Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sirota

СОБРАНИЕ дольщиков 2-корпуса!

Рекомендованные сообщения

Предлагаю встретиться в воскресенье 5 августа в 15.00 часов, для подписания обращения к губернатору Московской области г-ну Шойгу, по факту затягивания строительства 2-корпуса ЖК-Квадро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю встретиться в воскресенье 5 августа в 15.00 часов, для подписания обращения к губернатору Московской области г-ну Шойгу, по факту затягивания строительства 2-корпуса ЖК-Квадро.

В 15 часов это поздно, люди возвращаются с дач, а в связи с ремонтом моста будут адские пробки. Может голосование устроить кому в какое время удобно и тогда уже точно решать во сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Нам тоже подойдет любое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это время более подходящее, т.к некоторые будут на даче, субботу отдохнут а в воскресенье как раз хватит время добраться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если письмо оставить на выходные у представителей Арвиды/Аверса на стройке, тогда кто-то приедет в субботу, а кто-то в воскресенье. .. Мы кстати сможем только в субботу утром. К сожалению, в другое время и день не получится, а потом мы уедем до конца месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если письмо оставить на выходные у представителей Арвиды/Аверса на стройке, тогда кто-то приедет в субботу, а кто-то в воскресенье. .. Мы кстати сможем только в субботу утром. К сожалению, в другое время и день не получится, а потом мы уедем до конца месяца.

Отличный вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только за, думаю и другим удобно будет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если письмо оставить на выходные у представителей Арвиды/Аверса на стройке, тогда кто-то приедет в субботу, а кто-то в воскресенье. .. Мы кстати сможем только в субботу утром. К сожалению, в другое время и день не получится, а потом мы уедем до конца месяца.

Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представители Арвиды пока не согласовали с руководством, свое согласие на хранение подписных листов, в случае согласия был бы идеальный вариант, или если кто есть из проживающих поблизости могу намылить подписные листы что бы вы могли собирать подписи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, как вы считаете, к 1 апр 13 квартиры передадут участникам строительства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, как вы считаете, к 1 апр 13 квартиры передадут участникам строительства?

Считаю, что не успеют) К зиме 13го ноябрь - декабрь) - возможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что не успеют) К зиме 13го ноябрь - декабрь) - возможно)

А обоснование есть?

Я не строитель, что касается норм застройки- я полный 0, мож вы дадите объяснения.

И выполняет ли Арвида обязательства по выплате неустойки за просрочку или это вилами на воде писано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обоснование есть?

Я не строитель, что касается норм застройки- я полный 0, мож вы дадите объяснения.

И выполняет ли Арвида обязательства по выплате неустойки за просрочку или это вилами на воде писано?

задайте этот вопрос дольщикам первого корпуса, которые уже несколько лет онлоают сдачи дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Звонила сегодня в Аверс-Инвест, мне сказали что директор встречался с Мамонтовым. Есть подписаное прокурором постановление о сносе гаражей. До сентября гаражи обязали снести. А по документам дом должны сдать в декабре этого года. Самим застройщикам не выгодна просрочка строительства. Вся загвоздка была в гаражах. В свое время владельцы гаражей голосовали за руководство Октябрьска и им были выделены участки на постройку этих гаражей. Строиться гаражный комплекс, где у владельцев гаражей под снос будет свое место. Так, что пока вот такие новости. Но вы же понимаете, что при таком темпе строительства дом в декабре 2012 не сдадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Звонила сегодня в Аверс-Инвест, мне сказали что директор встречался с Мамонтовым. Есть подписаное прокурором постановление о сносе гаражей. До сентября гаражи обязали снести. А по документам дом должны сдать в декабре этого года. Самим застройщикам не выгодна просрочка строительства. Вся загвоздка была в гаражах. В свое время владельцы гаражей голосовали за руководство Октябрьска и им были выделены участки на постройку этих гаражей. Строиться гаражный комплекс, где у владельцев гаражей под снос будет свое место. Так, что пока вот такие новости. Но вы же понимаете, что при таком темпе строительства дом в декабре 2012 не сдадут.

Мы про снос гаражей слишим уже месяца 2 и каждый раз в течении 2-х недель их снесут и что это совершенно точно. Так что мало ли кто что говорит, давать по однокомнотной квартире каждому владельцу гаража еще больше не выгодно, да и заморозка стройки может именть совершеено другие причины нежелеи гаражи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли возможность в Москве подписать это обращение?

У меня нет возможности в ближ.время выехать в Окт-й :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Вы можете связаться по телефону 8-495 77-66-596 (Сергей), письмо в настоящий момент нафодится в Москве у Сергея. Он Вам объяснит, куда вы можете подъехать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Вы можете связаться по телефону 8-495 77-66-596 (Сергей), письмо в настоящий момент нафодится в Москве у Сергея. Он Вам объяснит, куда вы можете подъехать :)

Спасибо, взяжусь, а Сергей - он кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.