Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

REC

Парковка между 1 и 2 домом.

Рекомендованные сообщения

Не ракушки так цепочка с замком? :)

post-3-0-26105300-1354439219_thumb.jpg

А эту тогда чего не огородили?

post-3-0-50376800-1354439271_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как бэ жуть как интересно кто и с какого перепуга оттяпал себе земельку возле моего дома?!

Буду писать оф. письмо в админисрацию и жкп.

По не оф. данным эту земельку себе купили (хотя как это возможно, когда земля принадлежит 1му дому и за ее уборку жильцы платят деньги...) жильцы разных домов. Ценник был в районе 30 т.р.

Пойду вечерком, когда все хитровыдуманные поставят свои машинки за цепочку, покормлю замочек спичками. Бугагага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутник )))

Между тем кол-во машин увеличивается, ценник видать гуманный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ракушки так цепочка с замком? :)

post-3-0-26105300-1354439219_thumb.jpg

А эту тогда чего не огородили?

post-3-0-50376800-1354439271_thumb.jpg

я бы тут тоже огородил бы цепочкой, а то вечером приезжаеш домой а машину не куда ставить, хотя эта территория относится к первому дому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как бэ жуть как интересно кто и с какого перепуга оттяпал себе земельку возле моего дома?!

Буду писать оф. письмо в админисрацию и жкп.

По не оф. данным эту земельку себе купили (хотя как это возможно, когда земля принадлежит 1му дому и за ее уборку жильцы платят деньги...) жильцы разных домов. Ценник был в районе 30 т.р.

Пойду вечерком, когда все хитровыдуманные поставят свои машинки за цепочку, покормлю замочек спичками. Бугагага!

Узнайте в Администрации у кого есть документы на оформление этой придомовой территории. Если есть такой документ, то там прописано что можно на нем делать, а чего нельзя. Если придомовая территория не оформлена, то она принадлежит государству - местной Администрации.

Да, как бэ жуть как интересно кто и с какого перепуга оттяпал себе земельку возле моего дома?!

Буду писать оф. письмо в админисрацию и жкп.

По не оф. данным эту земельку себе купили (хотя как это возможно, когда земля принадлежит 1му дому и за ее уборку жильцы платят деньги...) жильцы разных домов. Ценник был в районе 30 т.р.

Пойду вечерком, когда все хитровыдуманные поставят свои машинки за цепочку, покормлю замочек спичками. Бугагага!

Деятельность нерадивых соседей незаконна и попадает под статью 19.1 (самоуправство) и статью 7.1 (самовольный захват земельного участка) Административно-правового кодекса РФ. Если данные товарищи игнорируют ваши просьбы освободить место, не угрожайте им и не применяйте физического воздействия.Не пытайтесь самостоятельно убрать ограждения, иначе ситуация обернется против вас, ведь это является их собственностью, даже если установлено незаконно. Лучше прибегнуть к закону и, не выходя за его рамки, вести борьбу с эгоистичными соседями.

По произошедшему нарушению составляем заявления в следующие инстанции:

  • участковому уполномоченному полицейскому,

  • в местную Администрацию,

  • в жилищно-коммунальную службу,

  • в административно-техническую инспекцию,

Чем больше служб вы письменно оповестите, тем быстрее будет реакция властей в отношении вашего дела. Обычно хватает одного или двух обращений. Для начала ограничьтесь ЖКХ и участковым полицейским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутник )))

Между тем кол-во машин увеличивается, ценник видать гуманный :)

Фото сделано с улицы Спортивная и как это вопрос может шетника беспокоить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шерлок, что есть "шетник"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шерлок, что есть "шетник"?

ошибочка вышла не шетник, а шутник

А вообще почему когда во дворе бардак это класс, а как только сами жители захотели на свои кровные благоустроить так сразу прискакивает зеленая жирная жаба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@комар, вы бы уже все сказали, а то прям чувствуется "я все знаю, а вы тут дураки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно теперь все с этой стоянкой.

Оказывается администрация дала добро на все эти цепочки взамен на снесенные ракушки и гаражи. Но так как у бедной администрации нет денег на асфальтирование этого участка, она предложила жителям скинуться самим и облагородить территорию. Некая Марина из 1-го дома, я так понял, обходила всех соседей и собирала деньги, взамен на парковочное место за цепочкой. Не знаю цены вопроса, но судя по кол-ву машин, возможно!!, и не маленькая. А может просто никто даже и 1000 не дал, у нас такой народ. У всех своя правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно теперь все с этой стоянкой.

Оказывается администрация дала добро на все эти цепочки взамен на снесенные ракушки и гаражи. Но так как у бедной администрации нет денег на асфальтирование этого участка, она предложила жителям скинуться самим и облагородить территорию. Некая Марина из 1-го дома, я так понял, обходила всех соседей и собирала деньги, взамен на парковочное место за цепочкой. Не знаю цены вопроса, но судя по кол-ву машин, возможно!!, и не маленькая. А может просто никто даже и 1000 не дал, у нас такой народ. У всех своя правда.

У меня нет машины, но порядок я люблю, меня больше бесят фуры во дворе хотя адмнистрация им бумашки пркладывала и о штрафе предупреждала, при мне сорвали и продолжили ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуры во дворе??? Всего скорее 10-тонники. И то я видел их только у спортивной площадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно теперь все с этой стоянкой.

Оказывается администрация дала добро на все эти цепочки взамен на снесенные ракушки и гаражи. Но так как у бедной администрации нет денег на асфальтирование этого участка, она предложила жителям скинуться самим и облагородить территорию. Некая Марина из 1-го дома, я так понял, обходила всех соседей и собирала деньги, взамен на парковочное место за цепочкой. Не знаю цены вопроса, но судя по кол-ву машин, возможно!!, и не маленькая. А может просто никто даже и 1000 не дал, у нас такой народ. У всех своя правда.

Эээ... Щикарно! Делаю вид, что обошел всех жильцов дома, подхожу к админисрации с предложением заасфальтировать футбольную площадку (что возле первого дома и сделать там парковку, они "Угу", я вешаю цепочку и стригу бабло за парковочное место. Так получается?

Я сам всеми конечностями за организованную, цивилизованную и убираемую парковку, но так самоуправно в одно лицо это не кашерно. Не?

Кста касаемо ракушек инфа такая, что осенью власть сказала в пекло все ракушки и никакого замена нет...

З.Ы. а связь между придомовой территорией, администрацией и асфальтом еще более мутная. Ибо ею (территорией) ведает ЖКП...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.