Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ballusha

Компромат

Рекомендованные сообщения

ballusha, у меня тут видео на работе закрыто, это тот "нашумевший" ролик с оппозиционерами а-ля Шендерович?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ballusha, у меня тут видео на работе закрыто, это тот "нашумевший" ролик с оппозиционерами а-ля Шендерович?

Так точно! Он!

Сама статейка на "Компромате", а тут облегченная версия видео. Другие не тянут почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот м**ак даже в ЖЖ у себя отписался. До чего противный он всё же...

Позвонили среди ночи добрые люди и предупредили, что поганая пленочка уже в интернете...

Ну, собственно, кто бы сомневался…

Девушку Катю многоразового использования я узнал еще на фотографиях в «Новой газете» и понял, что без меня это кино не обошлось, и премьера не за горами.

Когда, прочтя статью Яшина, я вошел во все обстоятельства этой блестящей операции, мне стало обидно. Товарищи чекисты! Это ж дискриминация по возрастному признаку. Значит, молодым оппозиционерам от вас полагается по две бесплатные девочки и порция кокаина, а нам, пятидесятилетним, одна и даже без игрушек? Совесть у вас есть? Впрочем, о чем я.

Да. Так что же мы имеем, товарищи чекисты?

Кто что.

Я поимел Катю – без особого впрочем удовольствия, потому что сотрудница в процессе была скучна, как все ваше унылое гестапо.

Кретины поимели лишний случай гыкнуть от полноты своего идиотизма.

Нормальные люди получили очередное подтверждение того и прежде ясного факта, что наши кремлевские оппоненты – обычные подонки, хотя и богато оснащенные технически.

Уже имел случай сказать на «Эхе» после публикации эпизодов с Яшиным и Фишманом – повторюсь еще разок, чуть более подробно и применительно уже к себе.

Больше десяти лет я комментирую действия г-на Путина и его распальцованной администрации. Предметом моих комментариев стали сотни эпизодов с внушительной коллекцией тяжелых и очень тяжелых статей Уголовного Кодекса РФ –от захвата власти и миллиардной коррупции до убийств обычных и убийств массовых.

Путинская администрация выслушала это с огромным хладнокровием и, ничего ни разу толком не опровергнув, ответила привычной противозаконной гадостью.

Собственно, противозаконными гадостями они пробавлялись все эти десять лет, с самого начала войны с НТВ: вторгались ко мне в квартиру, слушали телефоны, читали переписку… Они много лгали, сливая ложь через прессу широким заходом – про мои немыслимые заработки, иностранные гражданства, наемничество, связи с Березовским... Меня «пиарили» по-черному неизвестные шлюшки-журналюшки и целый г-н Минкин, король этого цеха.

В результате огромной десятилетней спецоперации им удалось наконец выяснить про меня нечто реальное: я трахнул Катю.

Мои поздравления бойцам невидимого фронта – теперь, надеюсь, оппозиция опорочена окончательно и можно переключиться на поимку Доку Умарова…

Мой вам совет: пошлите к нему Катю. Девочке все равно не жить с такой тыквутацией.

http://shenderovich.livejournal.com/50922.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот м**ак даже в ЖЖ у себя отписался. До чего противный он всё же...

Да, помню в его программе на НТВ (как она называлась? в конце 90х шла. "Итого", кажется), он подобные видеосюжеты ух как и вдоль и поперек стебал... Читала книжку его, и жена у него вроде как любимая-самая-лучшая.

Вот такие вот двойные стандарты по всей стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, почему, это я, не хочу быть публичным человеком в Балятино?..... :mellow:

Так не бзднёшь, не пёрнешь незаметно. Одни папараци кругом!

- Вон! Рома приехал! Тащи Лейку.- Потом обсуждений на пол форума.

- Чёт, она, каката не така, вон каки окорока!... По два литра молока!

Не, ребят! Мне хватает, что я Герой 2012, На майке какой то. Ещё где то... А, В программу засунули.

### Вы меня вычислите. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, почему, это я, не хочу быть публичным человеком в Балятино?..... :mellow:

Так не бзднёшь, не пёрнешь незаметно. Одни папараци кругом!

- Вон! Рома приехал! Тащи Лейку.- Потом обсуждений на пол форума.

- Чёт, она, каката не така, вон каки окорока!... По два литра молока!

Не, ребят! Мне хватает, что я Герой 2012, На майке какой то. Ещё где то... А, В программу засунули.

