Катюша

Кто где живет в Островцах

Рекомендованные сообщения

ДА Я С 30-ТОГО У МЕНЯ СОВСЕМ ДРУГАЯ БРИГАДА ДЕЛАЛА А НЕ ТЕ ПЬЮНЮГИ КОТОРЫЕ ПРУТСЯ У ПОДЬЕЗДА  И ВСЕ МОСМАТРИВАЮТ ЧТО СПИЗ...ТЬ И УТОЩИТЬ)) ОНИ ТАК БЫСТРО И ОКУРАТНО ДЕЛАЛИ ЧТО Я НЕ УСПЕВАЛ ЗАКУПАТЬ СТРОЙ МАТЕРИАЛ !! ХОТЯ РЕМОНТ ДЕЛАТЬ СТАЛ ЕЩЕ ЛИФТ НЕ РАБОТАЛ А ЭТАЖ ТО ВЫШЕ 10-ТОГО Я ИМ НЕМНОГО ДОПЛОТИЛ ЗА ПОДЬЕМ СТРОЙ МАТЕРИАЛА АК НЕ КАК СОВЕСТЬ С ИГРАЛА ТОЛЬКО ПЕСКО БЕТОНА СВЫШЕ 200СОТ МЕШКОВ ПОДНЯЛИ  Я ПОЛ ДОПОЛНИТЕЛЬНО СТЯЖКУ ДЕЛАЛ НЕ СЧИТАЯ РОТБАНТ И.Т.Д )И ГОРАНТИИ МНЕ ДАЛИ )) ЧТО ТО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ КОГДА Я ЗАЕХАЛ ЖИТЬ ВЕДЬ ВСЕ МЕЛОЧИ НЕ УВИДЕШЬ ПРИ СДАЧЕ Я ПОЗВОНИЛ И.Т.Д МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ОНИ ПРИЕХАЛИ И ВСЕ ПОЧЕНИЛИ ЕСЛИ НАДО ТЕЛ ТО ВОТ СКИДЫВАЮ РАБОТАЮТ ДВОЕМ ВСЕ ДЕЛАЮТ РАЗВОДКУ КОММУНИКАЦИЙ ЕЛЕКТРО-СЕТЬ КОТОРЫЕ БЫВАЮТ БОЯТСЯ БРАТЬСЯ ИЛИ ПРОСТО НЕ УМЕЮТ ! МОБ 8926-734-42-40 АКРАМ И ДИМА ПРОРАБ 8926-448-26-51.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, вот нафига таким текстом шпарить?  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю что правила никто не читает...  Но сами не видите какие у вас "классные" сообщения получаются?

Выключайте CapsLock

Читайте правила.

3.4. Создание тем, сообщений, которые искажают внешний вид форума, а также злоупотребление визуальным оформлением сообщений и подписи(яркие цвета, крупные шрифты, бессмысленные картинки, обилие смайликов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже из 28, проблемы и заботы такие же

эх... какбы грустно это не звучало, но по-моему тут у всех такие проблемы и заботы((((((

З.Ы. мы тож в 28-м живём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clapping: Привет всем Островитянцам, мы тоже купили квартиру в 28 доме по Подмосковной, так что принимайте в свои ряды))) Правда до нашего заселения еще много времени, так как впереди ремонт, ну это уже радует)))Кстати о птичках.., Вопрос тоже по стройке по рабочим, где бы найти нормальных работников, и за не большие деньги? :blink: , делитесь информацией кто может))

И еще говорят что когда мы принесем документы в ПУЖКХ, что мол мы новые жильцы, то с нас еще возьмут несколько тыс, руб якобы за вывоз строительного мусора что ли, как то так никто не слышал об этом???это вообще законно?? и где это прописано? разве в счет коммунальный представленный ими в квитанции это все не входит?ведь он реально не маленький, я бы сказала большой, с учетом того что мы там еще не прописаны и не пользуемся ни водой ни эл-вом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я из 23 (А)

мой дом строился по плане как 6 этажный, однако решили строить 5 этажный,но решили поздно..

в итоге в доме место кабины лифтов, обычные сараи жителей дома)

за то чердак большоой в 2 этажа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clapping: Привет всем Островитянцам, мы тоже купили квартиру в 28 доме по Подмосковной, так что принимайте в свои ряды))) Правда до нашего заселения еще много времени, так как впереди ремонт, ну это уже радует)))Кстати о птичках.., Вопрос тоже по стройке по рабочим, где бы найти нормальных работников, и за не большие деньги? :blink: , делитесь информацией кто может))

И еще говорят что когда мы принесем документы в ПУЖКХ, что мол мы новые жильцы, то с нас еще возьмут несколько тыс, руб якобы за вывоз строительного мусора что ли, как то так никто не слышал об этом???это вообще законно?? и где это прописано? разве в счет коммунальный представленный ими в квитанции это все не входит?ведь он реально не маленький, я бы сказала большой, с учетом того что мы там еще не прописаны и не пользуемся ни водой ни эл-вом...

Про Подмосковную 28 - отдельная ветка есть... ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как писал ранее в чатике, сегодня были в Островцах, смотрели вот эти дома

genplan_2.gif

очень понравились.

