марруся

сдам 1ком квартиру

Рекомендованные сообщения

сдам 1 ком.квартиру пос. октябрьский ул. 60 лет Победы жк. Сосновый бор корпус 2. цена 25000 руб.+ счетчики +депозит.мебель под клиента.встроенная кухня с техникой + стенка в гостинной. 3й-этаж.Собственник.рассмотрю славян до 2х человек.без животных.тел.89265585347

post-2167-0-63473200-1337529732_thumb.jp

post-2167-0-57000700-1337529745_thumb.jp

post-2167-0-71292600-1337529758_thumb.jp

post-2167-0-23605900-1337529776_thumb.jp

post-2167-0-03395800-1337529791_thumb.jp

post-2167-0-51891700-1337529806_thumb.jp

post-2167-0-11224100-1337529824_thumb.jp

post-2167-0-37898300-1337529840_thumb.jp

Изменено пользователем марруся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах...это щас цены такие или кто то выставил неадекватную цену :bazar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка в Свиблово за 30тыр. сняла неделю назад однушку нормальную (до метро рукой подать).Чего ж в Октябе так дорого?...Ужассс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка в Свиблово за 30тыр. сняла неделю назад однушку нормальную (до метро рукой подать).Чего ж в Октябе так дорого?...Ужассс

это не в октябе дорого, это человек решил навариться)

средняя стоимость аренды жилья в Москве в 10-15 минутах от метро - 28000

то, что предлагает марруся: максимум 18000+коммуналка.

а точно это корпус 2? Его же не достроили еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка в Свиблово за 30тыр. сняла неделю назад однушку нормальную (до метро рукой подать).Чего ж в Октябе так дорого?...Ужассс

Это как сказать. Если мне для любовницы нужно квартиру здесь снять, не буду же я в Москве искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Октябрьский тоже в 15 минутах от метро! Не понимаю почему так дешего сдают: экологически чистый р-н, приличные соседи, вид на лесной массив. Надо однушку минимум за 100-120 рублей в месяц сдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как сказать. Если мне для любовницы нужно квартиру здесь снять, не буду же я в Москве искать.

Ну,как говорится,спрос рождает предложения :podmig: Но лично ,моё мнение, уж лучше что-то приличное в Москве,чем в Октябе за одну и ту же цену)))Хотя экология,вид на лесной массив и великолепная транспортная доступность - это дорогого стоит!

@марруся,удваивай - чего мелочиться :dada:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

У меня подружка в Свиблово за 30тыр. сняла неделю назад однушку нормальную (до метро рукой подать).Чего ж в Октябе так дорого?...Ужассс

Цена зависит от удобств, наличия мебели и бытовой техники, спрос на аренду квартир в посёлке очень большой.

В Москве сдают квартиры и по 150 тыс.руб, в Питере снять коттедж также стоит в 20- 30 км. от Питера (150 тыс.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена зависит от удобств, наличия мебели и бытовой техники, спрос на аренду квартир в посёлке очень большой.

правда? в связи с чем? :omg:

марруся, как сдадите за 25, отпишитесь пожалуйста, нам для статистики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно понимаю "господа" языком .....это не мешки ворочать и естественно каждый индивид имеет право на личное мнение но я бы попросил вас если это возможно писать по существу то бишь нужна или не нужна квартира а всё остальное мне не интересно не хотел не кого обидеть но ваше мнение в этом вопросе не учитывается..... :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

правда? в связи с чем?

:)

Наверное в связи с этим ))) :

Это как сказать. Если мне для любовницы нужно квартиру здесь снять, не буду же я в Москве искать.

Большое количество желающих, объявления везде расклеивают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдам 1 ком.квартиру пос. октябрьский ул. 60 лет Победы жк. Сосновый бор корпус 2. цена 25000 руб.+ счетчики +депозит.мебель под клиента.встроенная кухня с техникой + стенка в гостинной.

по существу: не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

... нужна или не нужна квартира а всё остальное мне не интересно не хотел не кого обидеть но ваше мнение в этом вопросе не учитывается..... :look:

На столбах попробуйте развешать объявления, а здесь форум. Все обсуждают что хотят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На столбах попробуйте развешать объявления, а здесь форум. Все обсуждают что хотят )))

обсуйждайте на здоровье если больше заняться нечем.... :bazar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсуйждайте на здоровье если больше заняться нечем.... :bazar:

последний вопрос и я уйду)) так это все же корпус 2? просто из построившихся и в которых живут в Сосновом Бору это 1 и 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний вопрос и я уйду)) так это все же корпус 2? просто из построившихся и в которых живут в Сосновом Бору это 1 и 3.

всё именно так как написанно :blind:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний вопрос и я уйду)) так это все же корпус 2? просто из построившихся и в которых живут в Сосновом Бору это 1 и 3.

во втором корпусе выданы ключи у двух подъездов и там люди (некоторые) уже живут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спрос на аренду квартир в посёлке очень большой.
Как сдающий квартиру, подтверждаю: желающих снять очень много. И цены никого не пугают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это временно еще полгодика - годик и уаля! За 100 долларов никто не снимет! :drunk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как всю московскую область сделают москвой и она лопнет в итоге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лопнет не только недвижимость, а вся наша страна...и не только наша! Но мы , как всегда, громче всех! :death:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это не через годик или полгодика... Лет 5-10 хотя бы...(а так мне кажется лет через 20-30)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не правы. Именно полгода - годик. :dada:

Злостный оффтоп получается! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.