Катюша

Семейный досуговый центр "Островок творчества"

Рекомендованные сообщения

У нас открылся еще один центр развития. Только он для всех, и взрослых, и детей. Находится он в здании при въезде в поселок(новые два здания вдоль дороги, двухэтажные).

На этой неделе у них пробные занятия. Открылись при поддержки администрации. Самое дорогое занятие 1500рублей в месяц(8 занятий)

Три секции бесплатные: шахматы и шашки, выжигание и еще что-то.

Есть уроки игры на гитаре, синтезаторе и будет еще на баяне.

Кукольный тетар, рисование, лепка, макраме, роспись(гжель, хохлома и тд), рисование для взрослых(обучение японской технике рисования под расслабляющую музыку, очень интересно), фото кружок, детская редакция(выпускать будут журнал, можно приносить истории, фото, рисунки. стихи и тд) В общем много всего.Возраст- начиная от 3 лет и до пенсии :)

К осени на первом этаже откроют танцевальный зал

Еще перед этим зданием будут строить спортивный зал(без бассейна :( )

post-14-0-86986600-1363722701_thumb.jpg

post-14-0-82349500-1363722715_thumb.jpg

post-14-0-58093400-1363722733_thumb.jpg

post-14-0-50891100-1363722749_thumb.jpg

post-14-0-49425100-1363722769_thumb.jpg

post-14-0-51629400-1363722787_thumb.jpg

post-14-0-80242200-1363722802_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина, спасибо за информацию о нас!

Мне уже и особо добавить нечего, кроме расписания

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

1 - мастерская «Клубочек» 11.00-12.00 и 16.00-18.30 Понедельник

(вязание крючком, изонить, ткачество поясов)

Разовое занятие 150 руб. Абонемент 4 занятия 500 рублей

Преподаватель – Ситникова Евгения Вячеславовна

2 - музыкальная студия "Звонкие струны" Электо и акустическая гитара от 7 лет 1000 руб/месяц

Время обговаривается непосредственно с преподавателем ( есть утреннее и вечернее время)

Преподаватель – Рожнов Алексей Викторович

3 - ИЗО-студия ""Радужный Мир" Вторник, четверг

Первая группа 10.00-11.00 вторая группа 16.00-17.00

разовое занятие 150 руб. Абонемент 8 занятий 1200 руб/месяц

Преподаватель Россамахина Людмила Александровна

4 - Кукольный театр , Мастерская "Очумелые ручки" Мягкая игрушка и выжигание, шашки, шахматы

Вторник, Пятница 17.30-19.00 Бесплатно

Преподаватель Рябых Кира Владимировна

5- кружок "Юный Журналист" от 10 лет по предварительной записи

Преподаватель Маташкова Галина Степановна

6 - Мастерская «Народно-художественные промыслы» Среда

Первая группа 10.00-11.00 вторая группа 16.00-17.00

Разовое занятие 150 руб. Абонемент 4 занятия 500 рублей

Преподаватель Шестакова Лариса Анатольевна

7 - Студия "Волшебство декупажа" от 7лет 17.00-18.00 Среда

Разовое занятие 150 руб. Абонемент 4 занятия 500 рублей

Преподаватель Россамахина Людмила Александровна

8 - кружок "Художественная Фотография" от 7лет Среда 19.00-19.45 Четверг 11.00-12.00

Разовое занятие 150 руб. Абонемент 4 занятия 500 рублей

Преподаватель Россамахина Людмила Александровна

9 - Мастерская "Волшебное плетение" (макраме, бисер) Четверг

Первая группа 10.00-11.30 вторая группа 14.30-15.30

Разовое занятие 150 руб. Абонемент 4 занятия 500 рублей

Преподаватель Плешкова Марина Юрьевна

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

музыкальная студия "Звонкие струны" Электо и акустическаяГИТАРА 1500 руб/месяц 8 занятий (разовое занятие 200 рублей)

Время обговаривается непосредственно с преподавателем ( есть утреннее и вечернее время)