### Вы меня вычислите. :lol:

:rofl:

Не скрывается тот, кому скрывать нечего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, почему, это я, не хочу быть публичным человеком в Балятино?..... :mellow:

Так не бзднёшь, не пёрнешь незаметно. Одни папараци кругом!

- Вон! Рома приехал! Тащи Лейку.- Потом обсуждений на пол форума.

- Чёт, она, каката не така, вон каки окорока!... По два литра молока!

Не, ребят! Мне хватает, что я Герой 2012, На майке какой то. Ещё где то... А, В программу засунули.

### Вы меня вычислите. :lol:

Публичные люди, они особенные люди! <_<

Не то что ганджубас курнуть, а пукнуть на публике не имеют право! :lol:

Мы тут, скорее всего, обсуждаем не сам факт "гонева", а людей, которых по телеку кажут нам и нашим детям. И не просто кажут их нам, а с их полемикой и учениями. :mad:

Их проблема не в том, что нам показали авторы ролика, а в том, что они не ГЕИ, ну хотя бы полуГЕИ. :cray:

:rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то меня никто не понял :huh:

Не ССы... поняли.

Ну, если, Ты публичный человек, маскируйся как то!!!......

Или, кроме бобла, других ресурсов нет???........

Ну, извини тогда......

Проехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что они себе позволяют

Миллиарды из госбюджета уходят на ремонт "Мерседесов", снегоходы, охотничьи ружья, запонки с бриллиантами, закрепки для галстуков...

Сергей Канев

В среду генпрокурор Юрий Чайка выступил перед Советом Федерации с ежегодным докладом о состоянии законности и порядка. Отметив успехи, достигнутые за год в этом направлении, генпрокурор рассказал и о ближайших творческих планах. В частности, он заявил, что ждет от американского Минюста документов, подтверждающих факты коррупционных сделок концерна Daimler AG с российскими чиновниками......

Администрация президента

За период с 2006 по 2009 год мы насчитали более 22 тыс. госконтрактов, заключенных Управлением делами президента с организациями и поставщиками. Основную часть средств «съедают» ремонт, эксплуатация огромного количества административных зданий, оплата коммунальных услуг, покупка и содержание импортного автопарка. Цифры впечатляют. За первые три месяца 2007 года только за ремонт объектов и оборудования, расположенных в столице, было уплачено 158 млн 653 тыс. рублей...........

Не отстает от остальных управлений и президентская автобаза.

В 2007 году, уже имея большой парк «Мерседесов» и «Ауди», Управделами президента закупило в СП «Азимут» 45 автомобилей «БМВ-525 IA» (64 млн 536 тыс. руб.), 30 штук «БМВ-740 LI» (110 млн 263 тыс. руб.), автомобиль «БМВ-750 LI» (4 млн 350 тыс. руб.) и «БМВ-760 LI» (16 млн 800 тыс. руб.).

Кстати, мы выяснили, во сколько обходится эксплуатация злополучных мигалок на «членовозах». Согласно заключенному контракту №242 К-948 от 29.01.2007, за «текущий и капитальный ремонт, установку спецсигналов на автомобили иностранного производства» автобаза президента заплатила ЗАО «Спектр» 250 тыс. рублей. И это только один из контрактов..........

Полный адрес статьи на страничке http://www.compromat.ru/page_29180.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Батурина за год заработала миллиард долларов

Совокупный заработок за 2009 год первой по размеру состояния женщины России Елены Батуриной составил 30,942 млрд рублей (более 1 млрд долларов), при этом ее супруг, мэр Москвы Юрий Лужков, заработал только 7,98 млн рублей, передает РИА "Новости".

В собственности у супругов четыре земельных участка в России общей площадью более 1 млн кв. м, а также небольшой дом.

Вместе с женой и двумя дочерьми Лужков занимает квартиру площадью 445,1 кв. м. Из движимого имущества у столичного градоначальника только машина "ГАЗ-69Э" и автоприцеп.

Как Лужков писал ранее, прицеп ему нужен для перевозки ульев. Мэр Москвы большой поклонник пчел и их меда. Он активно занимается пчеловодством и даже собственноручно разработал новый тип ульев, на что имеется патент.

http://www.newsru.com/finance/04may2010/baturina.html

Старик Батурин видный изобретатель...

