Лелу

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Хороший

О Лелу

  • Звание
    Хранитель слова
  • День рождения 1 мая

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Островцы
  1. Художественное отделение. Проводится набор детей в 1 классы 6,5-7 лет и 10-12 лет. Обучение по предпрофессиональным программам, соответствующим ФГОС. Основная программа: Живопись, Рисунок, Станковая композиция, История искусств Вариативная часть: Скульптура, Декоративно-прикладное творчество, Основы дизайна Пленэр, выставки, участие в выездных фестивалях-конкурсах Обучение платное. Подробности по телефону Музыкальное отделение. Проводится набор детей от 7 до 12 лет. Направления: Фортепиано, синтезатор, гитара, флейта, саксофон, кларнет, скрипка Обучение по предпрофессиональным программам, соответствующим ФГОС. Участие в мероприятиях поселения, фестивалях-конкурсах района и области Обучение платное. Подробности по телефону Хореографическое отделение. Проводится набор детей в 1 класс от 6,5 лет по предпрофессиональной программе обучения ( 8 часов в неделю). Танец, Римнастика, Ритмика, подготовка концертных номеров. Участие в мероприятиях поселения, конкурсах и фестивалях района и области. Обучение платное. Подробности по телефону Хоровое отделение. Проводится набор детей в 1 класс 6,5 -9 лет по предпрофессиональной программе обучения ( 6 часов в неделю). Хоровое пение, фортепиано, сольфеджио, слушание музыки Участие в мероприятиях поселения, конкурсах и фестивалях района и области. Обучение платное. Подробности по телефону
  2. Семейный досуговый центр "Островок Творчества" У нас теперь есть сайт свой!!!http://ostrovcy.com это наш сайт! Добро пожаловать! Сайт у нас пока скромный!!!Но мы работаем и постепенно улучшаем наш сайт!!
  3. Набирается группа желающих школьников на вокальное отделение Стоимость 1500 рублей в месяц ( 8 занятий) Расписание занятий для детей школьного возраста - http://vk.com/topic-51612739_29051690 Расписание занятий для детей 5-6 лет - http://vk.com/topic-51612739_29051361 Занятия для ВЗРОСЛЫХ - http://vk.com/topic-51612739_28114189 ИЗО-студия для взрослых по СУББОТАМ с 11 до 13.30 Абонемент 2400, разовое занятие 600 рублей
  4. Требуется преподаватель по наращиванию ногтей.Требования - наращивание гелем, дизайн ногтей, и маникюр.Граждане РФ.Звонить по тел.8 (926) 350 61 40 Людмила.Работа в Люберцах.
  5. РАННЕЕ ЭСТЕТИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ Дети от 3 лет (не посещающие детски сад) Занятия 4 раза в неделю с 11.15 ( понедельник, вторник, среда,суббота c 11/00) рисование, ритмика, лепка, композиция Стоимость 2000 рублей
  6. Похоже что торговый центр остался только в планах на многие десятилетия! :unsmile: Долго ждать придётся кинотеатра :umnik:........ Быстрее построят микрорайон "Новые Островцы" :dada: :hammer: нежели ТЦ . :smile:
  7. По вокалу нету.А вот репод по гитаре очень нужен!
  8. ХОРЕОГРАФИЯ для детей по средам и пятницам Дети 5,6 лет занятия с 18.00 Дети 7,8,9 лет занятия с 18.45 Дети от 10 лет занятия с 19.30 В Контакте в группе Семейный досуговый центр "Островок Творчества" есть информация и расписание.Вот ссылка на группу http://vk.com/public51612739 Майклом Роучем, случайно, не увлекаетесь?п.с. я тоже не по теме) Sent from my iPhone using Tapatalk Не знаю кто такой Майкл Роуч. Действительно не по теме!
  9. В каждой травинке, в каждом листочке, в каждом дереве, в каждом камушке есть душа.................Давайте не будем сорить в нашем посёлке и в лесу!!!
  10. Масленица в Островцах самая лучшая!!! :bravo: :bravo: :bravo:
  11. Всем привет!Я из 5-го дома! :dada:
  12. Ничего! :dada: Мы зла не держим! :) ..............Доверяй себе и соответственно меняй свое отношение. Произноси мысленно и вслух только те слова, которые должны стать семенами того, что ты сеешь. :)