Преподаватель – Рожнов Алексей Викторович

ИЗО-студия "Краски Души" 18.00-19.00 вторник и четверг

Преподаватель Россамахина Людмила Александровна

Есть возможность приходить с детьми от 2 лет

Абонемент без детей 1500 руб. в месяц ( разовое посещение 200 рублей)

Абонемент с детьми 2000 руб.в месяц ( разовое посещение 300 рублей)

Студия "Волшебство декупажа" 18.00-19.00 Среда

Абонемент без детей 800 руб/месяц 4 занятия (разовое посещение 200 рублей)

Абонемент с детьми 1000 руб/ месяц (разовое посещение 300 рублей)

Преподаватель Россамахина Людмила Александровна

http://vk.com/public51612739 А это наша официальная страничка в контакте, где можно оставлять свои пожелания и задавать вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 - музыкальная студия "Звонкие струны" Электо и акустическая гитара от 7 лет 1000 руб/месяц

Добрый день.

Это цена за одно занятие или за сколько занятий в месяц? не очень понятно.

и еще у ребенка нет гитары, но он хочет заниматься... пока я не купила... есть возможность ходить без нее на занятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Это цена за одно занятие или за сколько занятий в месяц? не очень понятно.

и еще у ребенка нет гитары, но он хочет заниматься... пока я не купила... есть возможность ходить без нее на занятия?

Добрый день! Гитара 8 занятий в месяц! 2 раза в неделю. Приходите сегодня после 16 часов. Преподаватель будет в центре, можете посмотреть, познакомиться и записаться! Гитары у нас есть, поэтому покупать пока не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще появились занятия по фитнесу. Понедельник, пятница с 18.00 до 19.00. Стоимость 200руь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Нам нужен преподаватель по фортепиано! все вопросы по телефону 8 905 503 02 90 Кира Владимировна



Еще появились занятия по фитнесу. Понедельник, пятница с 18.00 до 19.00. Стоимость 200руь

 с собой пока необходимо иметь коврик для занятий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!


Нам нужен преподаватель по синтезатору! все вопросы по телефону 8 905 503 02 90 Кира Владимировна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен преподаватель ИЗО-студии для детей 3 лет и для замещения учителя на 2 недели с 1 мая. вопросы по телефону 8 905 503 02 90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продолжается набор детей в группу общего эстетического развития 4-5 лет ( число свободных мест 4) в программе: аппликации, рисование, общее развитие, лепка) 

Занятия проходят 4 раза в неделю (пн, вт, чт, пт) с 10.00 до 11.00

Стоимость абонемента 1500 руб.

Записаться можно по телефону 8 905 503 02 9 или придя лично в  наш Центр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем Добрый день!

Если в наших Островцах есть художники, хореографы, музыканты, скульпторы, актеры, мастера декоративно-прикладного творчества и вообще любой профессии, которую можно отнести к искусству, пожалуйста, обращайтесь! Вы нам очень нужны для создания десткой школы искусств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!!!!

С Сентября этого года в cемейном досуговом центре

«Островок Творчества»

Для вас открыты следующие направления:

Музыкальная студия(по классу фортепиано)

Изо студия - для детей от 5 лет

ИЗО студия для взрослых

Хореография для детей от 7 лет

Театральное отделение(актерское мастерство, сценическая речь, хореография) для детей от 9 лет.

Отделение декоративно прикладного творчества(роспись по дереву, макраме, бисероплетение,папье-маше, валяние игрушек) - для детей от 7 лет

Курсы по журналистикедля детей от 15 лет

Наш центр  нафодится  по адресу: кирпичные  коттеджи рядом с « Русской Рыбалкой»

Все вопросы, а также записаться можно

по  тел. 8 905 503 02 90

и по электронной почте dshi.ostrovcy@mail.ru

Для детей открыты следующие направления:

1. Музыкальное отделение - (по классу фортепиано от 5 лет)

2. Художественное отделение - от 5 лет

3. Хореография

4. «Испанский городок»-  студия изучения испанского языка в игровой форме с детьми 5 - 7 лет

Пробное занятие бесплатно!

Все вопросы, а также записаться можно по тел.

