Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Frolo

Текст Обращения к Шойгу Сергею Кужугетовичу

Рекомендованные сообщения

@Sirota, все же на будущее создаю адресную книгу - для оповещения о собраниях и прочее. Не будем же каждый раз так звонить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sirota, Сергей.. Я только поняла, что допустила ошибку. Я представила Вас как Олег... Вы не пугайтесь, если люди будут спрашивать Олега. звоня Вам.. Очень извиняюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

murrigan, все же на будущее создаю адресную книгу - для оповещения о собраниях и прочее. Не будем же каждый раз так звонить... :)

Я только за!!!!

Сергей.. Я только поняла, что допустила ошибку. Я представила Вас как Олег... Вы не пугайтесь, если люди будут спрашивать Олега. звоня Вам.. Очень извиняюсь :)

Ничего страшного)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По состоянию дел на 22 часа 1.08.2012 г. - собрано 10 подписей. Не оставайтесь равнодушными!!!!!! Активнее))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По состоянию дел на 20.30 ч. 2.08.2012 г. - собрано 26 подписей. Не оставайтесь равнодушными!!!!!! Активнее соседи))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По состоянию дел на 22.00 ч. 3.08.2012 г. - собрано 37 подписей. Не оставайтесь равнодушными, время для подписания обращения остается все меньше и меньше!!!!!! Активнее соседи))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sirota, Сергей, я хочу не остаться равнодушной завтра в районе после обеда :) Смогу я подъехать по указанному Вами адресу?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

murrigan' , Сергей, я хочу не остаться равнодушной завтра в районе после обеда :) Смогу я подъехать по указанному Вами адресу? :)

Конечно, каждый может, кому это действительно не безразлично!!! А тем кому не безразлично, как показывает практика, не так уж и много. Бог им судья, видать у них по жизни девиз, всегда и везде на чужом ..... в Рай заехать...Флаг им в руки))))) А всем сознательным респект и уважуха!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов подписаться!

8 495 77 66 596

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромная убедительная просьба! кто не подписался, пожалуйста, проявите сознательность! пора! подписные листы у Сергея! его тел. 8 495 77 66 596

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя, сколько я интересного пропустила... Я "За", отличная идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, всем доброго времени суток!!!!

Сегодня 8.08.2012 года наше коллективное обращение к губернатору Московской области Шойгу Сергею Кужугетовичу было принято.

Хочу поблагодарить всех тех кто не остался в стороне нашей общей проблемы, и нашел время чтобы подписаться под обращением, "СНОСА ГАРАЖЕЙ И ПРОДОЛЖЕНИЯ ИТАК ЗАТЯНУВШЕГОСЯ СТРОИТЕЛЬСТВА НАШЕГО ДОМА", тех кто будучи в отъезде направил для подписания обращения своих доверенных представителей, тех кто по разным уважительным причинам ( или просто не зная о сложной обстановке на стройке ), не смог в отведенное для подписания время поставить свою подпись, и тем не менее после получения информации звоня и предлагая свою помощь.

Ещё раз всем большое СПАСИБО!

Наше дело правое))) победа будет за нами!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Олегу сегодня письмо передал. Спасибо Сироте за помощь в сборе подписей. Ждем ответа. Как только ответ получу. Выложу его на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

письмо, действительно, вчера я сам лично оставил в приемной, получил расписку о принятии! но входящий номер ему будет присвоен только в течение недели. так что ждем входящего и ответа на обращение соответственно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52 человека! кстати, большое спасибо всем всем всем! без Вас никакого обращения бы не было!

расписка в принятии документов

post-2522-0-78881400-1344496771_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52 человека! кстати, большое спасибо всем всем всем! без Вас никакого обращения бы не было!

расписка в принятии документов

спасибо Вам! ждем ответных действий от чиновников и застройщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотела бы поучавствовать, но к сожалению только узнала об этом сайте, сижу вневедении! Я тоже дольщица, если нужно что- то еще будет я всегда на связи! А звонить мне почему-то не звонили, я бы обязательно подписалась!!! Всем большое спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наше письмо отправлено в Комитет Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью. входящий номер 20 / 33884.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда примерно будут новости и ответ на наше письмо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда примерно будут новости и ответ на наше письмо?

по 59 ФЗ обязаны ответить в течении месяца с момента поступления к ним + время на почтовую доставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я, к сожалению, была не в курсе происходящих событий и только сейчас узнала... Мы тоже с рязанского пр-та и, конечно, приехали бы подписать, но увы, никто не звонил нам, а у меня не было возможности зайти на форум(

Может кому-то оставить мой номер.. на всякий случай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.