Барыга

Идиоты в сети.

Рекомендованные сообщения

Долго думал куда тискать эти ролики, так подходящей на 100% темы не нашёл.

В " Прикольное видео?".... Но, во первых, смешно смеятся над убогими. Если не убогие. То, лексика тоже как то не туда.

Наверное всё таки не та тема.

Просьба одна. Люди!!! с ранимой психикой не смотрите!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что?

Первый ролик -да молодежь, ну хочется попонтоваться,  в целом как-то безобидно.

Второй. Прикольно :lol:  

А где убогие? Я что-то не нашел их :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что?

Первый ролик -да молодежь, ну хочется попонтоваться,  в целом как-то безобидно.

Второй. Прикольно   :lol:  

А где убогие? Я что-то не нашел их :)

Шаг первый:Зайди в ванную.

Шаг второй: Встань перед раковиной

Шаг третий: Подними глаза.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаг первый:Зайди в ванную.

Шаг второй: Встань перед раковиной

Шаг третий: Подними глаза.

 

это не ответ...

Все такими были, но не почти в таком обличие, но приблизительно. Важно выйти из этого возраста, а не  оставаться таким же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не ответ...

Все такими были, но не почти в таком обличие, но приблизительно. Важно выйти из этого возраста, а не  оставаться таким же :)

Тут, по сути два разных героя, Ты конкретно о ком?

Если о первом, то не обобщай пожалуйста.(Все такими были, но не почти в таком обличие, но приблизительно.) :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут, по сути два разных героя, Ты конкретно о ком?

Если о первом, то не обобщай пожалуйста.(Все такими были, но не почти в таком обличие, но приблизительно.) :angry:

Да ладно, парень в образ любимого героя вошел :) Или тебя мат коробит? Раньше просто это в сеть не попадало :) Ни-че-го особенного я не увидел в видео. А второе, да прикольно... чувак что-то городит, в целом безобидно, на уровне 18 лет смешно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, парень в образ любимого героя вошел :) Или тебя мат коробит? Раньше просто это в сеть не попадало :) Ни-че-го особенного я не увидел в видео. А второе, да прикольно... чувак что-то городит, в целом безобидно, на уровне 18 лет смешно :)

Тебе 27. Я, в этом возрасте только женился. Тоже строил из себя серьёзного. Сейчас просто уже пятый десяток, и мы, с друзьями, просто знаем когда надо быть серьёзными, когда впасть в детство. Граница чёткая. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе 27. Я, в этом возрасте только женился. Тоже строил из себя серьёзного. Сейчас просто уже пятый десяток, и мы, с друзьями, просто знаем когда надо быть серьёзными, когда впасть в детство. Граница чёткая. :)

Ну.... и того, что мы тут обсуждаем тогда? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оказалось, это вот что было.

Вспоминается случай.

Сидим зимой, пятницу отмечаем. Приблудил к нам один парень. Я его знаю, но, так, шапошно. Он, как оказалось, парашутист заядлый. Давай нас агитировать прыгать. "Поехали, завтра как раз по субботам прыжки. Адриналин, там все дела. Я, договорюсь вас без учприветикы допустят." На том и порешили.

С утра этот Десантник смог дозвонится только до одного. Не до меня, до Лёхи. Тот думает "Кому в субботу в такую рань чего то понадобилось?!"

-Алё.

-Лёх, ну Ты собрался уже?

-Куда?

-На аэродром.

-Зачем?

-С парашутом прыгать.

- :blink: ?!?!?!?!?!?!?!

-Вчера ж договорились.

-Да-а-а-а????????????

-Ты ж громче всех орал, что первым прыгнешь.

-Да-а-а-а????????????

-Чего? Зассал?

-КТО?! Я?!

Приезжают на аэродром. Лёха по лётному полю бродит, там суета какая то. Парашуты туда-сюда носят, раскладывают, перекладывают. Думает:"Какого хрена я тут вообще делаю?" Подходит этот десантник.

-Пошли по яичку.

-Какие ещё яички?

Как оказалось, там традиция. Берут яичко, аккуратно срезают верхушку, удаляют половину содержимого, на освободившееся место наливают водки. Вот пьёшь из этого импровизированного стаканчика и сразу яичком закусываешь. Они там так прям в лоточках и стоят уже готовые. Вот, после 5-6 яичек, Лёхе похорошело: ГДЕ МОЙ ПАРАШУТ!?

Одели на него, показали вот одно кольцо, вот второе. Но, даже если не за одно не дёрнешь, он всё равно раскроется. Учебный какой то с обручем. Прыгнули. А парашут, за счёт своей простоты и надёжности слабо управляем. Унесло Лёху на лес, и там он на сосне повис. А, его предупредили, если такое случится, не ссы, придём снимем. Ждёт. Замерзать начал. Как то отстягнулся, по стволу слез. Приходит. Вы ЧЁ! я там чуть не замёрз!

На следующую субботу его опять туда понесло. Приезжают, Он уже всё знает, прямиком к столику с яичками. Подкрепился, бродит по полю. Смотрит парашуты разные. Есть типа летающее крыло, управляемые. Говорит давайте мне такой. Не хочу больше на дереве висеть. Потом сугробы эти месить. А, как оказалось, их дают после определённого количества прыжков на Учебном. Лёха, вдохновлённый яичками, наплёл что он вообще летун космический. Что у него и удостоверение есть, только он его дома забыл. Ладно, одел на него инструктор этот парашут и поворачивается к следующему. Лёха, шорк-шорк по телу, кольца нет не одного. Хлопает инструктора по плечу:

-Слышь! А кольцо где?

-Тут нет кольца.- Типа, ты же знаешь, не по.....вай.

-Да-а-а-а........... Интересно......

А, уже в самолёт садится. Вобщем как то выведал он утройство, принцип действия. Жажда жизни сильней.

Потом больше чего то не ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обшем из первого видео все было понятно... А ты раздул до Идиотов. Ох, Барыга,Барыга... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё один.

Без цензуры! Кого это шокирует.

http://www.youtube.com/watch?v=aVbZzugzK2s

Мозги у обоих наверное одинаковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.