8 905 503 02 90 и по электронной почте dshi.ostrovcy@mail.ru

Изменено пользователем Отчаяный псих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лелу, Конечно, не по теме . Но вот какой вы "островок творчества" ,если даже ник себе не в состоянии придумать без взаимствования идей пользователей данного ресурса. Фууу ёкарный бабай ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лелу, Конечно, не по теме . Но вот какой вы "островок творчества" ,если даже ник себе не в состоянии придумать без взаимствования идей пользователей данного ресурса. Фууу ёкарный бабай ИМХО

Вообще то ваши ники вообще никак не взаимосвязаны.... и это действительно, не по теме

Еще у нас прекрасные предложения для взрослых!

 

ИЗО студия для взрослых по субботам по 2,5 часа с 11.00

 

Мастер классы по валянию по субботам по 2,5 часа с 13.30

 

Фитнес и калланетика с 20.00 среда, пятница и суббота, воскресение!

 

Будем рады и взрослым, и детям!

Запись и вопросы по телефону 905 503 02 90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Урааа! Наконец-то в выходные

 

Как прошли занятия по ИЗО???

 

:)

Все собиралась написать.

Так вот, хожу я на рисование в это чудный Досуговый центр. Все началось, что я пошла на открытие(в марте вроде), чтобы узнать что за чудо новое открывается и что для детей будет. И к моему удивлению, там оказалось для взрослых. И так Людмила(преподаватель ИЗО) рассказала красиво и завлекательно про рисование в китайском стиле, что я загорелась. Я в школе, помнится, очень любила рисовать плюс это оказалось перед поездкой в Китай(тоже повлияло) поэтому  и захотелось попробоавать. Занятия были пару месяцев по два раза в неделю, ходило примерно 3 человека и скажу я вам у всех получалось, это при том, что кто никто рисовать не умеет. Занятия длились час, и в этот час прям уходила от житейских проблем, суеты, даже забывалось, что ребенка надо идти забирать :), так это было интересно и завораживающе. Особенно, когда после некоторого кол-ва занятий начали получаться картины и они мне нравились. Показать не могу, тк мой папа их забрал и сделал у себя выставку :) В Китае я накупила кисточек и ждала когда же наступит сентябрь и я пойду опять на ИЗО. И вот наконец-то, дождалась. Но сначала я расстроилась, тк китайская живопись по программе будет в апреле-мае. а сейчас графический рисунок, потом акварелью и тд. Там целая программа. Я потом сфоткаю и выложу или Кира это сделает :)

Так вот расстройство мое улетучилось на первом же занятии. Тк рисовать карандашом это тоже интересно, да и плюс нас учили рисовать левой рукой, развивать правое полушарие, чтобы мыслить творчески :) И рисовали мы портерты, я их раньше вобще не умела рисовать, а тут рассказали некоторые секретики. Так после рисования около часа левой рукой, я потом и правой то уже не могла, только левой. И что сейчас еще удобно, так это занятия сделали по субботам и 2,5 часа(с 11.15 до 13.30) Успеваешь полностью погрузиться и изучить многого из рисования, а  то часа ранее не хватало. В месяц стоит 2 400 рублей. 

Всем советую. Приходите :) Думаю, не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Урааа! Наконец-то в выходные

 

Как прошли занятия по ИЗО???

 

:)

Все собиралась написать.

Так вот, хожу я на рисование в это чудный Досуговый центр. Все началось, что я пошла на открытие(в марте вроде), чтобы узнать что за чудо новое открывается и что для детей будет. И к моему удивлению, там оказалось для взрослых. И так Людмила(преподаватель ИЗО) рассказала красиво и завлекательно про рисование в китайском стиле, что я загорелась. Я в школе, помнится, очень любила рисовать плюс это оказалось перед поездкой в Китай(тоже повлияло) поэтому  и захотелось попробоавать. Занятия были пару месяцев по два раза в неделю, ходило примерно 3 человека и скажу я вам у всех получалось, это при том, что кто никто рисовать не умеет. Занятия длились час, и в этот час прям уходила от житейских проблем, суеты, даже забывалось, что ребенка надо идти забирать :), так это было интересно и завораживающе. Особенно, когда после некоторого кол-ва занятий начали получаться картины и они мне нравились. Показать не могу, тк мой папа их забрал и сделал у себя выставку :) В Китае я накупила кисточек и ждала когда же наступит сентябрь и я пойду опять на ИЗО. И вот наконец-то, дождалась. Но сначала я расстроилась, тк китайская живопись по программе будет в апреле-мае. а сейчас графический рисунок, потом акварелью и тд. Там целая программа. Я потом сфоткаю и выложу или Кира это сделает :)

