис в планах, собсно как и ружо...Теперь остается жить сегодняшним днем и радоваться жизни! Как говаривал Форест Гамп "Дерьмо случается" :lol: Так что это не повод грустить!

Изменено пользователем X.A.M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдам 1 ком.квартиру пос. октябрьский ул. 60 лет Победы жк. Сосновый бор корпус 2. цена 25000 руб.+ счетчики +депозит.мебель под клиента.встроенная кухня с техникой + стенка в гостинной. 3й-этаж.Собственник.рассмотрю славян до 2х человек.без животных.тел.89265585347

квартира сдана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.