Вот список его запатентованных изобретений

* ПИРОЖОК ПЕЧЕНЫЙ ПОЛУОТКРЫТЫЙ (два варианта)

* ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС МЕГАПОЛИСА И СПОСОБ РЕГУЛИРОВАНИЯ И РАЗГРУЗКИ ПАССАЖИРСКИХ, ГРУЗОПАССАЖИРСКИХ И ГРУЗОВЫХ ПОТОКОВ ТРАНСПОРТНОГО КОМПЛЕКСА МЕГАПОЛИСА <МКАД, ну то есть>

* ПОКРЫТИЕ СТЕРЖНЕВОЙ КОНСТРУКЦИИ КУПОЛООБРАЗНОЙ ФОРМЫ С ЦЕНТРАЛЬНЫМ ОТВЕРСТИЕМ И СПОСОБ ЕГО МОНТАЖА <это крыша Лужников, кто не в курсе>

* КУЛЕБЯКА (два варианта)

* РАССТЕГАЙ (три варианта)

* ПИРОГ ОТКРЫТЫЙ (первый вариант с фаршем из кураги, второй вариант с фаршем из сыра с яйцом)

* СПОСОБ ПРОИЗВОДСТВА НАПИТКА ИЗ ТВОРОЖНОЙ СЫВОРОТКИ "АЛЕНА"

* СПОСОБ ПРОИЗВОДСТВА СБИТНЯ

* СПОСОБ ПРОИЗВОДСТВА МОРСА

* СПОСОБ ПРОИЗВОДСТВА КВАСА ИЛИ НАПИТКОВ БРОЖЕНИЯ ИЗ ЗЕРНОВОГО СЫРЬЯ

* КОНСОРЦИУМ МИКРООРГАНИЗМОВ PROPIONIBACTERIUM SHERMANII, STREPTOCOCCUS THERMOPHILUS, ACETOBACTER ACETI, ИСПОЛЬЗУЕМЫЙ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КИСЛОМОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ, И СПОСОБ ПРОИЗВОДСТВА КИСЛОМОЛОЧНОГО ПРОДУКТА

http://www.compromat.ru/page_16371.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как это одному ТРУТНЮ все удается сделать?

Мне один друг, лет 10 назад, сказал такую фразу: - Лужков молодец, все для Москвы и горожан делает. Смотри, как столица преображается!

А я ему, - Дима остынь! Он бюджетные деньги тратит, а не свои! :shok:

На его месте и ты, в свои не полные 30 лет, мог бы преображать столицу нашей Родины! :lol:

Мораль такая, на следующих выборах Юрию Михайловичу не пройти в мэры. :nea:

А Батуриных уже рвать на части стали........... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий Михайлович и не собирается на следующие... Все, набрал уже, даже на загробную хватит.

Вот сегодня по радио обсуждали Батурину. Кто-то за ее идеи и жилку бизнесмена, а кто-то, и я в их числе, просто знают, что не все так просто. И что мед мэровской семьи не такой уж и сладкий.   8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий Михайлович и не собирается на следующие... Все, набрал уже, даже на загробную хватит.

Вот сегодня по радио обсуждали Батурину. Кто-то за ее идеи и жилку бизнесмена, а кто-то, и я в их числе, просто знают, что не все так просто. И что мед мэровской семьи не такой уж и сладкий.   8)

Вспомнил старый анекдот:

Приходят голодные ходоки к Ленину и говорят: - Владимир Ильич, жрать нечего, одной соломой только питаемся. Скоро как коровы мычать будем! Что нам делать?

Это ничего, Батенька, - отвечает В.Ильич. Вот мы давеча с Надеждой Константиновной баченок меда навернули, и ничего, как видите, не жужжим!

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom
[size="4"]Происшествия[/size]

[size="5"]Задержан маньяк, который насиловал и убивал других маньяков[/size]


Он подкрадывался к своим жертвам сзади

В Тверской области силами местных милиционеров задержан особо опасный сексуальный маньяк. Об этом Smixer.ru сообщили в пресс-службе УВД по Тверской области.

По словам собеседника агентства, извращенца в качестве жертв интересовали только другие маньяки, поджидающие своих жертв в засаде.

«Всего лишь за четыре месяца текущего года преступник успел изнасиловать и убить 19 маньяков (в т. ч. 5 педофилов), - рассказали в УВД. - Двум маньякам удалось вырваться из лап извращенца в самый последний момент».