Так вот расстройство мое улетучилось на первом же занятии. Тк рисовать карандашом это тоже интересно, да и плюс нас учили рисовать левой рукой, развивать правое полушарие, чтобы мыслить творчески :) И рисовали мы портерты, я их раньше вобще не умела рисовать, а тут рассказали некоторые секретики. Так после рисования около часа левой рукой, я потом и правой то уже не могла, только левой. И что сейчас еще удобно, так это занятия сделали по субботам и 2,5 часа(с 11.15 до 13.30) Успеваешь полностью погрузиться и изучить многого из рисования, а  то часа ранее не хватало. В месяц стоит 2 400 рублей. 

Всем советую. Приходите :) Думаю, не пожалеете.

 

Катюш! Очень рада , что тебе нравится)))  В дальнейшем в нашем Центре будет еще больше интересного и доступного для развития творческих способностей как детей, так и взрослых! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Творческие направления в нашем Центре:

ВАЛЯНИЕ ИГРУШЕК
Занятия по субботам с 12.00 до 13.30
Стоимость занятий 600 руб в месяц8e1f2f0a7d198d8a1def60e75a43037bl.jpg


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ РОСПИСЬ
занятия для детей по вторникам в 18.00
Стоимость занятий 600 руб в месяц68494297_1293613319_photo174.jpg


МАКРАМЕ
занятия для детей по четвергам с 18.45
Стоимость 600 руб в месяц101134035_21max9.jpg67877617_1.jpg


КОМПОЗИЦИИ ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ
Мастер классы для взрослых и для детей по субботам с 14.15
Стоимость для детей 250р, для взрослых 500 р, для родителей с детьми 650р.
Записаться можно в комментариях к записи или
по телефону 905 503 02 90

82707517_71610533_d5c590053.jpg


БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ
занятия для детей по СРЕДАМ с 18.45
Стоимость 600 руб в месяц

%20954.preview.jpg

88729410_Kaksplestiizbiseragliciniyu.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАЛЯНИЕ ИЗ ШЕРСТИ для взрослых
Мастер классы по субботам с 13.00 до 18.00
Стоимость мастер класса 800 рублей

2.jpg 1239045009.jpg 7707093825-278-valyanye-varezhki-iz-sher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще напишу за мам, которые водили детей на развивашки в марте-мае ( а то мамы на форум никак зайти не могут:)) По их отзывам, всем очень нравились занятия, дети ходили с удовольствием. И не дорого :)

От себя- ходила один раз на калланетику. Понравилось. Только по будням мне не удобно в 20.00. А так молодцы, что сделали калланетику, фитнес, ритмику и тд начиная от малышей и для взрослых:)

Может для детишек надо еще ритмику или танцы от 3 лет сделать или в выходной, или вечером. Может кто ходит в садик тоже хотят, а в 11.00 им не успеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое направление в нашем Центре!

Обучение ИСПАНСКОМУ ЯЗЫКУ в игровой форме :dada:

Занятия два раза в неделю : по вторникам ( в 17.00) и четвергам( в 18.00)

Возраст детей от 5 до 8 лет.

Стоимость занятий 2000 в месяц!


Еще напишу за мам, которые водили детей на развивашки в марте-мае ( а то мамы на форум никак зайти не могут :)) По их отзывам, всем очень нравились занятия, дети ходили с удовольствием. И не дорого :)
От себя- ходила один раз на калланетику. Понравилось. Только по будням мне не удобно в 20.00. А так молодцы, что сделали калланетику, фитнес, ритмику и тд начиная от малышей и для взрослых :)
Может для детишек надо еще ритмику или танцы от 3 лет сделать или в выходной, или вечером. Может кто ходит в садик тоже хотят, а в 11.00 им не успеть.

