Катюша

Кто где живет в Островцах

Рекомендованные сообщения

Тк я смотрю нас из Островцов стало увеличиваться, то и стало очень интересно кто из какого дома :)

Начну с себя- я из 26 дома по улице Подмосковная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тк я смотрю нас из Островцов стало увеличиваться, то и стало очень интересно кто из какого дома :)

Начну с себя- я из 26 дома по улице Подмосковная

26 - это который?

я буду скоро из розового - 28-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 - это который?

я буду скоро из розового - 28-го

26- это прям напротив 28 и школы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, соседи! Наконец оформили квартиру в 30 доме. Смотрели её ещё в августе, с сентября оформляли. Уже и радость растерялась, сейчас только тревоги.

Если кто-то уже имеет опыт ремонта, поделитесь, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, соседи! Наконец оформили квартиру в 30 доме. Смотрели её ещё в августе, с сентября оформляли. Уже и радость растерялась, сейчас только тревоги.

Если кто-то уже имеет опыт ремонта, поделитесь, пожалуйста!

задавайте вопросы и с вами все поделятся кто делал ремонт. Мы рады новым соседям и пользователям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да задавайте вопросы о ремонте может мы вам в чемто поможем0 могу предложить телефон ребят которые у меня делали ремонт нормальные ребята и хорошо делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да задавайте вопросы о ремонте может мы вам в чемто поможем0 могу предложить телефон ребят которые у меня делали ремонт нормальные ребята и хорошо делают

Спасибо! Мы там были неделю назад, уехали несколько озадаченные <_<

Около подъезда (мы в 5-м) к нам подскочил некий Жора, сразу очень активно предложил услуги своей бригады, даже показал уже готовую квартиру (неплохо сделана). Но нас очень смутило его не совсем трезвое состояние с утра. Потом гл. инженер в УК по нашей просьбе посоветовал бригаду под управлением Бориса. Тот произвёл на нас более приличное впечатление. Цены оба называли одинаковые: от 150000 за однушку.

Буду Вам признательна за Вашу наводку. А как долго Вам делали, какая квартира? "Надзирали" ли Вы за работой, или только принимали отдельные этапы?

Если пригласите посмотреть Ваш ремонт, будет вообще замечательно (не сочтите за наглость :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Мы там были неделю назад, уехали несколько озадаченные <_<

Около подъезда (мы в 5-м) к нам подскочил некий Жора, сразу очень активно предложил услуги своей бригады, даже показал уже готовую квартиру (неплохо сделана). Но нас очень смутило его не совсем трезвое состояние с утра. Потом гл. инженер в УК по нашей просьбе посоветовал бригаду под управлением Бориса. Тот произвёл на нас более приличное впечатление. Цены оба называли одинаковые: от 150000 за однушку.

Буду Вам признательна за Вашу наводку. А как долго Вам делали, какая квартира? "Надзирали" ли Вы за работой, или только принимали отдельные этапы?

Если пригласите посмотреть Ваш ремонт, будет вообще замечательно (не сочтите за наглость :rolleyes: )

ну, на самом то деле Жору можно уболтать на снижение суммы

и "хорошо" - получится в любом его состоянии! он не работает! он - зазывала!

деньги они получают по частям 30%-10%-60%

"однушка" за месяц

но...

что б получилось "очень хорошо" - нафодитесь почаще в данной квартире!

это относится ко всем бригадам! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, на самом то деле Жору можно уболтать на снижение суммы

и "хорошо" - получится в любом его состоянии! он не работает! он - зазывала!

деньги они получают по частям 30%-10%-60%

"однушка" за месяц

но...

что б получилось "очень хорошо" - нафодитесь почаще в данной квартире!

это относится ко всем бригадам! )))

Самое сложное: почаще появляться в квартире. Мы даже подыскиваем вариант с прорабом, пусть подороже, но сами часто ездить никак. Правда, если за месяц, то надо обмозговать. :rolleyes:

Спасибо, коротко, но полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое сложное: почаще появляться в квартире. Мы даже подыскиваем вариант с прорабом, пусть подороже, но сами часто ездить никак. Правда, если за месяц, то надо обмозговать. :rolleyes:

Спасибо, коротко, но полезно.

Да, пожалуйста! Приеду после 10 апреля - если хочешь покажу ремонт... Мож чё пригленётся - возьмёшь может что-то на заметку!.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Мы из 30-го дома,в середине апреля уже переезжаем!

Молодцы! Удачи в переезде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пожалуйста! Приеду после 10 апреля - если хочешь покажу ремонт... Мож чё пригленётся - возьмёшь может что-то на заметку!.. )))

Непременно воспользуемся! напишите, пожалуйста, если будете в выходные, договоримся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, переехала в 28 дом в середине февраля))) И вот какая незадача....бедные мы бедные.....никак не хотят понять все "господа", делающие ремонт, что живут же ЛЮДИ и приходят домой после работы...и хочется покоя...и в договоре написано, что после 20.00 НЕ НАДО ничего сверлить так страшно..... И еще, конечно бы, хотелось, чтоб убрали б поскорее весь мусор вокруг дома...а то пакеты летят как парашюты...А в остальном...ВСЁ ХОРОШО, ВСЁ Х-О-Р-О-Ш-О!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, переехала в 28 дом в середине февраля))) И вот какая незадача....бедные мы бедные.....никак не хотят понять все "господа", делающие ремонт, что живут же ЛЮДИ и приходят домой после работы...и хочется покоя...и в договоре написано, что после 20.00 НЕ НАДО ничего сверлить так страшно..... И еще, конечно бы, хотелось, чтоб убрали б поскорее весь мусор вокруг дома...а то пакеты летят как парашюты...А в остальном...ВСЁ ХОРОШО, ВСЁ Х-О-Р-О-Ш-О!!!!

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Круто! первая соседка из моего дома! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте соседи! :) Ну вот и мы переехали в 28 дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте соседи! :) Ну вот и мы переехали в 28 дом.

Поздравляем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.