Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Frolo

Текст Обращения к Шойгу Сергею Кужугетовичу

Рекомендованные сообщения

Текст Обращения к Шойгу Сергею Кужугетовичу.

post-2543-0-59291000-1343724090_thumb.jppost-2543-0-56331100-1343724164_thumb.jp

Нужна помощь.... есть списки собственников 2 корпуса с телефонами, кто готов посидеть на телефоне обзвонить порядка 70 человек, лучше поделить на нескольких добровольцев и пригласить людей на подписание данного обращения. Также необходимо определиться со временем и датой подписания, я к сожалению не смогу приехать в субботу- воскресенье, но Олег ник на форуме жkоктябрьский меня подстрабалдет. Возможно, придется несколько раз встречаться для подписания, все листы с подписями, просьба передать Олегу. Он передаст их в приемную Губернатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Frolo, я так понимаю, нужно оповестить людей о собрании? Я могу взять на себя обзвон человек десяти из списка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вопрос, я тоже готов обзвонить человек 20 как получить номера????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вопрос, я тоже готов обзвонить человек 20 как получить номера????

номера тел. могу скинуть на мыло, если оставите здесь или в личных сообщениях (наверху страницы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5189892@rambler.ru

Надо созвониться 8-495 77-66-596

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю чтобы подписной лист обращения нафодился у меня. Нахожусь в Москве метро. Рязанский проспект, звоните сориентирую. Мой номер 8-495-77-66-596 Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номера телефонов завтра с Олегом постараемся разослать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номера телефонов сбросил на мыло.

подписные листы будут у Сергея, номер тел. 8 (495) 77 66 596, звоните, договаривайтесь когда кому удобно подъехать!

этот вариант оптимальный, поскольку звонил вчера в Арвиду, чтобы оставить листы на стройке, но они не пришли в восторг от этой идеи и пока не ответили на мою просьбу. поэтому принимаем предложение Сергея, надеюсь возражений не будет.

да, огромная просьба, не тянуть и подписать все до конца недели. воскресенье- последний день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номера телефонов завтра с Олегом постараемся разослать

А разве ООО "Арвида" имеет право разглашать направо и налево персональную информацию своих дольщиков?

Я против того, чтобы компаним предоставляла мои контактные данные, плюсик напротив пункта разрешаю разглашать свои персональные данные не ставила, посколько пункта такого нет и не было ;р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве ООО "Арвида" имеет право разглашать направо и налево персональную информацию своих дольщиков?

Я против того, чтобы компаним предоставляла мои контактные данные, плюсик напротив пункта разрешаю разглашать свои персональные данные не ставила, посколько пункта такого нет и не было ;р

можете успокоиться у нас эти данные не от них. и ради Бога хоть не надо по этому поводу устраивать скандалов!!! все делается для того чтобы дом нормально строили. так что уж попридержите свое мнение при себе! наоборот бы радовались, что за вас все делают, а вы будете плоды так сказать пожинать!!! лучше бы помогли!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. так что уж попридержите свое мнение при себе!

вы хотели написать "закройте рот?" я правильно вас понимаю?)))))

Так дело не пойдет, форум-место общественное, где каждый имеет право на публикацию своего мнения, но не имеет право на хамство и оскорбления, поэтому воздержитесь от оных, будьте любезны.))) Уважайте мнение друг друга, даже если она вам непонятно)))))

Еще раз, я против того,чтобы мои личые контактные данные использовались третьими лицами без моего согласования. особенно, как вы говорите, если они получены "темным" путем, не через ООО "Арвида".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю, не заниматся провакациями и ссорами если уважаемая Сантера имеет притензии к Арвиде о разглашении персональных данных, то может подать на нее в суд, а здесь предлагаю не заниматься взаимными обвинениями. Мы ВСЕ свами на одной стороне барикад. Если у Вас есть предложения по поводу сбора людей и вы готовы в этом принять активное участие, пишите мне в личку мы с удовольствием примем от вас помощь и всячески Вам поможем.... Вобщем жду предложения в личку.

жkоктябрьский да и все соседи, давайте уважать друг друга, нам еще дом достраивать :uhmylka: :hammer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечаю вам Santera, один и последний раз!!! к счастью, Ваше мнение для нас неважно. нам важно, чтобы шло строительство. этого и будем добиваться. хамства с моей стороны не было. это ваша больная фантазия интерпретировала мои слова под хамство :bazar: . удачи. с такой несознательностью я даже разговаривать не хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то произошло, из-за того что Вам позвонили???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю, не заниматся провакациями и ссорами если уважаемая Сантера имеет притензии к Арвиде о разглашении персональных данных, то может подать на нее в суд, а здесь предлагаю не заниматься взаимными обвинениями. Мы ВСЕ свами на одной стороне барикад. Если у Вас есть предложения по поводу сбора людей и вы готовы в этом принять активное участие, пишите мне в личку мы с удовольствием примем от вас помощь и всячески Вам поможем.... Вобщем жду предложения в личку.

жkоктябрьский да и все соседи, давайте уважать друг друга, нам еще дом достраивать :uhmylka: :hammer:

не нам, а застройщику))) врядли застройщик согласится выдать форумчанам мастерки и кирпич))))) когда они подойти ко 2 корпусу на территории стройки запрещают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало положено 5 подписей уже есть. Активней друзья))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало положено 5 подписей уже есть. Активней друзья))))

прям подписей уже или согласившихся подписаться?:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям!!!!!!

Sirota (01 Август 2012 - 15:18) писал: Начало положено 5 подписей уже есть. Активней друзья)))) прям подписей уже или согласившихся подписаться?

Прям подписей!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, занимаясь вопросами оповещения столкнулась со следующей проблемой - некоторые абоненты не отвечают, некоторые не доступны. Нашла сайт по отправке смс http://www.unisender.com/ru/?us_ref=unknown&us_url=http%3A%2F%2Funisender.ru%2F . Отправка платная, но не дорогая. Так что можно сделать смс-рассылку по всем дольщикам, кому не дозвонились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

murrigan, думаю не стоит, т.к основная масса дольщиков на связи. Из 25 номеров оповестил 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.