Хорошо. Поговорю с преподавателями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лелу, Конечно, не по теме . Но вот какой вы "островок творчества" ,если даже ник себе не в состоянии придумать без взаимствования идей пользователей данного ресурса. Фууу ёкарный бабай ИМХО

Уважаемая Лилу!Вы написали однозначно не по теме!! Ник которым я пользуюсь у меня уже больше 10 лет.А то что у нас они похожи и вас это как то задело,то это не значит  что я его копировала!.............Мы видим все не таким, каким оно есть – мы видим все таким, какие мы есть........

 

 

Урааа! Наконец-то в выходные

 

Как прошли занятия по ИЗО???

 

:)

Все собиралась написать.

Так вот, хожу я на рисование в это чудный Досуговый центр. Все началось, что я пошла на открытие(в марте вроде), чтобы узнать что за чудо новое открывается и что для детей будет. И к моему удивлению, там оказалось для взрослых. И так Людмила(преподаватель ИЗО) рассказала красиво и завлекательно про рисование в китайском стиле, что я загорелась. Я в школе, помнится, очень любила рисовать плюс это оказалось перед поездкой в Китай(тоже повлияло) поэтому  и захотелось попробоавать. Занятия были пару месяцев по два раза в неделю, ходило примерно 3 человека и скажу я вам у всех получалось, это при том, что кто никто рисовать не умеет. Занятия длились час, и в этот час прям уходила от житейских проблем, суеты, даже забывалось, что ребенка надо идти забирать :), так это было интересно и завораживающе. Особенно, когда после некоторого кол-ва занятий начали получаться картины и они мне нравились. Показать не могу, тк мой папа их забрал и сделал у себя выставку :) В Китае я накупила кисточек и ждала когда же наступит сентябрь и я пойду опять на ИЗО. И вот наконец-то, дождалась. Но сначала я расстроилась, тк китайская живопись по программе будет в апреле-мае. а сейчас графический рисунок, потом акварелью и тд. Там целая программа. Я потом сфоткаю и выложу или Кира это сделает :)

Так вот расстройство мое улетучилось на первом же занятии. Тк рисовать карандашом это тоже интересно, да и плюс нас учили рисовать левой рукой, развивать правое полушарие, чтобы мыслить творчески :) И рисовали мы портерты, я их раньше вобще не умела рисовать, а тут рассказали некоторые секретики. Так после рисования около часа левой рукой, я потом и правой то уже не могла, только левой. И что сейчас еще удобно, так это занятия сделали по субботам и 2,5 часа(с 11.15 до 13.30) Успеваешь полностью погрузиться и изучить многого из рисования, а  то часа ранее не хватало. В месяц стоит 2 400 рублей. 

Всем советую. Приходите :) Думаю, не пожалеете.

 

Катюша спасибо за отзывы.Мы будем стараться чтобы занятия были полезными и интересными!!....................Счастливые люди не всегда имеют все самое лучшее, просто они принимают с радостью то, что встречается им на жизненном пути ...

ВАЛЯНИЕ ИЗ ШЕРСТИ для взрослых

Мастер классы по субботам с 13.00 до 18.00

Стоимость мастер класса 800 рублей

2.jpg 1239045009.jpg 7707093825-278-valyanye-varezhki-iz-sher

Валяние это очень интересно!!!Мечтаю свалять себе сои дизайнерские тапочки и валенки!Это так здорово!!Это будет эксклюзив!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лелу,, Да я была не права ,иногда пишу всякую ерунду . Извиняйте  :wub:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лелу,, Да я была не права ,иногда пишу всякую ерунду . Извиняйте  :wub:  

Ничего! :dada: Мы зла не держим! :) ..............Доверяй себе и соответственно меняй свое отношение. Произноси мысленно и вслух только те слова, которые должны стать семенами того, что ты сеешь. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Alex66_76
      Добрый день!
      Уважаемые посетители форума, просим вас пройти анонимный опрос касаемый образовательной системы и иных структур,  с помощью которого, мы надеемся увидеть, является ли для вас,  так же как и для нас, достаточно большой и серьезной проблемой. Благодаря вашим ответам, мы сможем в этом разобраться.
      Данный опрос не несет никакого экстремистского посыла и/или подобных призывов к действиям, все в  исключительно исследовательских целях для будущих проектов  СНГ в образовательной сфере. Надеемся, в ближайшем  будущем  познакомимся с вами поближе.
       
