REC

Замена прав

Рекомендованные сообщения

Кто менял права? Куда лучше ехать, что брать и сколько по времени?

Мед.справку где лучше получить? Быстро и не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я менял недавно. Работаю в центре, нашел гаи в 200 метрах, медцентр в 300, банк в 100...

Прошел по всем этим заведениям, и примерно через час был с правами :podmig:

http://www.gai.ru/vo...udostovereniya/

Бланк заявления милая девушка :smutili: в окошке заполнила самостоятельно. :beer:

Документ о прохождении обучения не обязателен. :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа, так быстро. А по деньгам что сейчас?

Уффф...Я наверное старею...Память ни к черту! Не помню сколько заплатил! :smutili:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Кто менял права? Куда лучше ехать, что брать и сколько по времени?

Мед.справку где лучше получить? Быстро и не дорого.

Я писала где, мед.центр "Специальный" на форуме всё есть - не ленимся, ищем! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может знает где пройти нарколога и психиатра, задался целью сдать на права, требуют по месту проживания, и я так понимаю это не у нас в посёлке...подскажите, люди добрые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может знает где пройти нарколога и психиатра, задался целью сдать на права, требуют по месту проживания, и я так понимаю это не у нас в посёлке...подскажите, люди добрые)

Просто так Вы психа не пройдете. Нужно Эгг головы (по-моему, у нас в Восточном стали его делать). Вот сразу с ним (результат эгг) и идите на приём. Псих в Люберцах, остановка "вечный огонь". Закладывайте на психа более половины дня.

С наркологом проще, 320 руб. платите и получаете справку. Это на птицефабрике. Там одна поликлиника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот спасибо)) простите мне мою неосведомлённость)), но восточный..это где?) и эгг там платная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот спасибо)) простите мне мою неосведомлённость)), но восточный..это где?) и эгг там платная?

Эгг везде платная, даже в самом психдиспансере, только там ещё и по записи на неделю вперёд)

Эгг 1000-1200

Справка псих 300-400 (вроде)

Нарко 300

Справка для водителей 1200-1600

Пошлина за смену прав 800

Какие-то ещё расходы были... Вопщим, замена прав 4500 руб.

М-н Восточный нафодится рядом с поликлиникой. Надеюсь, где она- то нафодится, Вы знаете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) да, нашёл по карте)спасибо)эхх.прийдётся побегать!

Да сейчас эта система уже поставлена на поток и сложностей таких нет, и народ проинформирован, и Эгг стали делать в каждой коммерческой клинике.

Вот когда это только ввели (с 1 апреля 2014), это было что-то...

Кстати, езжайте на Хлебозавоской проезд, 8 (в инете пошуршите точнее), там Эгг и саму справку за 1500 делают. Вот оттуда сразу к психу и в нарко. Это самый выгодный и быстрый вариант. Жалко, что о нем я только в МРЭО узнала :(

Модераторам: вынесите в отдельную тему "Замена вод. прав с 01.04.14" Полезная информация именно по этому направлению) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу эгг пройти в медцентре что у ГАИ в томилино, http://medestmed.ru/pages/spravki.xhtml , он прям на их территории нафодится, стоимость 1000 рублей по моему....там же и "комиссию" прошёл....одно название, а не комиссия, стоило 1500 рублей. Доктор который там сидел, или женщина в белом халате, сказала что да, надо сначала эгг сделать, а потом дуть в псих..но так как я не был готов к расходам, пришлось отложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу как я прохожу медкомиссию. Эгг в медцентре "Стальк", что нафодится на территории ГАИ, я прошёл без особых проблем, Правда никаких вариантов сделать подешевле не получилось. Было два варианта, сейчас и здесь, 1500, или потом 1000...разница как вы понимаете составлена за счёт того "ну данные же надо быстро расшифровать!" В итоге получил, только сейчас, и только за 1500, и на руки выдали комплект бумажек который составлен в каком-то мохнатом году, и куда автоматически вносятся данные с диагностики..т.е. никаких расшифровок не производилось. Ладно. Едем дальше. Нарколог, приехал с утра, к 8, через 10 минут уже был свободен, деньги (400 рублей), подпись, штамп..чётко отработанные за годы действия. Психолог...тут возникли сложности, с которыми надо будет ещё потерять неизвестно сколько времени. Загвоздка оказалось в том что я только что прописался в посёлке, и как оказалось, для того чтобы получить освидетельствование я должен привезти некую справку что я не состоял на учёте в диспансере по предыдущему месту жительства! А за каким интересно баяном я проходил это обследование? Короче не стал я спорить, посмотрим что мне скажут в другом диспансере, когда я к ним прийдё и скажу..мол я у вас тут жил и мне надо справку..что к вам не обращался и не состоял на учёте...может быть и дадут. Но время придётся потерять изрядно

