Андрей777

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Андрей777 выиграл 21 мая 2013

Публикации Андрей777 были самыми популярными!

Репутация

42 Уважаемый

О Андрей777

  • Звание
    Хранитель слова
  • День рождения 03/07/1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Островцы
  1. Сегодня, детская площадка с торца дома Подмосковная, 9 (где ЖЭУ и амбулатория, Островцы). Дама выгуливает трех (!) собак непосредственно на детской площадке. То, что это ее собаки - подтвердила сама, кроме того, она с ними играла и тп. Эта площадка и турники рядом с ней патологическим образом притягивают собачатников, вокруг по периметру ежедневно производится плотное минирование собачьими фекалиями. Но чтобы сразу трех выгуливали на самой площадке - это прогресс.
  2. Эх, молодой человек. А не желаете в 05-30 до 06-15 но только в пгт Октябрьский? готов поддержать с 5,30 Эта схема у нас чего-то так и не заладилась...
  3. Вот и я о том же,страшно становится...Но своей агрессией к ним мы не заставим их уехать.Надо научится жить не враждуя,я уж не говорю уважать друг друга,но хотя бы понимать.Остаюсь оптимисткой,верю в лучшее-давайте подавать достойный пример своим детям К огромному сожалению, даже несмотря на очевидные вещи, среди нас нас еще много людей, серьезно зараженных толерастией толерантностью. Опять же к сожалению, выздоравливают в подобных случаях только при очень серьезных потрясениях, коснувшихся заболевшего лично, либо его близких.
  4. Андрей777

    Женщина За рулём...

    За рулем 15 лет, для кого-то это много, для кого-то - нет. Что могу сказать о женщинах за рулем.. Больше проблем за это время было от мужчин-водятлов, а не от женщин-водителей. Во-первых, не все женщины водят хуже, чем мужчины. Во-вторых, даже если женщина водит значительно хуже - чаще всего она при этом осторожнее и нерешительней. Такой автомобиль в транспортном потоке заметен сразу. Просто стараюсь это учесть и держаться на безопасном расстоянии, а также не пугать даму резкими маневрами или звуковым сигналом.
  5. Андрей777

    Алексей Навальный

    Ох, страсти-то какие! Столько всего... А если серьезно - чего вы кормите этого мега-тролля (Ranetka) своими ответами, аргументами и эмоциями? :-) Есть же очевидные вещи и есть мозг - для их анализа и формирования своего мнения насчет того или иного явления. В данном случае - достаточно было трансляции заседаний суда, публикования соответствующих документов и материалов. Все просто и понятно.
  6. Эх, молодой человек. А не желаете в 05-30 до 06-15 но только в пгт Октябрьский? Рановато, но попробую! Когда? Откуда старт?
  7. Развитие ситуации: "Добрый день , после жалобы , водитель был уволен из компании . С Уважением , Сити -Мобил."
  8. Сегодня получил ответ. Ответ оперативный и адекватный, меня вполне удовлетворил, молодцы: "Добрый день! Уважаемый Андрей! Компания "Сити-Мобил" приносит свои извинения за неподобающее поведение данного водителя, которое затруднило въезд и выезд других автомобилей на парковочные места. Данная ситуация будет обязательно рассмотрена компанией "Сити-Мобил". К водителю будут применены соответствующие меры! Искренне надеемся, что Ваше мнение о нашей компании изменится, и Вы воспользуетесь услугами такси "Сити-Мобил". Спасибо, что сообщили о данном происшествии. С уважением, администрация "Сити-Мобил".
  9. Всем привет! В этой теме буду размещать фото заинтересовавших меня явлений (или субъектов). Присоединяйтесь. Для начала - сегодня (10:45) во дворе дома 30 по ул. Подмосковной наблюдал истинный шедевр парковочного искусства. Что именно заставило водителя (хотя назвать водителем паркующегося подобным образом субъекта - это значит быть мега-оптимистом) так оставить машину - по диагонали, перекрыв проезд, при наличии свободных парковочных мест. Судя по записке на лобовом стекле, "водитель" покинул машину задолго до моего появления.ЧТО произошло у него в головном мозге? Лично мне это напомнило старые истории про таинственно исчезнувшие экипажи покинутых кораблей-"летучих голландцев" в Бермудском треугольнике :-) Ваши версии? P.S. Фото с комментариями отправил в Отдел по работе с водителями и Отдел контроля качества Сити-Мобил. Интересна реакция, сообщу.
  10. Я так понимаю, что съемка будет означать фиксирование правонарушения, что вряд ли попадает под закон о "Охране изображения гражданина" На крайний случай, можно использовать: 2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования; Детей на площадке фоткали. К примеру. Лилу должна знать точно данные нюансы. Появилось-таки конкретное предложение. Спасибо! Мы сами бегали в Лефортово, где живем, на баскетбольной площадке зимой (летом она обычно занята) с кокером. Но перед этим он обязательно у нас ходит в туалет. И на детской площадке внутри нашего двора тоже сидим после прогулки. И на стадионе в Октябрьском также наверно будем делать - для фигуры собаки и человека полезно побегать. "Нарушал, нарушаю - и буду нарушать"? И плевать на правила и на всех.
  11. Соглашаюсь - поддержки со стороны присутствоваших на площадке не заметил, также как и реакции на сам факт процесса дефекации.