REC

Интересные наблюдения

Рекомендованные сообщения

Зато наша группа, самая дружная. Вот если катастрофа какая то, Вы поедите кровь сдавать? А, я ездил в Москву за сто КМ. Потому, что нам никакая другая не подходит, даже первая.

Четвёртая отрицательная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому не подходит?

Четвертому отрицательному, насколько я помню, можно влить любую группу(1,2,3) кроме 4+

Плюс москвичам, кстати только московская кровь подходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут решил я Козяву в чате подколоть...

она ж всегда при заходе 68.gifделает

ну и решил ей написать

post-718-054017300 1323428518_thumb.jpg

и каково же моё было удивление, когда забив в поисковичёк и перейдя по ссылочке

post-718-024616900 1323429545_thumb.jpg

я прочитал...

"...на парковках под замком не хватало мест.

В этом году в первый день праздника телеканал ОНТ завлек зрителей выступлением шведской группы, бешено популярной в начале девяностых. «Ай соу ю дэнсинг», «Ол зэт ши вонтс»…

Aсе of Base не скупились на шлягеры.

Белорусские звезды, которые во время выступления стояли за кулисами и готовились к «Песне года», вслух вспоминали времена, когда носили модные лосины, жатые куртки, жвачки были в дефиците, пачка импортных сигарет в руках придавала статус, а песни Aсе of Base звучали повсеместно.

Забавно: во время концертов в Мирском..."

А затем по ссылке обнаружилось

post-718-077868300 1323429825_thumb.jpg

Эх... Не знали Яки-Даки... )))) что их Аси-Васи перепоют...)))

...ай соу ю денсинг

лива-лива-лива...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прям вечер позитива.

Сначала незнакомый молодой человек в метро предложил почитать анекдоты на его электронной книге, чтобы я улыбнулась.

Потом оказалось, что я потеряла билетик в электричке, а на выходе нужно опять проходить через турникеты. Дядя-контролер пропустил без штрафа.

А потом, когда я вышла в Томилино, и там в 23:00 - ни одной маршрутки, стала ходить среди припаркованных машин с вопросом, не едет ли кто в Октябрьский. А один парень сам подошел и предолжил подвезти. И денег ни взял.

Вообще, может, это, конечно, иллюзия и самонастрой, скорее. Но такое ощущение, что после событий на Болотной какое-то единение среди людей, что ли, появилось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думалось мне, что я попала совсем в другой коллектив. но ошиблась. Он оказался еще ядренее, чем предыдущий.

приходит сегодня один чувачек, в руках у него букет из герани и каланхоэ,

- это Вам.

и начинает свой монолог.

- я народный целитель.

- для того, чтобы не болел копчик, надо первой! свежей слюной полизать его себе?!

я выползала из кабинета. еле сдержалась. Блин! йога фигов. как он себе представляет. как я буду себе копчик лизать. да еще и первой слюной.

а потом он стал рассказывать, как он плохо себя чувствовал, в субботу, видите ли его диарея посетила. я не выдержала. и говорю,

- а может это всё из-за слюны?

Мужичок задумался и очень твердо ответил,

- Нет!

и пошел дальше работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- для того, чтобы не болел копчик, надо первой! свежей слюной полизать его себе?!

я выползала из кабинета. еле сдержалась. Блин! йога фигов. как он себе представляет. как я буду себе копчик лизать. да еще и первой слюной.

А он свою кандидатуру в помощь не предлагал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он свою кандидатуру в помощь не предлагал?

не-а. теперь думка. надо было его сразу брать, пока теплый. А теперь уже поздно. придется самой все делать :sorry:

Он сегодня на работу не вышел. день у него плохой! вот как надо! просто забить на работу, сказать, что луна в квадрате и не ходить. нравится мне с такими работать. :p :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не-а. теперь думка. надо было его сразу брать, пока теплый. А теперь уже поздно. придется самой все делать :sorry:

Упустила ты своего принца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упустила ты своего принца.

сейчас меня за энто дело опять отправят!.

