Андрей777

Красавцы нашего городка (Бестиарий)

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

В этой теме буду размещать фото заинтересовавших меня явлений (или субъектов). Присоединяйтесь.

Для начала - сегодня (10:45) во дворе дома 30 по ул. Подмосковной наблюдал истинный шедевр парковочного искусства. Что именно заставило водителя (хотя назвать водителем паркующегося подобным образом субъекта - это значит быть мега-оптимистом) так оставить машину - по диагонали, перекрыв проезд, при наличии свободных парковочных мест. Судя по записке на лобовом стекле, "водитель" покинул машину задолго до моего появления.ЧТО произошло у него в головном мозге? Лично мне это напомнило старые истории про таинственно исчезнувшие экипажи покинутых кораблей-"летучих голландцев" в Бермудском треугольнике :-) Ваши версии?

 

P.S. Фото с комментариями отправил в Отдел по работе с водителями и Отдел контроля качества Сити-Мобил. Интересна реакция, сообщу.

post-3230-0-67215800-1370544058_thumb.jp

post-3230-0-13601600-1370544061_thumb.jp

post-3230-0-03509900-1370544063_thumb.jp

post-3230-0-25795000-1370544065_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в этом дворе можно хоть каждый день фоткать! Сам иногда диву даюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Фото с комментариями отправил в Отдел по работе с водителями и Отдел контроля качества Сити-Мобил. Интересна реакция, сообщу.

 

Сегодня получил ответ. Ответ оперативный и адекватный, меня вполне удовлетворил, молодцы:

 

"Добрый день!

Уважаемый Андрей!

    Компания "Сити-Мобил" приносит свои извинения за неподобающее поведение данного водителя, которое затруднило въезд и выезд других автомобилей на парковочные места.

    Данная ситуация будет обязательно рассмотрена компанией "Сити-Мобил". К водителю будут применены соответствующие меры!

    Искренне надеемся, что Ваше мнение о нашей компании изменится, и Вы воспользуетесь услугами такси "Сити-Мобил".

Спасибо, что сообщили о данном происшествии.

С уважением, администрация "Сити-Мобил".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развитие ситуации:

 

"Добрый день , после жалобы , водитель был уволен из компании .


С Уважением , Сити -Мобил."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно не понятно, как можно было так "припарковаться"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, детская площадка с торца дома Подмосковная, 9 (где ЖЭУ и амбулатория, Островцы).

Дама выгуливает трех (!) собак непосредственно на детской площадке. То, что это ее собаки - подтвердила сама, кроме того, она с ними играла и тп. Эта площадка и турники рядом с ней патологическим образом притягивают собачатников, вокруг по периметру ежедневно производится плотное минирование собачьими фекалиями. Но чтобы сразу трех выгуливали на самой площадке - это прогресс.

post-3230-0-39854200-1431926325_thumb.jp

post-3230-0-01186600-1431926327_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.