  13. Уважаемая Лилу!Вы написали однозначно не по теме!! Ник которым я пользуюсь у меня уже больше 10 лет.А то что у нас они похожи и вас это как то задело,то это не значит что я его копировала!.............Мы видим все не таким, каким оно есть – мы видим все таким, какие мы есть........ Как прошли занятия по ИЗО??? :) Все собиралась написать. Так вот, хожу я на рисование в это чудный Досуговый центр. Все началось, что я пошла на открытие(в марте вроде), чтобы узнать что за чудо новое открывается и что для детей будет. И к моему удивлению, там оказалось для взрослых. И так Людмила(преподаватель ИЗО) рассказала красиво и завлекательно про рисование в китайском стиле, что я загорелась. Я в школе, помнится, очень любила рисовать плюс это оказалось перед поездкой в Китай(тоже повлияло) поэтому и захотелось попробоавать. Занятия были пару месяцев по два раза в неделю, ходило примерно 3 человека и скажу я вам у всех получалось, это при том, что кто никто рисовать не умеет. Занятия длились час, и в этот час прям уходила от житейских проблем, суеты, даже забывалось, что ребенка надо идти забирать :), так это было интересно и завораживающе. Особенно, когда после некоторого кол-ва занятий начали получаться картины и они мне нравились. Показать не могу, тк мой папа их забрал и сделал у себя выставку :) В Китае я накупила кисточек и ждала когда же наступит сентябрь и я пойду опять на ИЗО. И вот наконец-то, дождалась. Но сначала я расстроилась, тк китайская живопись по программе будет в апреле-мае. а сейчас графический рисунок, потом акварелью и тд. Там целая программа. Я потом сфоткаю и выложу или Кира это сделает :) Так вот расстройство мое улетучилось на первом же занятии. Тк рисовать карандашом это тоже интересно, да и плюс нас учили рисовать левой рукой, развивать правое полушарие, чтобы мыслить творчески :) И рисовали мы портерты, я их раньше вобще не умела рисовать, а тут рассказали некоторые секретики. Так после рисования около часа левой рукой, я потом и правой то уже не могла, только левой. И что сейчас еще удобно, так это занятия сделали по субботам и 2,5 часа(с 11.15 до 13.30) Успеваешь полностью погрузиться и изучить многого из рисования, а то часа ранее не хватало. В месяц стоит 2 400 рублей. Всем советую. Приходите :) Думаю, не пожалеете. Катюша спасибо за отзывы.Мы будем стараться чтобы занятия были полезными и интересными!!....................Счастливые люди не всегда имеют все самое лучшее, просто они принимают с радостью то, что встречается им на жизненном пути ... Валяние это очень интересно!!!Мечтаю свалять себе сои дизайнерские тапочки и валенки!Это так здорово!!Это будет эксклюзив!!
  14. ВНИМАНИЕ!!!!! С Сентября этого года в cемейном досуговом центре «Островок Творчества» Для вас открыты следующие направления: Музыкальная студия(по классу фортепиано) Изо студия - для детей от 5 лет ИЗО студия для взрослых Хореография для детей от 7 лет Театральное отделение(актерское мастерство, сценическая речь, хореография) для детей от 9 лет. Отделение декоративно прикладного творчества(роспись по дереву, макраме, бисероплетение,папье-маше, валяние игрушек) - для детей от 7 лет Курсы по журналистикедля детей от 15 лет Наш центр нафодится по адресу: кирпичные коттеджи рядом с « Русской Рыбалкой» Все вопросы, а также записаться можно по тел. 8 905 503 02 90 и по электронной почте dshi.ostrovcy@mail.ru Для детей открыты следующие направления: 1. Музыкальное отделение - (по классу фортепиано от 5 лет) 2. Художественное отделение - от 5 лет 3. Хореография 4. «Испанский городок»- студия изучения испанского языка в игровой форме с детьми 5 - 7 лет Пробное занятие бесплатно! Все вопросы, а также записаться можно по тел. 8 905 503 02 90 и по электронной почте dshi.ostrovcy@mail.ru