Первое свое злодеяние маньяк совершил летом 2010 года. В ночь с 23 на 24 июля он изнасиловал и убил некоего Б. Орлова, который по ночам нападал на женщин, идущих через Жарковское сельское кладбище в Тверской области.

А затем извращенец совершил ряд похожих преступлений в Псковской, Новгородской и Ленинградской областях.

Почерк преступника всегда был один и тот же — пока какой-то маньяк выслеживал в засаде свою жертву, он подкрадывался к нему сзади, насиловал и убивал.

Примерно полгода преступник держал в страхе маньяков нескольких областей Российской Федерации. Дошло до того, что маньяки стали бояться выходить на охоту за жертвами после наступления сумерек.

«В результате спецоперации, нам удалось задержать преступника, - рассказали в УВД. - Извращенцем оказался уроженец Тверской области, скромный и интеллигентный библиотекарь 52-х лет, примерный семьянин Сергей Неколаив (фамилия в интересах следствия немного изменена). Его жена и четверо детей ни о чем не подозревали».

Для поимки маньяка на территориях центрального и северо-западного федеральных округов РФ были организованы засады.

Как рассказал источник в тверском УВД, задержали Неколаива, когда маньяк подкрался сзади к трем бойцам ОМОНа, сидевшим в засаде. До того, как его задержали, маньяк, к сожалению, успел совершить свое грязное дело с омоновцами. Но черное — не успел, подоспела подмога, и омоновцы остались хотя бы живы.

Задержанный маньяк уже признался в совершенных преступлениях. Сейчас он находится в следственном изоляторе. «Содержать преступника приходится под усиленной охраной, - уточнили в УВД. - Чтобы родственники его жертв-маньяков не учинили самосуд».

smixer.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='agniya' timestamp='1322915294' post='37807']
[size="4"]Происшествия[/size]

[size="5"]Задержан маньяк, который насиловал и убивал других маньяков[/size]


Он подкрадывался к своим жертвам сзади

В Тверской области силами местных милиционеров задержан особо опасный сексуальный маньяк. Об этом Smixer.ru сообщили в пресс-службе УВД по Тверской области.

По словам собеседника агентства, извращенца в качестве жертв интересовали только другие маньяки, поджидающие своих жертв в засаде.

«Всего лишь за четыре месяца текущего года преступник успел изнасиловать и убить 19 маньяков (в т. ч. 5 педофилов), - рассказали в УВД. - Двум маньякам удалось вырваться из лап извращенца в самый последний момент».

Первое свое злодеяние маньяк совершил летом 2010 года. В ночь с 23 на 24 июля он изнасиловал и убил некоего Б. Орлова, который по ночам нападал на женщин, идущих через Жарковское сельское кладбище в Тверской области.

А затем извращенец совершил ряд похожих преступлений в Псковской, Новгородской и Ленинградской областях.

Почерк преступника всегда был один и тот же — пока какой-то маньяк выслеживал в засаде свою жертву, он подкрадывался к нему сзади, насиловал и убивал.

Примерно полгода преступник держал в страхе маньяков нескольких областей Российской Федерации. Дошло до того, что маньяки стали бояться выходить на охоту за жертвами после наступления сумерек.

«В результате спецоперации, нам удалось задержать преступника, - рассказали в УВД. - Извращенцем оказался уроженец Тверской области, скромный и интеллигентный библиотекарь 52-х лет, примерный семьянин Сергей Неколаив (фамилия в интересах следствия немного изменена). Его жена и четверо детей ни о чем не подозревали».

Для поимки маньяка на территориях центрального и северо-западного федеральных округов РФ были организованы засады.

Как рассказал источник в тверском УВД, задержали Неколаива, когда маньяк подкрался сзади к трем бойцам ОМОНа, сидевшим в засаде. До того, как его задержали, маньяк, к сожалению, успел совершить свое грязное дело с омоновцами. Но черное — не успел, подоспела подмога, и омоновцы остались хотя бы живы.

Задержанный маньяк уже признался в совершенных преступлениях. Сейчас он находится в следственном изоляторе. «Содержать преступника приходится под усиленной охраной, - уточнили в УВД. - Чтобы родственники его жертв-маньяков не учинили самосуд».

smixer.ru
[/quote]Силен библиотекарь, как Казанова по ОМОНУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поржал...Я тож как-то маньяков ловил в Измайловском парке в Москве, ток не насиловал их...Напомнило американский сериал Декстер....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.