Изменено пользователем Хомячок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я менял права летом, в субботу всё сделал за 15-20 минут

менял тут  http://www.gibdd.ru/struct/reg/77/36244/

справку заранее "получил", пошлину там в терминале оплатил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я менял права летом, в субботу всё сделал за 15-20 минут

менял тут http://www.gibdd.ru/struct/reg/77/36244/

справку заранее "получил", пошлину там в терминале оплатил

Дык вопрос-то как раз и состоит в том, что справку получить - это куча времени, нервов и телодвижений. В ГИБДД - то все быстро и просто)

Психолог...

Какой ещё психолог для справки?[emoji15]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ты кавычки видела? 

 "получил"

справку получить - это куча времени, нервов и телодвижений.

 

Шоссе энтузиастов, на сколько помню, ТЦ прямо у метро, пришёл, купил справку за 1000 р, заняло 10 минут

Какой ещё психолог для справки?

 

 

 

ну надо же поговорить.. как вы относитесь к Ницше, что думаете о Ван Гоге и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ты кавычки видела? 

 "получил"

справку получить - это куча времени, нервов и телодвижений.

 

Шоссе энтузиастов, на сколько помню, ТЦ прямо у метро, пришёл, купил справку за 1000 р, заняло 10 минут

Какой ещё психолог для справки?

 

 

 

ну надо же поговорить.. как вы относитесь к Ницше, что думаете о Ван Гоге и т.д.

Йолки!... Мы сейчас говорим о Московской области, в которой с 1 апреля 2014 года ввели Закон(Постановление или что там они ввели, лень копаться мне в нормативке, но я ЭТО видела))), который обязывает проходить НАРКОЛОГА и ПСИХа иссключительно по месту жительства. А чтобы пройти психа, надо сделать ЭГГ. Без ЭГГ псих не примет и справку не выдаст! Поэтому у нас, в заМКАДье,  все как всегда - "стоя в гамаке". Просто купить справку - этот номер не проходит....... А ЭГГ - ну очень неприятная процедура, в расшифрофке которой тебе просто напишут: "физическое и умственное развитие соответствует возрасту" :D

Короче, у нас с тобой диалог о разном))) Мы с Хомячком об одном. как-то так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справку не рекомендую покупать абы где, в 2009 г. менял права. До этого, намедни купил справку у "знакомой"   за 1 тыс. рублей и приехал в ГИБДД. Там пробили эту справку, путём звонка в поликлинику, там сказали что спавка за таким номером и такому то лицу не выдавалась. И тута началось, срок старых прав заканчивался через несколько дней, новые выдавать отказались. Заставили пройти по месту жительства повторную комиссию, но выдали временные права, завели Уголовное дело и ещё полгода по прокуратурам таскали. Благо следачка попалась нормальная, дело развалила ( за шампанское и коробку вкусных конфет). После закрытия дела, только потом получил норм. права. Так что лучше пройти официально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справку не рекомендую покупать абы где, в 2009 г. менял права. До этого, намедни купил справку у "знакомой" за 1 тыс. рублей и приехал в ГИБДД. Там пробили эту справку, путём звонка в поликлинику, там сказали что спавка за таким номером и такому то лицу не выдавалась. И тута началось, срок старых прав заканчивался через несколько дней, новые выдавать отказались. Заставили пройти по месту жительства повторную комиссию, но выдали временные права, завели Уголовное дело и ещё полгода по прокуратурам таскали. Благо следачка попалась нормальная, дело развалила ( за шампанское и коробку вкусных конфет). После закрытия дела, только потом получил норм. права. Так что лучше пройти официально.

Да, Вы правы! Они каждую справку проверяют. Мне права долго не выдавали, ибо не могли в медцентр дозвониться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Справку не рекомендую покупать абы где,

 

стоит упомянуть, что это обстоятельство справедливо только для области

завели Уголовное дело и ещё полгода по прокуратурам таскали. 

 

всё как обычно: "Укради миллиард и получишь 2 года условно, укради 100р и сядешь на 5 лет..." 

Там пробили эту справку, путём звонка в поликлинику, там сказали что спавка за таким номером и такому то лицу не выдавалась.

 

а разве нельзя пройти комиссию где удобно? в другой поликлинике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пофиг, какая разница? какое доверие? везде чужие люди

сотрудники вашей поликлиники роднёй Вам не становятся, когда Вы к ней прикрепляетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.