До этого хотели в ЖК Квадро, там даже наши друзья уже купили 1 кв., но начитавшись форума и пообщавшись с местным населением решили пересмотреть вариант.

Так что кто знает, может скоро соседями станем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как писал ранее в чатике, сегодня были в Островцах, смотрели вот эти дома

genplan_2.gif

очень понравились.

До этого хотели в ЖК Квадро, там даже наши друзья уже купили 1 кв., но начитавшись форума и пообщавшись с местным населением решили пересмотреть вариант.

Так что кто знает, может скоро соседями станем ;)

ничего плохого не слышно. Все дома строятся и сдаются быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего плохого не слышно. Все дома строятся и сдаются быстро.

вот где надо было покупать квартиру :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как писал ранее в чатике, сегодня были в Островцах, смотрели вот эти дома

genplan_2.gif

очень понравились.

До этого хотели в ЖК Квадро, там даже наши друзья уже купили 1 кв., но начитавшись форума и пообщавшись с местным населением решили пересмотреть вариант.

Так что кто знает, может скоро соседями станем ;)

Всем привет! Мы с мужем и дочкой купили квартиру в д.8 корп.1

Пока все идет хорошо, обещают здать в декабре, хоть и по срокам указамым в договоре стоит 3 квар. 2013г.

А на строиплощадке нам вообще сказали что 1 корп. здадут в конце августа этого года, а ключи в октябре.

На стройке были 2 недели назад. Полным ходом внутреняя отделка идет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям сказка: сдача на полгода раньше срока. в Октябрьском бы так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы с мужем и дочкой купили квартиру в д.8 корп.1

Пока все идет хорошо, обещают здать в декабре, хоть и по срокам указамым в договоре стоит 3 квар. 2013г.

А на строиплощадке нам вообще сказали что 1 корп. здадут в конце августа этого года, а ключи в октябре.

На стройке были 2 недели назад. Полным ходом внутреняя отделка идет!!!

Привет жителям и будущим жителям Островцов!!! Я купила квартиру в корпусе 2, интересно, как обстоит дело там? Если кто то имеет какую-либо информацию, делитесь. Изначально была информация о том, что сдаваться будут 2-й и 3-й корпуса в следующем году, возможно что и раньше, в зависимости от сдачи 1-го корпуса. Стройка идет быстро - это радует!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прям сказка: сдача на полгода раньше срока. в Октябрьском бы так...
Согласна на все 100. А там дома уже с отделкой сдают и не надо стен возводить самим, электрика и полы - всё сделано! У нас ни в одном доме такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тут новенькая, но квартира куплена давно лет этак семь назад наверное (точно уже и не помню) в 25 доме , мансарда. Но всё это время тут не жила, по причине очень мне далеко было)) зачем тогда купили не понятно, но меня привлекли мансардные потолки, 3 комнаты и главное лес))) в 23 года то.. но сил не расчитала и через год переехала обратно в центр Москвы.. жизнь так сложилась что снова оказалась тут, и растояния и страшный мост уже не так пугают) так что как новенькая рада знакомству и во всю изучаю форум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы переехали в октябре в 30-й дом по Подмосковной улице.

Мы тут еще никого не знаем и нам тааак скучно :( Давайте знакомиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы переехали в октябре в 30-й дом по Подмосковной улице.

Мы тут еще никого не знаем и нам тааак скучно :( Давайте знакомиться!

Давайте) рады вам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!я тоже из 30 дома,из 3 подъезда

Всем привет! Мы переехали в октябре в 30-й дом по Подмосковной улице.
Мы тут еще никого не знаем и нам тааак скучно :( Давайте знакомиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро переезжаем к Вам, улица Подмосковная д.28. Давайте знакомиться) У меня есть дочка, ей 2 годика, можно вместе ходить гулять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро переезжаем к Вам, улица Подмосковная д.28. Давайте знакомиться) У меня есть дочка, ей 2 годика, можно вместе ходить гулять)

Привет, я тоже из 28, тоже с дочкой, только чуть старше, нам 4 скоро :)

Изменено пользователем JJulia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро переезжаем к Вам, улица Подмосковная д.28. Давайте знакомиться) У меня есть дочка, ей 2 годика, можно вместе ходить гулять)

Привет, я тоже из 28, тоже с дочкой, только чуть старше, нам 4 скоро :)

Как здорово) Меня Вика зовут, а дочку Машенька, а Вы из какого подъезда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скоро переезжаем к Вам, улица Подмосковная д.28. Давайте знакомиться) У меня есть дочка, ей 2 годика, можно вместе ходить гулять)

Привет, я тоже из 28, тоже с дочкой, только чуть старше, нам 4 скоро :)

Как здорово) Меня Вика зовут, а дочку Машенька, а Вы из какого подъезда?

в личку ответила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, ВСЕМ!

1 мая переехали с Октябрьскго мкр. Западный в 13 дом ул. Подмосковная Островцы

кто-нибудь знает какая обстановка в саду рядом с домом? как туда берут? в Раменское ехать в очередь вставать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.