да сама жалею, но что делать. на место него у меня по этажу еще хлеще бегает. Выходишь из кабинета, а он там ходит. и первое время я пугалась, что за чудо ходит туда-сюда, а теперь даже скучаю, если Он не ходит. Это сродне метроному. отсчитала до обеда его шаги и пора и домой. 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас меня за энто дело опять отправят!.

да сама жалею, но что делать. на место него у меня по этажу еще хлеще бегает. Выходишь из кабинета, а он там ходит. и первое время я пугалась, что за чудо ходит туда-сюда, а теперь даже скучаю, если Он не ходит. Это сродне метроному. отсчитала до обеда его шаги и пора и домой. 8P

Ты случайно не психиатром работаешь, какие то подозрительные личности там у тебя ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты случайно не психиатром работаешь, какие то подозрительные личности там у тебя ходят.

сама там ляжу :crazy: :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стою на пешеходном переходе. Жду зеленый.

тут шум, толчок, бабанечка с внучком прямо на красный!. :o

Совсем больная! видать на тот свет торопится, и внучка хочет с собой прихватить.( чтобы скучно не было).

вот что за народ! всегда и вежде бегут, торопятся. Жить они, видишь ли, не успевают. постоянный цейтнот. Нет! это ужасно так жить. даже если добавят 25 час, все-равно его Им хватать не будет.

я, вот, никуда и никогда не тороплюсь. А зачем? смысла нет бегать! Ну и что , что на работу опаздываю. Это не катастрофа. Это всего лишь моё время.

Я уже давно поняла. кто никуда не спешит, тот и не опаздывает никуда.

не спешите! Это вредно, правда. Все эти никчемные переживания лишние. наслаждайтесь каждой минутой.

а на тот свет все успеем, но в свое время. :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот товарищи из 003.ru меня порадовали предновогодней скидкой на MP3 плеер Apple iPod nano 6 16GB Orange

post-718-0-53192500-1325137323_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот товарищи из 003.ru меня порадовали предновогодней скидкой на MP3 плеер Apple iPod nano 6 16GB Orange

а сифон авторский брать будешь?appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь в этом году так много интересного произошло в мире. Как же все-таки стало человечество быстро жить. За каких-то сто лет и такие результаты.

Тут еще и нейтрино эта. Теперь вся современная физика летит в тартарары. Вот как скажите дальше будем жить? ну это еще ладно. Вот бозон Хиггса - это Да! и все.! Начнем жить с нового листа, с чистого. как бы не пришлось переписывать книгу, "в начале было поле...". Нет правда, если они его "словят" (так сказать припрут к стенке!)? это же мы уже сможем узнать как все зарождалось. shar.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут мне история вспомнилась. Спасибо теме про машинки.

У меня была встреча. Но я приехала рано. Пришлось себя занять. Зашла в магазин техники. Ходила, смотрела отсутствующим взглядом. Остановилась я возле одного бука. Самого красивого. Качество изображения понравилось. Стою по клавишам стучу. Тут голос. Хотите я вам расскажу. – Хочу. – долго рассказывал. Минут 15. а потом начинается. – а вот еще у нас в магазине есть такая услуга. Гарантия за деньги. Я то слышала о таком, но он так славно рассказывал, пришлось разрешить себе слушать дальше.

После одной фразы, его монолог закончился и начался диспут. – если даже ваш бук затопят соседи.

Я же извращенка ужасная. У меня сразу слайдами все в голове. Как меня топят и все это на копм. А Он дальше продолжает. – поменяем без проблем. – а чинить не будете? – нет не сможем, сейчас так быстро технологии меняются, что новый получите, только другой но за ваши деньги.

Вот он меня озадачил. Прикольно часто менять вещь, которая так быстро устаревает. А меня понесло

  • а как с гарантией, пока будите менять, гарантия значит приостанавливается – Да!. – Спасибо вам большое. Значит мне надо просить своих соседей не чаще чем, 2 раза в год заливать мне комп. И у меня будет всегда новый .

тут, видимо, в его мозгу произошла маленькая революция, и он мне отвечает. – Да!.

Проводить желал. Видимо тюкнуть хотел, чтоб другим не рассказывала. вот так.dsv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдения в кассе маркета.

1) Перед НГ минимальная купюра у людей была 1000р, Редко 500р.