      Всем хорошего настроения, удачного дня и не переживайте из-за кризиса, все наладится

      Ссылка на опрос(google form):
      https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc6BWzMfqtXvqCbW9o84BMxT3aqFFmoZ_jg6nbwKqjbUnQqmw/viewform?usp=sf_link
    • Автор: Lana_okt
      В частный детский сад требуется ВОСПИТАТЕЛЬ! 
      Если Вы любите детей, инициативная, коммуникабельная, активная, эмоционально-положительная, то мы ждем именно Вас!!!!
      Требования:
      Образование средне-специальное, незаконченное высшее, высшее!
      Подробная информация и запись на собеседование по телефону 8 915 348 73 96
    • Автор: Lana_okt
      На ул. Подмосковная,33 открывается Детский Сад!!!
      Набор детей от 1.3г до 7лет в группы полного дня. Режим работы с 7:00 до 19:30 (5/2)
      - Современные развивающие методики;
      - Качественная подготовка к школе;
      - 5-ти разовое питание;
      - Хореография, актерское мастерство и многое другое.....
      Подробная информация и запись по тел. 8 (915) 348 73 96
       
      Открытые вакансии:
      - воспитатель;
      - логопед.
    • Автор: Polina
      Идет набор в детские группы на занятия по народному танцу и классической хореографии. 
      Первые месяцы занятий направлены на развитие мускулатуры, физических данных ребенка, правильной осанки и пластичности.

      Контакты для вопросов и записи: 
      8 (916) 685-66-16, 
      https://vk.com/id42501108

    • Автор: Baby-king
      «Baby-king» - это молодой интернет магазин, развивающаяся компания, созданная для того, чтобы малыши были одеты в качественную, красивую детскую одежду, по приемлемым ценам на любой вкус. От недорогих хлопковых боди, ползунков и комбинезончиков, до платьев для девочек с атласными лентами, и рубашками для маленьких джентльменов.

      Выбирая производителей детской одежды, мы всегда обращаем особое внимание на качество, создаваемой ими детской одежды! Мы так же постоянно расширяем ассортимент, чтобы Ваш малыш всегда был одет в модную детскую одежду и недорого. Именно для этого, мы создали наш интернет магазин детской одежды. Baby-king предлагает детскую одежду, которая была бы доступна большинству семей в нашей стране.

      Мы с большим удовольствием ответим на все Ваши вопросы, а так же подберем подходящий размер Вашему малышу.

      "Baby-king" - молодой современный магазин для малышей и их родителей! Мы располагаемся в Московской области, у нас есть пункт самовывоза, а так же БЕСПЛАТНАЯ доставка! (для заказов по адресам находящимся:в Октябрьском, Островцах, Мирном, а так же в городах Жуковский, Раменское, Люберцы или Лыткарино МО, а также в поселках и деревнях Раменского и Люберецкого районов: Томилино, Егорово, Часовня, Чкалово, Токарево, Жилино-1, Пехорка, Михнево, Опытное поле, Верея, Быково, Спартак, пос.им.Тельмана, Чулково, Кулаково, Заозерье, Сельцо, Верхнее Мячково. А так же по адресам в городе Москва, относящихся к районам Жулебино и Котельники.)

        Присмотритесь к нашим коллекциям, мы уверены, Вы обязательно найдете подходящие детские вещи для своего принца или принцессы, или и принца и принцессы!

       У нас много преимуществ - мы всегда рядом - заказ собирается в течение 2х часов, у нас гибкая система скидок для постоянных покупателей, и отличное качество! Закажите и убедитесь в этом сами!