2) Вчера, одиннадцатого, заехал за пивом. Первый парень, набрал на неровную сумму. 400 с чем то. Не хватает денег, Выгреб мелочь, всё равно не хватает. Подумав, отказался от чипсов. За ним мужик. У него 100 с чем то. Даёт полтинник и горсть мелочи. Про себя так думаю: Остатки былой роскоши. Потом на себя смотрю, у меня то же купюры, и мелочь под расчёт, без сдачи. :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bam.gifВот что с женщиной происходит? Сегодня утром я со своими большими ушами слушала такой разговор. Одна барышня другой, практически кричала: - «Ты только подумай, мужчина в доме, это надо убираться, стирать и постоянно кушать готовить. Ты представляешь, его ведь мясом надо кормить!!!». Это какой-то истерический разговор. Господа, что с обществом? По ходу это уже извращенная форма эмансипации. Как это так? Я крайне удивилась. В чем трудность для женщины? Быть хозяйкой, быть опорой, что нынче не камильфо уже? Почему не любят готовить? Это же так увлекательно. Меня берет ужас от таких разговоров. Это сегодня поговорили, а завтра уже и жить так начнут. Пришел на «ночь» и вали. А для чего семья? Ведь ребенка потом родит такая и какого она его воспитает? Себе подобного? Живи на один раз, живи на одну ночь, на один обед? Считаю уже надо в школе вводить предмет женской культуры. Впрочем как и мужской. ( но её я сегодня касаться не буду) девочка это же принцесса. Её и воспитывают изначально для любви, для полной отдачи семье. Один человек – это не семья. Двое, трое, четверо, пятеро и т.д., вот где семья. А Один, он и в поле, дурак.

На костёр таких за разложение семейных устоев. fire.gifВообще может закон надо новый. В тюрьму сажать за сожительство. А за развод к расстрелу. budo.gifВот тогда у нас буду крепкие семьи. А тех иноверцев, что думают эмансипированно, надо на всеобщее обозрение плетьми – дурь выбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ехал в маршрутке и как всегда слушал МУЗЫКУ (громко)...

Рубил данный альбом iron_maiden_fear_of_the_dark_a.jpg

так тётка с соседнего сиденья мне сказала:

- Вы слушаете плохую музыку! Она мне не нравится!...

На мою реплику:

- Извините, но Стаса Михайлова у меня нет!...

Stas-Mihaylov.jpg

Она обиделась... и ответила:

- Что Вы себе позволяете!...

Оказывается Стасом Михайловым можно обидеть человека!... Аккуратнее в маршрутках...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас Михайлов - гений! Надо же было сочинить столько мелодичных, оригинальных, абсолютно разных песен! Вот лишь неполный список:

1.Без Тебя

2.Мир без тебя

3.Всё для тебя

4.Ищу тебя

5.Тебя оставлю я

6.Я всё отдам за тебя

7.Но я найду тебя (Спаси меня)

8.Он очень тебя любил

9.Я стал тебя немного забывать

10.Прости меня, любимая

11.Веди меня, Бог мой

12. Не держи меня

13. Ты меня не отпускай

14. Отпусти меня

15. Услышь меня!

16. Ты только жди меня, родная

17. Прости меня

18. Приди ко мне, согрей меня

19. Если бы не ты, не было б меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: словоблуд... Ему наверное песни сайт рифм сочиняет http://stihidl.ru/rifma/ :)

Я все же напоминаю - 50 000 000 евро в год!!! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидарен, с предыдущим автором...Да, в маршрутках часто бешенные тетки ездят...Дома недое* утренний сказывается видимо или еще чего(всплески гормональные может)...Чувак в наушниках чето слушает...А она ему начинает типа втирать у тебя уши громкие, музыка беспонтовая и тд и тп...Меня тоже как то сзади толкают думаю, что надо...Типа мне- это у вас тут музыка играет...Спасла тетка спереди, сказала -Это мол, вон, спереди...А то я ремень уже на джинсах хотел растегивать начать в воспитательных целях...А уши то у меня зинхайзер ИЕ4, для общества не слышны, как беруши вставляются...

:crazy: чашка гармошка усмешка очаровашка антошка

подготовлен подавлен сломлен реален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.